Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способности и таланты.

Похвастайтесь,у кого какие творческие способности и таланты.Чем вы отличаетесь от окружающих людей?Я,например,пишу стихи ,хотя судить о них мне сложно,а на суд других людей я свое творчество не выставляю.Это личная и сокровенная тема.Мечтаю научиться писать картины маслом.Да,я еще немного играю на фортепиано,музыку очень люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
Захария
вы меня извините, но свойственное вам такой толпе народа свойственно....какие способности и таланты то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы меня извините, но свойственное вам такой толпе народа свойственно....какие способности и таланты то?
СсылкаПожаловаться
Среди своих друзей и знакомых,я одна такая!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Среди своих друзей и знакомых,я одна такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сойти
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Среди своих друзей и знакомых,я одна такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А среди моих знакомых все такие... если что, то я член союза художников... Так что для меня не удивительно что у человека наличие талантов.
Вот моя выдвиженка, девочка которую я открыла, недавно со своей картиной в Лувре выставлялась, ее картину купили французы,.и мне было очень приятно)))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А среди моих знакомых все такие... если что, то я член союза художников... Так что для меня не удивительно что у человека наличие талантов.
Вот моя выдвиженка, девочка которую я открыла, недавно со своей картиной в Лувре выставлялась, ее картину купили французы,.и мне было очень приятно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это замечательно,люблю талантливых людей,только в моем окружении их нет.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Это замечательно,люблю талантливых людей,только в моем окружении их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так каждый сам себе выбирает окружение! )))
Fleur NarcotiqueВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так каждый сам себе выбирает окружение! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда, впервые с вами не соглашусь, нет у человека никакой свободы выбора, это иллюзия
Галис ГалисВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Неправда, впервые с вами не соглашусь, нет у человека никакой свободы выбора, это иллюзия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, а я всю жизнь сама себе выбираю окружение, и довольна выбором.
А тех кто не устраивает жестко отсеиваю)))))
Fleur NarcotiqueВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Странно, а я всю жизнь сама себе выбираю окружение, и довольна выбором.
А тех кто не устраивает жестко отсеиваю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не о том)
Галис ГалисВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Я не о том)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я как раз об этом! что человек сам может выбрать с кем жить, где жить, где работать, где учиться, с кем дружить и с кем общаться...)))
Fleur NarcotiqueВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А я как раз об этом! что человек сам может выбрать с кем жить, где жить, где работать, где учиться, с кем дружить и с кем общаться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да)
Галис ГалисВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Это да)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, и к чему было это несогласие? ))))))
Да Ладно!В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, и к чему было это несогласие? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда чел сказал : "я не о том" он наверное имел ввиду про это:"Вот моя выдвиженка, девочка которую я открыла, недавно со своей картиной в Лувре выставлялась, ее картину купили французы" -то ВАША ВИДВИЖЕНКА, согласитесь не было бы вас, она была бы никто и зватьее никак...а обычно талантливые именно такие...прозябают в нищете и материальное их мало волнует.все художники испокон веков на руси были нищие.... так что если та девочка продвинулась -это ваша заслуга и т.е удачное время место и окружение. москва.. а сколько таких в сибири иль дальнем востоке пропадют талантом в какойнибудь ьтмутаракани..никто не считал ..оно и правльно..че ж.москва не резиновя же..куда столько самородков- талантов..разве можно..
МараВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
когда чел сказал : "я не о том" он наверное имел ввиду про это:"Вот моя выдвиженка, девочка которую я открыла, недавно со своей картиной в Лувре выставлялась, ее картину купили французы" -то ВАША ВИДВИЖЕНКА, согласитесь не было бы вас, она была бы никто и зватьее никак...а обычно талантливые именно такие...прозябают в нищете и материальное их мало волнует.все художники испокон веков на руси были нищие.... так что если та девочка продвинулась -это ваша заслуга и т.е удачное время место и окружение. москва.. а сколько таких в сибири иль дальнем востоке пропадют талантом в какойнибудь ьтмутаракани..никто не считал ..оно и правльно..че ж.москва не резиновя же..куда столько самородков- талантов..разве можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,много талантов не имеющих возможности показать своё творчество ....
НеизвестноВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
когда чел сказал : "я не о том" он наверное имел ввиду про это:"Вот моя выдвиженка, девочка которую я открыла, недавно со своей картиной в Лувре выставлялась, ее картину купили французы" -то ВАША ВИДВИЖЕНКА, согласитесь не было бы вас, она была бы никто и зватьее никак...а обычно талантливые именно такие...прозябают в нищете и материальное их мало волнует.все художники испокон веков на руси были нищие.... так что если та девочка продвинулась -это ваша заслуга и т.е удачное время место и окружение. москва.. а сколько таких в сибири иль дальнем востоке пропадют талантом в какойнибудь ьтмутаракани..никто не считал ..оно и правльно..че ж.москва не резиновя же..куда столько самородков- талантов..разве можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сибирь - это развитый регион и таланты оттуда утекают за границу, минуя столицу
Да Ладно!В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сибирь - это развитый регион и таланты оттуда утекают за границу, минуя столицу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
утекают? а где я об этом писала? але..гараж..вот уж ..люди ...придумают себе а потом обижаются..
НеизвестноВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
утекают? а где я об этом писала? але..гараж..вот уж ..люди ...придумают себе а потом обижаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Але, гараж" - язык подворотни
Да Ладно!В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сибирь - это развитый регион и таланты оттуда утекают за границу, минуя столицу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
еще раз для долбанутых. утекают те кто не хочет жить в россии. я об них речи не вела от слова- совсем
НеизвестноВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
еще раз для долбанутых. утекают те кто не хочет жить в россии. я об них речи не вела от слова- совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сама долбанутая бездарь, которая ничего не создала.
НеизвестноВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
еще раз для долбанутых. утекают те кто не хочет жить в россии. я об них речи не вела от слова- совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Грамоте поучись, тетя
Ольга СергееваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А я как раз об этом! что человек сам может выбрать с кем жить, где жить, где работать, где учиться, с кем дружить и с кем общаться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О. Ч вот даано себе ввбрала работу. В Газпроме. Только, вот онм, млять, меня не выбрали
НикитишнаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
О. Ч вот даано себе ввбрала работу. В Газпроме. Только, вот онм, млять, меня не выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и меня...даже в уборщицы(((((((((((((
anele1901В ответ на Галис Галис
Галис Галис
А я как раз об этом! что человек сам может выбрать с кем жить, где жить, где работать, где учиться, с кем дружить и с кем общаться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не со всеми позициями я бы согласилась. Вот Вы выбрали, с кем жить, а он Вас не выбрал. Выбрали, где хотите работать, а Вас туда не взяли.
Аноним АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Странно, а я всю жизнь сама себе выбираю окружение, и довольна выбором.
А тех кто не устраивает жестко отсеиваю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно с вами подружиться в реале?
Галис ГалисВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
можно с вами подружиться в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, нельзя! потому что я сама себе выбираю окружение! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем