Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способность послать в браке

Некоторые женщины и мужчины говорят о своей способности послать в разговоре или даже дать в ухо своему мужу или жене. Мол, я такой человек, терпеть не стану.
На ваш взгляд это:
1. Показатель силы Личности. Твердости духа и воли. Респект ему.
2. Показатель неуживчивость и самодурства. И неуважения к любимому.
3. Когда я посылаю -это правильно. Когда меня -не правильно. На том и стоим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья Иванова
вариант 2
Татьяна Я
чет мне 3 вариант понравился прям...)))
♥Камелия♥
Второй пункт!
Savanna Wolf
Второй
ми
мне нравится третье, а по сути неуважение к себе
Катя
когда в лексикон разговора между людьми, тем более любящими входят оскорбительные слова, там уже и не пахнет даже отголосками чувств...
Дашка Флакс
Второй вариант, в моем личном опыте был и первый(когда мне бывший сломал нос, и он гордился этим типа я мужик, а ты баба и должна во всем мне подчинятся)
Ирен я.
Какая дурь, муть дури,как пишет петров.
Счастье есть!В ответ на Ирен я.
Ирен я.
Какая дурь, муть дури,как пишет петров.
СсылкаПожаловаться
Взялась писать комментарий - пиши свой, не повторяй "петрова". Автор задаёт вопрос, который в практике у семейных психологов идёт на первом месте с чем обращаются женщины. Не думаю, что ДРУГ тебе сейчас скажет спасибо, что ты на него сослалась.
Счастье есть!
Взялась писать комментарий - пиши свой, не повторяй "петрова". Автор задаёт вопрос, который в практике у семейных психологов идёт на первом месте с чем обращаются женщины. Не думаю, что ДРУГ тебе сейчас скажет спасибо, что ты на него сослалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с петровым.
Счастье есть!В ответ на Ирен я.
Ирен я.
Согласна с петровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю для "особо одарённых". Надо иметь своё мнение. Друг даже не участвует в темах, где женщины обсуждают свои семейные отношения. Сайт женский, "А" - женщина задала вопрос, комментария от петрова (как ты его пишешь с маленькой буквы ) ещё не поступало. Так какого фига ты на него ссылаешься?
Счастье есть!
Повторяю для "особо одарённых". Надо иметь своё мнение. Друг даже не участвует в темах, где женщины обсуждают свои семейные отношения. Сайт женский, "А" - женщина задала вопрос, комментария от петрова (как ты его пишешь с маленькой буквы ) ещё не поступало. Так какого фига ты на него ссылаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проспись,тётя.
Счастье есть!В ответ на Ирен я.
Ирен я.
Проспись,тётя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас ужасный.
Дарья Кошка
Это показатель слабости и неумения разговаривать.
Счастье есть!
Второй вариант...........................А про первый вариант - это отсутствие интеллекта, когда не хватает слов - пускают руки в ход.
Ю
Если человек защищается таким образом - то первое, респект ему. Если нападает - то он психбольной, к врачу ему дорога.
Ангел.. на метле
Что значит "послать"? Матом обругать человека? Фу....
Если я не согласна, то я аргументирую свою точку зрения, и убеждаю оппонента)))) . А рукоприкладство - вообще за гранью человеческих отношений.
33 Lana.Li
№2. И если это не бойцовский клуб - пора разводиться.
Наталья
Это показатель того, что сделан неправильный выбор, и надо сваливать
татьяна попова
второй вариант
Зухра Кунаккузина
дикость и хамство
наталья шик
Это бессилие
Шокова Татьяна
Это показатель дури.
Светлана
Это просто самодур.
Гермиона Грейнджер
Второй. Это способ решения ситуации тупыми де билами, которые считают себя вершинами вселенной и гордятся собственной невоспитанностью и неумением держать себя в Причем и к мужчинам, и к женщинам.руках.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем