Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способность "продать" себя подороже

Допустим, вы обладаете чем-то уникальным, что не купить ни за какие миллиарды. Вы влюблены в человека со статусом. И если человек женится на вас, приобретет ценный подарок судьбы . Но. Вы хотите замуж по любви. Не хотите чтобы мужчина знал о вашей уникальности, а мужчина не хочет чтобы за него выходили замуж из-за денег. Как быть обоим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Ольга ИвановнаВ ответ на Хель
Хель
если он не дурак, ты его не разоришь. как начнешь, так и пойдешь лесом. вопрос, ты настолько умна, что поможешь ему разбогатеть заново???? а почему ты не разбогатела до олигарха, если знаешь как это сделать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну знаете ли! Не в деньгах счастье!
Ольга ЛапотковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну знаете ли! Не в деньгах счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
праильно!...счастье в пирогах !..(это не я сказала , а один умный мужчина по фамилии Карлссон)
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно....а чем вы уникальным владеете,может бессмертная вы или ещё что?
АлёнушкаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
это понятно....а чем вы уникальным владеете,может бессмертная вы или ещё что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волшебница она, очевидно "добрая", чего тут не понятного)))
Валентина КузнецоваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
это понятно....а чем вы уникальным владеете,может бессмертная вы или ещё что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я примерно знаю что в ней есть уникального, но стесняюсь сказать. Покойный батюшка про таких дамочек однозначно говорил. Опять же стесняюсь сказать.
татьяна поповаВ ответ на Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова
Я примерно знаю что в ней есть уникального, но стесняюсь сказать. Покойный батюшка про таких дамочек однозначно говорил. Опять же стесняюсь сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что-то невозможное должно быть...
Валентина КузнецоваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
это что-то невозможное должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-а-а-а! Но это со слов батюшки, как я говорила. Но он это говорил лично и не мне, а друзьям, а я просто это услышала.
татьяна поповаВ ответ на Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова
Да-а-а-а! Но это со слов батюшки, как я говорила. Но он это говорил лично и не мне, а друзьям, а я просто это услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"развратность" что ли какая-то?
Валентина КузнецоваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
"развратность" что ли какая-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.
татьяна поповаВ ответ на Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что тогда
Ольга ЛапотковаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а что тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ушками шевелить умеет..или ишшо чем....
PaHaNВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого вы хотите ?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИДАСТОЙНА ты его. Оставь дядю олигарха в покое. Пусть женится на девушке своего круга
АнонимВ ответ на Nika
Nika
НИДАСТОЙНА ты его. Оставь дядю олигарха в покое. Пусть женится на девушке своего круга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своего круга это какого? Голубая кровь только у царей.
KetrinВ ответ на Аноним
Аноним
Своего круга это какого? Голубая кровь только у царей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У олигархов достаточно дочерей, родственниц и внучек
Ольга ЛапотковаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы разорила за неделю...чего тянуть-то...это мы умеем!....не Жозефина Богарне , . конечно..но кое что тоже могём!....
Валентина КузнецоваВ ответ на Ольга Лапоткова
Ольга Лапоткова
я бы разорила за неделю...чего тянуть-то...это мы умеем!....не Жозефина Богарне , . конечно..но кое что тоже могём!....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам токо карточку дай, уж мы развернёмся!
АлёнушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волшебная всю голову)))
ЮрийВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Волшебная всю голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей Волшебник нужен ,а не олигарх
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мозговынос...?
или поток сознания..?
Валентина КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы кто-нибудь написал, что тянет как магнитом к дворнику, слесарю, электрику и т.п. Нет, тянет к толстому кошельку. Конечно, надо выйти за него замуж, пустить его по миру, чтобы узнал почем фунт лиха, повисел над пропастью, а потом его вернуть к прежней жизни и будет полный оргнунг. Конечно, лучше, чтобы он не узнал кто его по миру пустил, а то же может и пристукнуть в сердцах. Это же надо какой изощренный у вас ум, если вы можете богача разорить. Может вам бизнес открыть?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова
Хоть бы кто-нибудь написал, что тянет как магнитом к дворнику, слесарю, электрику и т.п. Нет, тянет к толстому кошельку. Конечно, надо выйти за него замуж, пустить его по миру, чтобы узнал почем фунт лиха, повисел над пропастью, а потом его вернуть к прежней жизни и будет полный оргнунг. Конечно, лучше, чтобы он не узнал кто его по миру пустил, а то же может и пристукнуть в сердцах. Это же надо какой изощренный у вас ум, если вы можете богача разорить. Может вам бизнес открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Хоть бы кто-нибудь написал, что тянет как магнитом к дворнику, слесарю, электрику и т.п." :)))))))
АлёнушкаВ ответ на Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова
Хоть бы кто-нибудь написал, что тянет как магнитом к дворнику, слесарю, электрику и т.п. Нет, тянет к толстому кошельку. Конечно, надо выйти за него замуж, пустить его по миру, чтобы узнал почем фунт лиха, повисел над пропастью, а потом его вернуть к прежней жизни и будет полный оргнунг. Конечно, лучше, чтобы он не узнал кто его по миру пустил, а то же может и пристукнуть в сердцах. Это же надо какой изощренный у вас ум, если вы можете богача разорить. Может вам бизнес открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ржу в голос)))) Умом не понять, что в уме у бабы на метле, даже не пытайтесь)))
Валентина Кузнецова
Хоть бы кто-нибудь написал, что тянет как магнитом к дворнику, слесарю, электрику и т.п. Нет, тянет к толстому кошельку. Конечно, надо выйти за него замуж, пустить его по миру, чтобы узнал почем фунт лиха, повисел над пропастью, а потом его вернуть к прежней жизни и будет полный оргнунг. Конечно, лучше, чтобы он не узнал кто его по миру пустил, а то же может и пристукнуть в сердцах. Это же надо какой изощренный у вас ум, если вы можете богача разорить. Может вам бизнес открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес какой?
Как разорить олигарха? :) Тиражировать? )))
Валентина КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Бизнес какой?
Как разорить олигарха? :) Тиражировать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Как поглядишь на "Пусть говорят" и "Прямой эфир" о том как олигархи бросают своих жен без денег и жилья, так их жалко. Так пусть хоть одна из наших сестер кого-то разорит и других научит как это делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем