Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способы знакомства на улице

Как с вами познакомился ваш муж, парень. Как вы относитеть к знакомствам на улице?. Как с вами знакомились на улице?
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Марисабель Л
Женщину нужно приятно удивить - тогда и знакомство состоится
Зоя
я с мужем познакомилась в стройотряде. к знакомствам на улице отношусь нормально, если оно не навязчиво и парень интересный, но такое бывает очень редко, в основном цепляются всякие придурки.
akado78@mail.ru
Обычно в клубах раньше знакомство было.Но последняя моя любовь познакомилась на Манежке сам подошёл.Обменялись телефонами и начали общаться.
#Stella#
Многие относятся положительно, но у меня всегда был протест против такого способа знакомств, в основном одни пошлости приходилось слышать... Меня надо было слишком удивить, поразить, чтобы я смогла обратить внимание на кого-то... Вообще не советую мужчинам знакомится с на улице и с начинать с таких пошлостей типа "Где находится нофелет?"
Анна
А я очень часто знакомлюсь на улице, или это, вернее, со мной знакомятся. Просто говорят что-то типа: Какая же Вы красивая!, я улыбаюсь в ответ просто, некоторые смелеют и начинают разговор, чем проще, по -моему, тем лучше, пошлости всякие тоже не люблю. А где-нибудь в очереди или в зале ожидания аэропорта, я и сама всегда найду повод заговорить и познакомиться с кем-нибудь. Один роман и парочка друзей у меня таким нехитрым способом образовались.
Юлия Мацнева
у меня два раза со случайных знакомств начинались отношения. один раз в электричке познакомилась, второй раз в метро. отношусь к этому нормально. если нормальные со мной знакомятся и ведут себя ненавязчиво. не пошло, а не гопота какая-нибудь.
Нюша
Был один запоминающийся случай .Подошел парень на остановке и со словами "это Вам!" ,протянул мне милый букетик цветов.На мой вопрос "за что?",ответил "..просто так"...Этот букетик стал для нас началом дружеских отношений,который длятся уже...ой...лучше не буду считать,сколько лет.
RubiN
у пикаперов много про такую бадягу написано:) Неужели уже на улицу начали выходить?:)
Mila
Ну, если считать такие знакомства - когда останавливается машина и спрашивают - "Девушка, Вас подвезти?" Других знакомств на улице не припомню. Нет, вспомнила. На остановке два раза один и тот же мужчина подходил со мной знакомиться. Странный такой. Про первый раз, наверное, забыл, что я отказалась знакомиться, второй раз , дня через три - опять с теми же словами. Причем, как мне кажется, не к одной мне подходил...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
ой, Зима, где ж вы пропадали?? так давно не видно вас!! даже соскучились по вашему юмору :)
Nadezhda Alekseeva
Я только за знакомства на улице! Года 3,5 назад специально вышла на улицу, чтобы познакомится с парнем )) улыбалась всем молодым людям )) и один вот подошел, спросил, как пройти в аптеку. Он тоже в этот день искал себе девушку. Вот мы и встретились! А теперь мы муж и жена
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не думала, что вы романтик!!!!это исключение из правил, девушка не комфортно себя чувствует при знакомстве на улице, словно "снимают" тебя...
Ирина Овчинникова V
Лет эдак 15 назад такие знакомства веселили, помнится даже на какие-то вечеринки с выпивкой у кого-то из друзей на квартире, с УЛИЦЫ заходили вообще незнакомые люди, да так и оставались :))
В машины садились без страха :)
Сегодня это можно и нужно забыть. И дочерей учить. Время неспокойное...
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем