Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способны ли пикаперы на серьезные чувства?

У меня есть друг - он очень пылок до женского пола=)Он пикапер.У него не было длительных серьезных отношений.Я его друг,но очень хочу,чтоб он заметил во мне девушку.и как быть?
Ирина Исайчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Svetlooka
Ну не будет же он до пенсии пикаперить. У тебя впереди масса времени и шансов.
зухра ахметшина
у меня тоже есть знакомый пикапер. пойми, у них цель побольше девушек затащить в постель... мне кажется это все возростное и когда-нибудь ему это надоест... а еще он мне рассказывал, что раньше у него была подруга, к сожалению она погибла, так если бы с ней ничего не случилось, то он точно на ней женился бы... вот... так что не теряй надежды...
Виктория Трофименко
Да, тоже таких знаю... Обычно их неожиданно накрывает с головой огромное чувство, с которым они не могут справиться. А вдруг объектом его вожделения окажешься ты? Невозможное возможно!
Ирина Исайчикова
Cпасибки,девченки!оч.приятно,что поддерживаете.
Только моему другу уже 30,вродь остепеняться надо,Ия еже не девочка,долго ждать не могу(28).
и как мне разбудить в нем серьезные чувства???
Сама-сама
Шо це таке ПИКАПЕР, просвятите невежду....Я думаю он просто "гад"....хоть и пикапер....такой симпатюличке не отвечать взаимностью....
Ирина Исайчикова
Пикапер - это тот,кто активно общается с противоположным полом с целью дальнейших отношений(как правило эта цель -секс)По просто,я так поняля,типа мачо что-то...
Девушек0пикаперов тоже много...(это так,для справки)
А за симпотюлечку -оооогромное спасибо!!=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем