Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способности и таланты.

Похвастайтесь,у кого какие творческие способности и таланты.Чем вы отличаетесь от окружающих людей?Я,например,пишу стихи ,хотя судить о них мне сложно,а на суд других людей я свое творчество не выставляю.Это личная и сокровенная тема.Мечтаю научиться писать картины маслом.Да,я еще немного играю на фортепиано,музыку очень люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
117181920
123456789
Я пою лучше чем некоторые певицы
ИмпериА
у меня ПОТРЯСАЮЩИЙ ТАЛАНТ :-) встречать мужчин, которые с каждым разом портят мнение о мужчинах в целом. :-( Я в них ищу лучшие человеческие черты, дабы дальше видеть в них лучшее.....и практически, через некоторое время они показывают с каждым разом всё больше отвратные черты, и их невозможно не замечать.Те кто скажут, что я сама таких ищу,будут не правы. Я ни кого не ищу. Случайным образом так жизнь сталкивает, знакомит.
Хотелось бы, быть потрясающе талантливой в том, что всё чаще и чаще сталкиваться в жизни с лучшими примерами мужчин, восхищаться мужскими качествами, и видеть лучшую сторону мужчин.
Владимир ВовкВ ответ на ИмпериА
ИмпериА
у меня ПОТРЯСАЮЩИЙ ТАЛАНТ :-) встречать мужчин, которые с каждым разом портят мнение о мужчинах в целом. :-( Я в них ищу лучшие человеческие черты, дабы дальше видеть в них лучшее.....и практически, через некоторое время они показывают с каждым разом всё больше отвратные черты, и их невозможно не замечать.Те кто скажут, что я сама таких ищу,будут не правы. Я ни кого не ищу. Случайным образом так жизнь сталкивает, знакомит.
Хотелось бы, быть потрясающе талантливой в том, что всё чаще и чаще сталкиваться в жизни с лучшими примерами мужчин, восхищаться мужскими качествами, и видеть лучшую сторону мужчин.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, встречаю только таких же женщин! Что в жизни опустило в целом мое мнение о женщине ниже плинтуса, и окончательно подорвало веру в человека! :)
ИмпериАВ ответ на Владимир Вовк
Владимир Вовк
Аналогично, встречаю только таких же женщин! Что в жизни опустило в целом мое мнение о женщине ниже плинтуса, и окончательно подорвало веру в человека! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, раз так.... но встретив достойную, вы заново откроете для себя жизнь
anele1901В ответ на ИмпериА
ИмпериА
у меня ПОТРЯСАЮЩИЙ ТАЛАНТ :-) встречать мужчин, которые с каждым разом портят мнение о мужчинах в целом. :-( Я в них ищу лучшие человеческие черты, дабы дальше видеть в них лучшее.....и практически, через некоторое время они показывают с каждым разом всё больше отвратные черты, и их невозможно не замечать.Те кто скажут, что я сама таких ищу,будут не правы. Я ни кого не ищу. Случайным образом так жизнь сталкивает, знакомит.
Хотелось бы, быть потрясающе талантливой в том, что всё чаще и чаще сталкиваться в жизни с лучшими примерами мужчин, восхищаться мужскими качествами, и видеть лучшую сторону мужчин.
СсылкаПожаловаться
У нас с Вами одинаковый "талант"
Комментарий удален.Почему?
Владимир ВовкВ ответ на Marie Gabrielle
Комментарий удален.Почему?
А давайте я вам лучше пинка дам с процентами!? ;)
Ирина
Мой талант - быть матерью. У меня выросли неплохие дети. Еще мужа малость перевоспитала.Правда,много времени на это ушло,трудно поддавался.)) Других талантов не имею.Разве что,поддержать беседу с любым человеком,то ли с суперумным,то ли из канавы. Готовить еще люблю и цветы выращивать,но тут я далеко не одна такая.)
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Мой талант - быть матерью. У меня выросли неплохие дети. Еще мужа малость перевоспитала.Правда,много времени на это ушло,трудно поддавался.)) Других талантов не имею.Разве что,поддержать беседу с любым человеком,то ли с суперумным,то ли из канавы. Готовить еще люблю и цветы выращивать,но тут я далеко не одна такая.)
СсылкаПожаловаться
Есть у меня один талант,забыла о нем. Мирно контактировать на протяжении 30 лет с не совсем адекватной свекровью. Ни разу даже не поскандалили по-настоящему.))
Мария ГаничеваВ ответ на Ирина
Ирина
Есть у меня один талант,забыла о нем. Мирно контактировать на протяжении 30 лет с не совсем адекватной свекровью. Ни разу даже не поскандалили по-настоящему.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с вами, это настоящий ТАЛАНТ!
Celena
Пишу стихи и рассказы, и выкладываю на сайт.
Владимир Вовк
У меня с детства было множество талантов, и сейчас мало того что я не умею... Но в нынешнее время, востребован и ценится лишь один талант, - делать деньги!!!
ИмпериАВ ответ на Владимир Вовк
Владимир Вовк
У меня с детства было множество талантов, и сейчас мало того что я не умею... Но в нынешнее время, востребован и ценится лишь один талант, - делать деньги!!!
СсылкаПожаловаться
делать деньги?! или уметь зарабатывать деньги?! это разные вещи....
глупые, и НЕ умеющие любить, не любящие вас люди , заметят в вас только деньги. Отодвиньте таких. Не показывайте и не хвалитесь деньгами.
Будьте добрее к тем, кто ценит и уважает вас как человека. Присмотритесь к принципиальным и простым людям. И может,у вас откроется новый талант... талант быть счастливым человеком.
Елена
У меня талант делать деньги. Нахожу нужных людей, буду копать, пока не найду, иду на пролом к цели и всегда все получается. Я хороший организатор, уже в нескольких областях себя попробовала.
Умею заинтересовывать людей, мотивировать.
Владимир ВовкВ ответ на Елена
Елена
У меня талант делать деньги. Нахожу нужных людей, буду копать, пока не найду, иду на пролом к цели и всегда все получается. Я хороший организатор, уже в нескольких областях себя попробовала.
Умею заинтересовывать людей, мотивировать.
СсылкаПожаловаться
Тогда это ваше время, вам и карты в руки!!!
Евгений Васильков
У меня бж талант. Узнал случайно её псевдоним. Смешно вышло . Мои письма переписала от своего имени . На ,,фанере " лабает заслушался . И дочь научила .
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем