Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способны ли люди меняться?!

В паре и одна!
Здравствуйте! Кажется всё из-за человека, который рядом... Он - моё окружение! Не так давно я стала замечать, что я не развиваюсь... Я напрямую не довольна собой! с каждым днем всё сильнее и сильнее! И что самое интересное, я знаю и я чувствую, что я хочу развиваться и саморазвиваться, только вот года идут и идут..! А ничего не меняется в хорошую сторону, а всё усугубляется! Но постоянно только настраиваюсь, а действий ни каких.. И чувствуется только, что я за эти годы только растеряла все свои навыки и умения, начиная с творчества, тела, речи, заканчивая мыслями!!! Сейчас, анализируя это, понимаю, что начилось все с того времени, как я начала встречаться со своим парнем! Живем мы уже 4 года! И всё топчемся на одном месте.. А у меня даже деградация в обществе по-мойму! Раньше я была жизнерадостной, общительной, с чувством юмора, способной поговорить по душам и заинтересовать собой! После появления любимого мы стали проводить больше времени вместе, а затем и окончательно остались только вдвоем! Он у меня замкнутый с людьми, которых плохо знает, неграмотный в общении, с трудом вслух льет свои мысли! И я набралась..! Плюс ещё имеет очень маленький круг интересов... Даже и не знаю чем он меня зацепил! Наверное своим отношением ко мне, щедрым на ласковые слова и нежности! Видимо все! Но полюбила! А любовь, как оказалось, нечем подпитывать и она утекает.. При том, что ни у него, ни у меня, ни у нас не появляются новые друзья, знакомые! А ведь это так здорово! Когда на какой-нибудь праздник можно собраться семьями и по балдеть!
С неделю назад я решилась на действие и мы поехали на отдых с подругой моего детства, её мужем (незнаком) и ещё пара(незнаком)! В результате, отдых на смарку, а о нас ещё и думают, что мы замкнутые, не веселые, забитые и глупые! (мне так кажется). Мы не могли поддержать разговор, подхватить шутку, ответить с юмором! Лично я готова была провалиться сквозь землю, очень не комфортно было.. Ну вот, мой плачевный опыт!)
Просто я стремлюсь к познаниям, покорением чего-либо (познание самого Я, психология, путешествия, книги, бизнес, фотография и т.д.) Хотя бы быть немного разносторонней , интересной личностью. Люблю активный отдых, люблю, когда меня зовут, упрашивают поехать или пойти куда-то! Вот она я! Но не всегда конечно, иногда и дома в тишине хочется побыть, но в меньшей степени) Люблю новые ощущения и эмоции.. А мой молодой человек не разделяет этого со мной... Его интерес-фильмы и машины (он автомеханик). Мне стало не интересно с ним и вижу, что другим людим он и был не интересен..
А у меня к нему проходит любовь! Что делать? Чувствуя это, наверное он предлагает мне за него замуж.. Я долго думала, осмысливала, что хочу белое платье, но любимого, едиственного мужа, счастливую семью! Но с ним , проанализтровав свою жизнь, я поняла, что не смогу прожить всю жизнь в радости и счастье. Так как до сих пор этого не испытываю...Зачем себя мучать! И решила расстаться! Сказала ему, он в свою очередь умоляет на коленях не уходить от него, что он сделает всё для моего удовлетворения и счастья!!! Он очень сильно меня любит, и я переживаю за его здоровье и судьбу, если мы расстанемся.. Но я устала тоже, и боюсь, что тоже не вытерплю дальше так жить...
Я не верю, что люди, даже во имя любви, так могут поменяться... Или это возможно?
На 8 марта подарил мне самый шикарный букет белых роз в моей жизни, медведя, о котором я просто мечтала (вообще нет мягких игрушек), не смотря на свои 25 лет))) И всё было неожиданно, как я и люблю (сюрпризы)). Ведет себя покладисто и пытается угодить... Я не знаю что делать!
Мне неудобно перед его родителями, которые называют меня своей невесткой, копят деньги со своей стороны на свадьбу... И перед ним! А у меня всё равно привычка, привязанность за столько лет, чувствую его родным мне человеком! У него очень много плюсов: мужественный, работящий, не пьющий, здоровый, нежный, добрый, не жадный на ласковые слова, заботливый, видный (внешность), устраивает в сексе, простой, быстро отходчивый, и т.д. Но есть и те недостатки, которые меня губят саму, как личность... некоммуникабельность, узкий круг интересов, тяжелый на подъем, стеснительный, не вникает в мои проблемы, не дает дельных советов, не хозяйственный, не следит за собой, немного амебный, мало друзей и т.д.
Но такой, какой он был, он не для меня... Стоит ли ещё ждать, давать шанс, время? Может быть самой попробовать помочь ему измениться и как? С чего начать?
В свою очередь, я стараюсь работать над собой в плане отношений. И я его во всем устраиваю... По его словам!
Надеюсь на ваше понимание и помощь! Заранее спасибо! Это моя большая проблема на сегодняшний день и моя боль! Просто я как и любая нормальная девушка хочу быть счастливой!!! Помогите разобраться...
Sweety
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ваш компас земной
А можно то же самое, но в двух-трех фразах?
Ваш компас земной
А можно то же самое, но в двух-трех фразах?
СсылкаПожаловаться
У нее синдром ОБВМ, а ее парень простой, но любит ее. Но синдром не дает ей покоя.
Dmitry Sergeev
У нее синдром ОБВМ, а ее парень простой, но любит ее. Но синдром не дает ей покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тАкое ОБВМ?
Dmitry SergeevВ ответ на *
*
Что тАкое ОБВМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОБВМ — аббревиатура от фразы «Охуенно Богатый Внутренний Мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — пидарасы, а я — д’Артаньян»). В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть реже, чем у всех.

ОБВМ — болезнь среднего возраста, по большей части. Болеть ею начинают эдак лет с тридцати. Болеют en masse все же дамы и люди с ГСМ. И технари тоже страдают. Хроническое заболевание патентованного небыдла, между прочим. Впрочем, в последнее время «средний возраст» — из определения выше — начинается, как правило, с 13-14 лет. По другой информации, чаще всего ОБВМ наблюдается у мужчин от 14-ти лет, пик — в 16, далее риск заиметь синдром уменьшается, у самок же в группу риска попадают особи с возрастом 22 года и после 35-ти. А на самом деле, ОБВМ подвержены все слои населения любого возраста, пола, расы и социального положения.
Ваш компас земнойВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
ОБВМ — аббревиатура от фразы «Охуенно Богатый Внутренний Мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — пидарасы, а я — д’Артаньян»). В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть реже, чем у всех.

ОБВМ — болезнь среднего возраста, по большей части. Болеть ею начинают эдак лет с тридцати. Болеют en masse все же дамы и люди с ГСМ. И технари тоже страдают. Хроническое заболевание патентованного небыдла, между прочим. Впрочем, в последнее время «средний возраст» — из определения выше — начинается, как правило, с 13-14 лет. По другой информации, чаще всего ОБВМ наблюдается у мужчин от 14-ти лет, пик — в 16, далее риск заиметь синдром уменьшается, у самок же в группу риска попадают особи с возрастом 22 года и после 35-ти. А на самом деле, ОБВМ подвержены все слои населения любого возраста, пола, расы и социального положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Lady AblakyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
ОБВМ — аббревиатура от фразы «Охуенно Богатый Внутренний Мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — пидарасы, а я — д’Артаньян»). В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть реже, чем у всех.

ОБВМ — болезнь среднего возраста, по большей части. Болеть ею начинают эдак лет с тридцати. Болеют en masse все же дамы и люди с ГСМ. И технари тоже страдают. Хроническое заболевание патентованного небыдла, между прочим. Впрочем, в последнее время «средний возраст» — из определения выше — начинается, как правило, с 13-14 лет. По другой информации, чаще всего ОБВМ наблюдается у мужчин от 14-ти лет, пик — в 16, далее риск заиметь синдром уменьшается, у самок же в группу риска попадают особи с возрастом 22 года и после 35-ти. А на самом деле, ОБВМ подвержены все слои населения любого возраста, пола, расы и социального положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
ГСМ?
Ваш компас земнойВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
)))))
ГСМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
?
Dmitry SergeevВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
)))))
ГСМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГСМ — аббревиатура от словосочетания «гуманитарный склад мышления» (варианты: «гуманитарный синдром мышления», «гуманитарный состав мозга»), косвенно указывающая на неиллюзорную связь гуманитариев и биореактора. Встречается также аббревиатура ГСУ — «гуманитарный склад ума».

Понятие ГСМ в общем случае употребляется в качестве универсального ярлыка для обозначения человека, у которого отсутствует математический, а как следствие, и логический склад ума, и преобладает эмоциональный. Некоторые в качестве такого ярлыка используют "гуманитарий", что, вообще говоря, не совсем верно. Распространённый антоним — «технарь».
Lady AblakyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
ГСМ — аббревиатура от словосочетания «гуманитарный склад мышления» (варианты: «гуманитарный синдром мышления», «гуманитарный состав мозга»), косвенно указывающая на неиллюзорную связь гуманитариев и биореактора. Встречается также аббревиатура ГСУ — «гуманитарный склад ума».

Понятие ГСМ в общем случае употребляется в качестве универсального ярлыка для обозначения человека, у которого отсутствует математический, а как следствие, и логический склад ума, и преобладает эмоциональный. Некоторые в качестве такого ярлыка используют "гуманитарий", что, вообще говоря, не совсем верно. Распространённый антоним — «технарь».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а, а я первым делом про горюче-смазочные материалы...
Ваш компас земнойВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
ГСМ — аббревиатура от словосочетания «гуманитарный склад мышления» (варианты: «гуманитарный синдром мышления», «гуманитарный состав мозга»), косвенно указывающая на неиллюзорную связь гуманитариев и биореактора. Встречается также аббревиатура ГСУ — «гуманитарный склад ума».

Понятие ГСМ в общем случае употребляется в качестве универсального ярлыка для обозначения человека, у которого отсутствует математический, а как следствие, и логический склад ума, и преобладает эмоциональный. Некоторые в качестве такого ярлыка используют "гуманитарий", что, вообще говоря, не совсем верно. Распространённый антоним — «технарь».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эвона как я знаниями нынче обогатилась. Еще раз спасибо.
Dmitry Sergeev
ОБВМ — аббревиатура от фразы «Охуенно Богатый Внутренний Мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — пидарасы, а я — д’Артаньян»). В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть реже, чем у всех.

ОБВМ — болезнь среднего возраста, по большей части. Болеть ею начинают эдак лет с тридцати. Болеют en masse все же дамы и люди с ГСМ. И технари тоже страдают. Хроническое заболевание патентованного небыдла, между прочим. Впрочем, в последнее время «средний возраст» — из определения выше — начинается, как правило, с 13-14 лет. По другой информации, чаще всего ОБВМ наблюдается у мужчин от 14-ти лет, пик — в 16, далее риск заиметь синдром уменьшается, у самок же в группу риска попадают особи с возрастом 22 года и после 35-ти. А на самом деле, ОБВМ подвержены все слои населения любого возраста, пола, расы и социального положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за развёрнутый ответ. :-)
Теперь буду в курсе.
Галка ГалкинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
ОБВМ — аббревиатура от фразы «Охуенно Богатый Внутренний Мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — пидарасы, а я — д’Артаньян»). В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть реже, чем у всех.

ОБВМ — болезнь среднего возраста, по большей части. Болеть ею начинают эдак лет с тридцати. Болеют en masse все же дамы и люди с ГСМ. И технари тоже страдают. Хроническое заболевание патентованного небыдла, между прочим. Впрочем, в последнее время «средний возраст» — из определения выше — начинается, как правило, с 13-14 лет. По другой информации, чаще всего ОБВМ наблюдается у мужчин от 14-ти лет, пик — в 16, далее риск заиметь синдром уменьшается, у самок же в группу риска попадают особи с возрастом 22 года и после 35-ти. А на самом деле, ОБВМ подвержены все слои населения любого возраста, пола, расы и социального положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впечатлена.
ЖужаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
ОБВМ — аббревиатура от фразы «Охуенно Богатый Внутренний Мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — пидарасы, а я — д’Артаньян»). В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть реже, чем у всех.

ОБВМ — болезнь среднего возраста, по большей части. Болеть ею начинают эдак лет с тридцати. Болеют en masse все же дамы и люди с ГСМ. И технари тоже страдают. Хроническое заболевание патентованного небыдла, между прочим. Впрочем, в последнее время «средний возраст» — из определения выше — начинается, как правило, с 13-14 лет. По другой информации, чаще всего ОБВМ наблюдается у мужчин от 14-ти лет, пик — в 16, далее риск заиметь синдром уменьшается, у самок же в группу риска попадают особи с возрастом 22 года и после 35-ти. А на самом деле, ОБВМ подвержены все слои населения любого возраста, пола, расы и социального положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В двух словах - у больных обвм есть вошки.
SweetyВ ответ на Жужа
Жужа
В двух словах - у больных обвм есть вошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха хахахах =)))) Клёво!))
Ваш компас земнойВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нее синдром ОБВМ, а ее парень простой, но любит ее. Но синдром не дает ей покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь переведи.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нее синдром ОБВМ, а ее парень простой, но любит ее. Но синдром не дает ей покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему просто отличный парень.девушка зажралась
SweetyВ ответ на Юлия
Юлия
по моему просто отличный парень.девушка зажралась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зёбра, каждому своё! Я знаю что он хороший! Но видимо мне не подходит! Если прожив с ним ни один год, начинаю становиться раздражительной и депрессивной...))
ЮлияВ ответ на Sweety
Sweety
Зёбра, каждому своё! Я знаю что он хороший! Но видимо мне не подходит! Если прожив с ним ни один год, начинаю становиться раздражительной и депрессивной...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы все уже поняли-зачем тогда тема?)
ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
если вы все уже поняли-зачем тогда тема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет получить подтверждение своим мыслям.
SweetyВ ответ на Юлия
Юлия
если вы все уже поняли-зачем тогда тема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу мнение со стороны.. Может и вправду я чего-то и не ценю...
SweetyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нее синдром ОБВМ, а ее парень простой, но любит ее. Но синдром не дает ей покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор."
Могу оспорить!) Синдром ОБВМ-неверное заключение!)
Это просто был мой крик души! Хочется мнение со стороны...
Юлия Михайловна)))В ответ на Sweety
Sweety
"Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор."
Могу оспорить!) Синдром ОБВМ-неверное заключение!)
Это просто был мой крик души! Хочется мнение со стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется мнение со стороны...
на мой взгляд, Дмитрий дал более чем исчерпывающее мнение....со стороны. А Вы опять, душенька, недольничаете)
Юлия Михайловна)))
Хочется мнение со стороны...
на мой взгляд, Дмитрий дал более чем исчерпывающее мнение....со стороны. А Вы опять, душенька, недольничаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия Михайловна))), напротив же! Я всем довольна. ;))
Юлия Михайловна)))В ответ на Sweety
Sweety
Юлия Михайловна))), напротив же! Я всем довольна. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и славненько)
Ваш компас земной
А можно то же самое, но в двух-трех фразах?
СсылкаПожаловаться
Надюшка, на данный момент меня волнует может ли человек измениться в 25 лет. Если сам этого желает. Желает измениться ради меня, ради любви ко мне! Чтобы я была счастлива! Да сейчас он изменился, но пишут вроде того, что всю жизнь он не сможет вести себя так. Получается он будет мучать себя, а мне говорить, что ему в кайф...?Дело в том, что мне нравиться тот человек, который сейчас передо мной, но он другой!) Как то так) В двух словах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем