Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрашиваю о насущном и главное актуальном вопросе

Про грипп (зима на дворе)
Сезон гриппа и орви итд
а меня шизоидом обвиняют
Вот не понимаю
почему люди злые и если нет по теме ответа зачем писать Ахинею
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лоля Разли
Если бы была одна тема, то тебе бы ответили, а так уже затра**л всех, вот и злые.
Татьяна Иванова
Это хто посмел вас абидеть?
❤✿Камелия К✿❤
Антонина Иванова
Ну в самом деле, странные люди, обзываются, а вы, всего лишь, в 74 раз спросили о гриппе...
Северус .
Ни фига она не главная, эта тема...подумаешь, какой- то там вирус. Он каждый год есть. И ничего.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Ни фига она не главная, эта тема...подумаешь, какой- то там вирус. Он каждый год есть. И ничего.
СсылкаПожаловаться
Вы кстати как чувствуете себя? У вас восполение легких было ?
Вылечились?
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Вы кстати как чувствуете себя? У вас восполение легких было ?
Вылечились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже. Работаю.:) спасибо.
Лариса ВенгербергВ ответ на Северус .
Северус .
Ни фига она не главная, эта тема...подумаешь, какой- то там вирус. Он каждый год есть. И ничего.
СсылкаПожаловаться
Привет, Сев! Да некоторые, может, мечтают прихворнуть. Выспаться на больничном. Так нет - Бодроперцовое никто не отменял)))
Северус .В ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Привет, Сев! Да некоторые, может, мечтают прихворнуть. Выспаться на больничном. Так нет - Бодроперцовое никто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я купил больничный. Посидел малость( чего инфекцию тащить коллегам- ишь, халявщики, работают пусть!) И тоже работать!:)
Лариса ВенгербергВ ответ на Северус .
Северус .
Привет! Я купил больничный. Посидел малость( чего инфекцию тащить коллегам- ишь, халявщики, работают пусть!) И тоже работать!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня вот никакая холера этой зимой не берет. Не знаю, радоваться или печалиться.))))Впрочем, не берет и не надо)))
Северус .В ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
А меня вот никакая холера этой зимой не берет. Не знаю, радоваться или печалиться.))))Впрочем, не берет и не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло. Мне дома надоело сидеть. Я недолечтваясь на работу и убежал. И ничего.
Лариса ВенгербергВ ответ на Северус .
Северус .
Повезло. Мне дома надоело сидеть. Я недолечтваясь на работу и убежал. И ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пока молодой и рьяный. Ты береги себя, чать, ты Северус, а не Хогбен. Тем все равно - у них по два сердца. А у Крошки Сэма так вообще две головы!)))
Северус .В ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Это пока молодой и рьяный. Ты береги себя, чать, ты Северус, а не Хогбен. Тем все равно - у них по два сердца. А у Крошки Сэма так вообще две головы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смог дома сидеть. Скучно.)))
Лариса Венгерберг
Ну и чего тебе этот грипп дался? Ну захвораешь, ну недельку дома полежишь, телик посмотришь, выспишься на больничном. Что вызывает панику-то?
Ладена Кролевич
Что такое грипп? Зачем он вам?
_8_*
Вы хотите заболеть гриппом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем