Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способы воздействия или как отшить ненужных людей

Хотите чтобы от Вас отвял назойливый кавалер, спросите его, хочет ли он на Вас жениться))) И когда на следующей нелеле Вы понесете заявление в ЗАГС?)) Сколько ты зарабатываешь? Че так мало?)
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Event horizon
Да, все верно. Только насчет ЗАГСа можно прогадать и он прискачет делать предложение. А вот насчет финансов - это уже более действенный способ.
Галина Светличная
Интересный способ....хотя я знаю одну дамочку,которая вышла замуж за приставучего кавалера,
на мой вопрос "зачем вы это сделали",ответила_"да чтоб отцепился"
Коммент По СуществуВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Интересный способ....хотя я знаю одну дамочку,которая вышла замуж за приставучего кавалера,
на мой вопрос "зачем вы это сделали",ответила_"да чтоб отцепился"
СсылкаПожаловаться
И хорошо живут?
Галина СветличнаяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
И хорошо живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лет 35 прожили ,нормальная семья вроде....
Наталья Веселова
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
И ни одна девушка не должна остаться одинокой.
SVAN
Мечты....
Коммент По СуществуВ ответ на SVAN
SVAN
Мечты....
СсылкаПожаловаться
Чьи?
Коммент По Существу
Чьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто автор?
Коммент По СуществуВ ответ на SVAN
SVAN
Кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дысь я. Вы считаете, что методы не реальны?
Коммент По Существу
Ну дысь я. Вы считаете, что методы не реальны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дысь?
Коммент По СуществуВ ответ на SVAN
SVAN
Дысь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нудысь)) местный говор.)
pchellka
Вот это правда. Как только мне задают вопрос "Когда пойдем в ЗАГС?" сразу понимаю, что пора завязывать.
Коммент По СуществуВ ответ на pchellka
pchellka
Вот это правда. Как только мне задают вопрос "Когда пойдем в ЗАГС?" сразу понимаю, что пора завязывать.
СсылкаПожаловаться
И как Вы завязываете?
Коммент По Существу
И как Вы завязываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узелком
Коммент По СуществуВ ответ на Sherfik
Sherfik
узелком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не серьезно.
Коммент По Существу
И как Вы завязываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как Вы завязываете?
Сейчас просто стараюсь до этого не доводить. Это все же проще ))) А раньше, когда доходило до таких предложений, ну как?...просто сокращала постепенно интенсивность общения, чтобы человек не воображал себе несуществующих перспектив семейной жизни... Рубить на корню не люблю. Я предпочитаю всегда расставаться по-хорошему.
Котя МотяВ ответ на pchellka
pchellka
Вот это правда. Как только мне задают вопрос "Когда пойдем в ЗАГС?" сразу понимаю, что пора завязывать.
СсылкаПожаловаться
Как часто происходит смена женихов?
pchellkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как часто происходит смена женихов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как часто происходит смена женихов?
Ну какая смена женихов? Смеётесь что ли?)))
Но если Вам делает предложение мужчина, с которым Вы просто общаетесь (вместе работаете,
живете по-соседству, знакомы 100 лет, просто приятельствуете, бывший одноклассник или сокурсник
и т.д. и т.п.) то это же все равно придётся как-то разруливать. Правда? А у меня таких ситуаций в жизни
немало. Да и муж вроде есть. Какие уж женихи?
Котя МотяВ ответ на pchellka
pchellka
Как часто происходит смена женихов?
Ну какая смена женихов? Смеётесь что ли?)))
Но если Вам делает предложение мужчина, с которым Вы просто общаетесь (вместе работаете,
живете по-соседству, знакомы 100 лет, просто приятельствуете, бывший одноклассник или сокурсник
и т.д. и т.п.) то это же все равно придётся как-то разруливать. Правда? А у меня таких ситуаций в жизни
немало. Да и муж вроде есть. Какие уж женихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А у меня таких ситуаций в жизни немало." Да??? А у меня ни разу такого не было. Что то со мной не так....
pchellkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А у меня таких ситуаций в жизни немало." Да??? А у меня ни разу такого не было. Что то со мной не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А у меня таких ситуаций в жизни немало." Да??? А у меня ни разу такого не было. Что то со мной не так....
Ну почему сразу "не так"? Просто у кого что. Разве Вы не замечали? Очень многим людям (если уж не всем) что-то в жизни сопутствует. Кто-то по жизни растеряша, например, а кто-то все время что-то находит. А у меня вот такой ...даже не знаю, как назвать. Ну да. Всю жизнь как-то "везёт" с матримониальными предложениями. ))) Раньше случалось чаще. А сейчас... за последние 10 лет было всего раза четыре... (((
Котя МотяВ ответ на pchellka
pchellka
"А у меня таких ситуаций в жизни немало." Да??? А у меня ни разу такого не было. Что то со мной не так....
Ну почему сразу "не так"? Просто у кого что. Разве Вы не замечали? Очень многим людям (если уж не всем) что-то в жизни сопутствует. Кто-то по жизни растеряша, например, а кто-то все время что-то находит. А у меня вот такой ...даже не знаю, как назвать. Ну да. Всю жизнь как-то "везёт" с матримониальными предложениями. ))) Раньше случалось чаще. А сейчас... за последние 10 лет было всего раза четыре... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же)) Я всю жизнь думала, что для предложения нужны близкие отношения. Ошибалась))
pchellkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Надо же)) Я всю жизнь думала, что для предложения нужны близкие отношения. Ошибалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо же)) Я всю жизнь думала, что для предложения нужны близкие отношения. Ошибалась))
Это тоже все очень индивидуально. А как быть с комсомольскими свадьбами времен 60-70-х? Раньше сначала по полгода за ручку ходили, потом можно было в щечку поцеловать. А уж близкие отношения до свадьбы - это ваще! Некоторые и сегодня так думают.))) А что до предложений, то тут, я думаю, достаточно желания мужчины эти самые близкие отношения с тобой завести, причем во вполне серьезном формате.
упалаподстол
главное его до этого долго не "отшивать", а то ведь от счастья и согласится :-).
S.P.
А как вежливо отшить других людей(не кавалеров), назойливо интересующихся размером моей зарплаты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем