Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПРАШИВАЛИ? ))

Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
КАМА*
ты синяки на ляшечках этих девок видела? Между ног? ..пистЕЦ....а руки у них. крепкие.. шибанет.. челюсть нах сдвинет)))
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты синяки на ляшечках этих девок видела? Между ног? ..пистЕЦ....а руки у них. крепкие.. шибанет.. челюсть нах сдвинет)))
СсылкаПожаловаться
думаю, что у этих синяков нет! это профи мега класса! ))
КАМА*В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
думаю, что у этих синяков нет! это профи мега класса! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыхы.. а боксерам не больно когда и дубасят, да? ))))
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы.. а боксерам не больно когда и дубасят, да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, там адреналин и во время боя не больно ни куя"! ))))
КАМА*В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ну, там адреналин и во время боя не больно ни куя"! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты еще скажи что 5 роды....безболезненые, как в сортир сходить ))))))
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты еще скажи что 5 роды....безболезненые, как в сортир сходить ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и такое есть дело! )) ну, по крайней мере - стремительные! можно за час управиться)))
КАМА*В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
и такое есть дело! )) ну, по крайней мере - стремительные! можно за час управиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
капец, тут какаешь с рождения практически... а любой запор и всё, жизнь не мила.. А ты так про роды... ))) я вшоке )))))
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
капец, тут какаешь с рождения практически... а любой запор и всё, жизнь не мила.. А ты так про роды... ))) я вшоке )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное, чтобы слабости род деятельности не было... а так еще ловить ребеночка по род залу будут! а если слабость, тоже не беда. Окситоцин - друг, поможет!)))
КАМА*В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
главное, чтобы слабости род деятельности не было... а так еще ловить ребеночка по род залу будут! а если слабость, тоже не беда. Окситоцин - друг, поможет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошла гуглить.. о чем ты вообще мне написала ))))
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
пошла гуглить.. о чем ты вообще мне написала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сходи! ))) и то, и другое я проходила! )))
МышкаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
главное, чтобы слабости род деятельности не было... а так еще ловить ребеночка по род залу будут! а если слабость, тоже не беда. Окситоцин - друг, поможет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха. слабость не беда..знаю. проходили. 8 часов с окситоцинчиком. песдец. сдохнуть хотелось
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы.. а боксерам не больно когда и дубасят, да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не особо, а если в шлеме и с капой - то просто голова становится чугуннее и руки тяжелеют...
Таис Афигенская
я немного занималась стрип пластикой, и скажу, что вот так легко и просто держать себя не шесте одной рукой....эттооооо, мягко говоря, трудно! )) там вообще везде кажущаяся воздушность. достигается многочасовыми тренировками!
КАМА*В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я немного занималась стрип пластикой, и скажу, что вот так легко и просто держать себя не шесте одной рукой....эттооооо, мягко говоря, трудно! )) там вообще везде кажущаяся воздушность. достигается многочасовыми тренировками!
СсылкаПожаловаться
мягко говоря?!..покажите мне того кто думает что это легко ? )))))))))
тут трахацца с мужьями.. людям лень, про головную боль пишут и ржут, а ты одной рукой на шесте шепчешь ))))))))
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
мягко говоря?!..покажите мне того кто думает что это легко ? )))))))))
тут трахацца с мужьями.. людям лень, про головную боль пишут и ржут, а ты одной рукой на шесте шепчешь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда на силовую тренировку хожу, каждый раз говорю одно и то же: во первых, тренер - фашистка, во-вторых -НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЖРАТЬ! ))))) планку держать очень сложно! а эта сука еще и считает медленно! ))))
КАМА*В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я когда на силовую тренировку хожу, каждый раз говорю одно и то же: во первых, тренер - фашистка, во-вторых -НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЖРАТЬ! ))))) планку держать очень сложно! а эта сука еще и считает медленно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой нееет, это не моё....Но восхищаюсь теми у кого силы воли хватает))) уххххх.
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой нееет, это не моё....Но восхищаюсь теми у кого силы воли хватает))) уххххх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ну их, кайфаломы они и все! )))
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
мягко говоря?!..покажите мне того кто думает что это легко ? )))))))))
тут трахацца с мужьями.. людям лень, про головную боль пишут и ржут, а ты одной рукой на шесте шепчешь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им не лень, они типа свободные личности...захоЦу- вскоЦу,а не захоЦу-не вскоЦу... на ручнике поездишь.
La Media NocheВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я немного занималась стрип пластикой, и скажу, что вот так легко и просто держать себя не шесте одной рукой....эттооооо, мягко говоря, трудно! )) там вообще везде кажущаяся воздушность. достигается многочасовыми тренировками!
СсылкаПожаловаться
Как и все типы спорта)))много часов тренировки)))
La Media Noche
Не фига себе девченки)))0_0...какие гимнастки, блин...)))
НЮША
Оооо, я бы так хотела уметь, это ж суперски, только надо тренироваться, а не за компом сидеть, хорошо хоть ожиренья нет от этого сиденья, а то как сядешь, хрен оторвешься, прям, как эти от шеста. Вообще, красиво, всегда любила спорт, оч круто
Таис АфигенскаяВ ответ на НЮША
НЮША
Оооо, я бы так хотела уметь, это ж суперски, только надо тренироваться, а не за компом сидеть, хорошо хоть ожиренья нет от этого сиденья, а то как сядешь, хрен оторвешься, прям, как эти от шеста. Вообще, красиво, всегда любила спорт, оч круто
СсылкаПожаловаться
от форума реально жиреешь! завязывать надо! ((
НЮШАВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
от форума реально жиреешь! завязывать надо! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, едрит-мадрид-надо, но мне то хорошо, я дома сижу-30 минут на йогу, или гимнастику на растяжку(канеш, не каждый день), а кто в офисе сидит, я как представлю, что усядусь, с 9 до 6-дурно становится, я и так много времени теряю на уход, а так (изнурительно....)
ИРГА
здорово. я тока на голове умею стоять.
Карловна
Прикольно!!!!Красиво!!!!Молодцы!!!!Это вам не языком трёкать, на форуме
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем