Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способы избавления от надоедливых мужчин. Знаете такие? )))

Чаще всего на форуме спрашивают: как понравиться кому-то? Как и где познакомиться? Что делать, если он на меня не обращает внимания?
А кто-то задумывался над тем, как избавиться от навязчивого поклонника?

Говорят, чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд).

Как же сделать, чтобы он отстал?!
Какие способы избавления от надоедливых мужчин вы знаете?

Р.S. Оскорбления, унижения, игнор – не помогают.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обратиться к модератору, чтоб его забанили!))) И делать так каждый раз, пока не отвяжется!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обратиться к модератору, чтоб его забанили!))) И делать так каждый раз, пока не отвяжется!)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обратиться к модератору, чтоб его забанили!))) И делать так каждый раз, пока не отвяжется!)))
СсылкаПожаловаться
Это слишком просто ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Это слишком просто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, к сожалению, в морду дать мы ему не можем!)))) Уж простите!))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, к сожалению, в морду дать мы ему не можем!)))) Уж простите!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может к счастью? может и обратка быть))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а может к счастью? может и обратка быть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на него с десяток налетит и дружно-весело отпинает - сдачу сдать он просто не успеет!)))) Надо собраться и устроить ему темную! Даже самые тупые после этого умнеют!)))))
Василиса
Просить деньги, подарки, требовать решить ВАШИ проблемы....быстро свалит, проверено - отлично помогает!
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Просить деньги, подарки, требовать решить ВАШИ проблемы....быстро свалит, проверено - отлично помогает!
СсылкаПожаловаться
Точно! Мужчины этого жуть как боятся! :))
olesea melinicВ ответ на Василиса
Василиса
Просить деньги, подарки, требовать решить ВАШИ проблемы....быстро свалит, проверено - отлично помогает!
СсылкаПожаловаться
Просить деньги, подарки, требовать решить ВАШИ проблемы....быстро свалит, проверено - отлично помогает!

))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Ира Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если он катается на самой престижной машине в городе, это еще не значит, что он с радостью будет решать ВАШИ проблемы. Да и в отношении материальной стороны вопроса: иной раз такие люди могут вплоть до копейки сказать, сколько они потратили Вам на мороженое и удавятся, если нужно будет преобрести (не для себя, а для Вас) что-то более существенное.
Надежда БайкоВ ответ на Василиса
Василиса
Просить деньги, подарки, требовать решить ВАШИ проблемы....быстро свалит, проверено - отлично помогает!
СсылкаПожаловаться
А еще можно сказать,что забеременнела-его как ветром сдует)))
ВасилисаВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
А еще можно сказать,что забеременнела-его как ветром сдует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у вас тройня....
ШведВ ответ на Василиса
Василиса
И у вас тройня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если руку предложит и скажет вместе воспитывать будем?
ВасилисаВ ответ на Швед
Швед
А если руку предложит и скажет вместе воспитывать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте выше....можно потребовать купить яхту и самолёт....
Надежда Байко
А еще можно сказать,что забеременнела-его как ветром сдует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вышла замуж и сказала бывшему, что беременна, так он мне заявил- разводись! я готов женится на тебе и растить твоего ребенка! не помогает и это!!!
Василиса
Просить деньги, подарки, требовать решить ВАШИ проблемы....быстро свалит, проверено - отлично помогает!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!!!!
ЕньчикВ ответ на Василиса
Василиса
Просить деньги, подарки, требовать решить ВАШИ проблемы....быстро свалит, проверено - отлично помогает!
СсылкаПожаловаться
Вот кстати, подумала...и решила так сделать)))Начала клянчить цветы, духи...и всё такое...К моему большому сожалению теперь мне не куда ставить эти цветы, от моей любимой туалетной воды меня уже начинает тошнить!И мужчина при мне!И каждый раз когда я его вижу он все время с каким -нибудь подарком!О БОЖе у меня скоро зубы от шоколада выпадут...и начнется аллергия на цветочную пыльцу!!!!Я ему постоянно плачусь о своих проблемах, СЛУШАЕТ!!!!МОЛЧА, А ПОТОМ ЕЩЕ И СОВЕТЫ ДАЕТ!!!!Так что этот способ действует выборочно....не на всех!!!Вот думаю, что б еще такое выдумать!)))
ВасилисаВ ответ на Еньчик
Еньчик
Вот кстати, подумала...и решила так сделать)))Начала клянчить цветы, духи...и всё такое...К моему большому сожалению теперь мне не куда ставить эти цветы, от моей любимой туалетной воды меня уже начинает тошнить!И мужчина при мне!И каждый раз когда я его вижу он все время с каким -нибудь подарком!О БОЖе у меня скоро зубы от шоколада выпадут...и начнется аллергия на цветочную пыльцу!!!!Я ему постоянно плачусь о своих проблемах, СЛУШАЕТ!!!!МОЛЧА, А ПОТОМ ЕЩЕ И СОВЕТЫ ДАЕТ!!!!Так что этот способ действует выборочно....не на всех!!!Вот думаю, что б еще такое выдумать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так мелко? Надо требовать шубы, бриллианты, машины, квартиры и так по возрастающей....
Василиса
Просить деньги, подарки, требовать решить ВАШИ проблемы....быстро свалит, проверено - отлично помогает!
СсылкаПожаловаться
не помогает, я прошу денег постоянно и он готов расшибится, но дать мне требуемое
ВасилисаВ ответ на savenok
savenok
не помогает, я прошу денег постоянно и он готов расшибится, но дать мне требуемое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просить и требовать изначально гораздо больше, чем ОН может дать....просите самолёт, катер....
касаточка ласточка
Вообще если вы про шизофреников (т.е. про Тони) - то только строгость, по тому что шизофрения - это во многом генетика плюч распущенность (вернее попустительство родственников), но про виртуального сумасшедшего - даже не знаю....А так .. -в жизни я могу отделаться от любого - сделай вид что ты старее,беднее чем есть на самом деле., что у тя фиговое здоровье и так далее по списку- сам отлипнет.
Жужа
Отдаться и ещё раз отдаться! Не дожидаться приглашения, а сразу, на спину и насиловать, насиловать, насиловать! Монно периодически доставать из сумочки что-то похожее на справку или бланки анализов из КВД и прятать обратно. А потом опять напасть и пытаться изнасиловать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жужа
Жужа
Отдаться и ещё раз отдаться! Не дожидаться приглашения, а сразу, на спину и насиловать, насиловать, насиловать! Монно периодически доставать из сумочки что-то похожее на справку или бланки анализов из КВД и прятать обратно. А потом опять напасть и пытаться изнасиловать.
СсылкаПожаловаться
ну и советы у вас ))))
Ураган Катрина (ИИ)
ну и советы у вас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень действенные, кстати! Лучшая защита - это нападение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем