Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способы подзарядки

Слушаю Синельникова "Звуки природы" - 45 минут непересказуемого кайфа. Параллельно визуализирую как научил один психотерапевт: представляешь себя в летний день на поляне леса, где есть глубокое чистое озеро с лилиями. Рядом с собой ставлю ватку, пропитанную кедровым или пихтовым маслом. День ни холодный, ни жаркий. Солнце ни яркое, ни тусклое. Озеро такого цвета, какое оно тебе изначально предстало. Но оно не простое. а самое настоящее озеро до краев наполненное энергией. И вот я лежу на спине поверх воды, расслабленная, безмятежная, красивая. Лежу. слегка покачиваюсь на волнах. Озеро чистое - чистое (если в реале зима, озеро теплое, если в реале лето - озеро приятно прохладное), дно усыпано круглыми камнями, плавают золотые и серебряные рыбки. И вот я решаю погрузиться в воду. Прямо так,  лежа на спине. Потихоньку, очень медленно погружаюсь и медленно ложусь на дно, на круглые приятные камни. При этом дышу водой. Но это не вода, а энергия! Энергия пропитывает меня всю. Обильно. Я дышу ей, я пью ее. напитываю ею каждую клетку. Меня ласкают маленькие рыбки своими золотыми и серебряными хвостиками. (А при этом играет музыка Синельникова, там поют птицы. легкий шум бриза и волн, дождя и шелеста листьев). Полежав на дне. решаюсь немного поплавать, не торопясь, медленно, как ленивая избалованная русалка, поиграть с рыбками, потрогать лилии, погонять солнечных зайчиков на волнах. Но не долго. Опять ложусь на дно. И начинаю медленно выплывать на поверхность. Опять оказываюсь поверх воды, но при этом как губка напитанная энергией. В это время заканчивается музыка. Я открываю глаза. Иногда все это дело представляю в звездную ночь, когда огромные звезды отражаются в воде и полный месяц улыбается с неба. По настроению меняю цвет воды. иногда она у меня темно-синяя, иногда голубая или бирюзовая... Раз в неделю примерно мне этого вполне хватает. Как-то так...
А вы как заряжаетесь?
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Лагерта Лодброк
Йогой занимаюсь и бегаю. Ух бодрит, все бы переделала! )))
Rico.Hub +
Я зарядку беру с других источников, не мение красивых и на лице милых , там даже есть место для надежного контакта;) .. ну да ладно.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я зарядку беру с других источников, не мение красивых и на лице милых , там даже есть место для надежного контакта;) .. ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно) льстишь мне) приют!
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ой да ладно) льстишь мне) приют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подмазываюсь
Привет!
Бензиновый Коктейль
KAZА-DEREZA
Садимся в машину и едем в горы отдыхать.
Осенняя
Спорт, массаж, любимая музыка.
Абсолютное Зло
Я почему-то всегда думала, что лилии на болоте растут.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть. Почему-то не люблю их - лилиии, кувшинки)
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Голова всегда болит от запаха, поэтому не люблю их. А так, красивые конечно.
Любовь Пяткова
Муж и коты.
София Синюгина
Точно!
Подзаряжаться же можно... )
Наталья
Так, только по-настоящему) В любое время года бываю в лесу и на водоемах.
Тёмная Сторона
Мне медитировать некогда. Здесь перегавкаюсь - и сразу сил вагон
olesia olesia
Маточное молочко употребляю
Amore Russo
И/или: эмоционально-образная психотерапия; долгая с разной интенсивностью пешая прогулка по пересеченной местности; как не странно если чувствую, что стресс накопился-убираю из рациона совсем мучное, сладкое и мясное, больше овощей и фруктов, рыбы, чистой воды и увеличиваю время ночного сна на 30-40 минут - так через 1-3 дня эмоциональный фон становится устойчиво положительным, без перепадов и я снова в норме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем