Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спрашивалка задает вопросы от моего имени.

Всем доброго здравия! Некоторое время назад я стала получать письма с вопросами от какой-то спрашивалки. Я отписалась от нее, а через пару недель, мои друзья начали получать вопросы, якобы заданные мной.  Кто с этим сталкивался, что это такое, и как с этим бороться?
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Маруся Маруся
ко мне ,от тебя приходили
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
ко мне ,от тебя приходили
СсылкаПожаловаться
Я первый раз тоже от кого-то из друзей получила. Я сразу отписалась, а теперь вот, другие от моего имени получают.
СсылкаПожаловаться
Элла
Ни че не поняла,толком объсни
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Элла
Элла
Ни че не поняла,толком объсни
СсылкаПожаловаться
Форумчанка, которая у меня в друзьях, сообщила, что получила от меня вопрос в игре с названием Спрашивалка. Я недели три назад тоже получала вопрос, я сразу отписалась от этой игры, а люди получают вопросы, якобв заданные мной. Я в этой игре не учавствую, и не хочу, чтобы от моего задавали кому-то какие-то вопросы. Спрашиваю, что делать, и куда обращаться. Вот Мотя от моего имени тоже вопросы получала.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Форумчанка, которая у меня в друзьях, сообщила, что получила от меня вопрос в игре с названием Спрашивалка. Я недели три назад тоже получала вопрос, я сразу отписалась от этой игры, а люди получают вопросы, якобв заданные мной. Я в этой игре не учавствую, и не хочу, чтобы от моего задавали кому-то какие-то вопросы. Спрашиваю, что делать, и куда обращаться. Вот Мотя от моего имени тоже вопросы получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от моего имени.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
от моего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. фото твоё и имя,может быть если мм открыт,скачали фото и твои данные поставили и шуруют,закрывать мм надо и фотку тогда на Аве поменяй
СсылкаПожаловаться
Элла
Т.е. фото твоё и имя,может быть если мм открыт,скачали фото и твои данные поставили и шуруют,закрывать мм надо и фотку тогда на Аве поменяй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не знаю, что там приходит, может просто адрес ящика, а может и фото. Сейчас попробую выяснить. Да жалко Мой Мир закрывать.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да я не знаю, что там приходит, может просто адрес ящика, а может и фото. Сейчас попробую выяснить. Да жалко Мой Мир закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже так было. Уже давно. Я даже плохо помню, как избавилась. По-моему, пометила как спам, и удаляла. Потом отстали. Сейчас фотострана меня достает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ОрловаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У меня тоже так было. Уже давно. Я даже плохо помню, как избавилась. По-моему, пометила как спам, и удаляла. Потом отстали. Сейчас фотострана меня достает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во во во))) и какая-то "Постила"
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,что ты не заходила в игру,а от твоено имени пишут,а ящик твой невзламывали?
СсылкаПожаловаться
Элла
Странно,что ты не заходила в игру,а от твоено имени пишут,а ящик твой невзламывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ничего не знаю, получила первый раз вопрос, нашла, где отписаться, чтобы вопросы не получать, и забыла. А сегодня оказалось, что от моего имени другие вопросы получают.
СсылкаПожаловаться
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то надеюсь, что мне администрация ответит. Раньше тему прямо можно было им адрессовать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я вообще-то надеюсь, что мне администрация ответит. Раньше тему прямо можно было им адрессовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не в курсе,эта адм.относится только к форуму,а что там с мм их не еасается
СсылкаПожаловаться
Элла
Они не в курсе,эта адм.относится только к форуму,а что там с мм их не еасается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, в маил.ру обращаться надо.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Наверное, в маил.ру обращаться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если там мм где обратится то да.Я тебе говорю,поменяй для начала фото,из своего личного архива,на свою кошку и посмотришь.
СсылкаПожаловаться
Элла
Если там мм где обратится то да.Я тебе говорю,поменяй для начала фото,из своего личного архива,на свою кошку и посмотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я ничего не получаю. Те, кто получают, могут пожаловаться. Я ведь и не узнаю, прекратилось это, или нет. Оказалось, и другие от меня получали, а я этого не знала.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так я ничего не получаю. Те, кто получают, могут пожаловаться. Я ведь и не узнаю, прекратилось это, или нет. Оказалось, и другие от меня получали, а я этого не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да забей уж,не получаешь же,всем уже сообщила,вирус наверное какой ни ь слебенкий запустили,смысл бы ещё знать для чего.
СсылкаПожаловаться
Элла
Да забей уж,не получаешь же,всем уже сообщила,вирус наверное какой ни ь слебенкий запустили,смысл бы ещё знать для чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и сделаю. Надо всех друзей предупредить.
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья Кошка! поскольку проблема описана недостаточно точно, без скринов и ссылок, можем предположить, что вирус не на вашей стороне, а на стороне других пользователей. Подобное было недавно в Фейсбуке - пользователям приходили уведомления, что их друг упомянул их в комментарии - при переходе по ссылке открывался сайт с вирусом.
Другой вариант - вас действительно взломали, и пользователям направляются уведомления от вашего имени. Вопрос в том - где взломали. Рекомендуем менять не аватарки, а прежде всего пароли - для начала в почте.
Надеемся, что эти советы вам пригодятся!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на «Леди Mail.Ru»
«Леди Mail.Ru»
Дарья Кошка! поскольку проблема описана недостаточно точно, без скринов и ссылок, можем предположить, что вирус не на вашей стороне, а на стороне других пользователей. Подобное было недавно в Фейсбуке - пользователям приходили уведомления, что их друг упомянул их в комментарии - при переходе по ссылке открывался сайт с вирусом.
Другой вариант - вас действительно взломали, и пользователям направляются уведомления от вашего имени. Вопрос в том - где взломали. Рекомендуем менять не аватарки, а прежде всего пароли - для начала в почте.
Надеемся, что эти советы вам пригодятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Так и сделаю. А вы не в курсе, от какого проекта "Спрашивалка"?
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо! Так и сделаю. А вы не в курсе, от какого проекта "Спрашивалка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это вообще такое - "спрашивалка"? что за зверь? как выглядит?))
СсылкаПожаловаться
Sto
у меня вчера комп хулиганил, апосля тилипон начал... настораживает такая работа спутников.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я тоже от вашего имени получала,отписалась. Надо полагать,теперь от моего имени кто-то тоже получит? Прям письмо счастья какое-то виртуальное))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже от вашего имени получала,отписалась. Надо полагать,теперь от моего имени кто-то тоже получит? Прям письмо счастья какое-то виртуальное))
СсылкаПожаловаться
Я тоже от кого-то из друзей получила. Вот как фигню эту прекратить?
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я тоже от кого-то из друзей получила. Вот как фигню эту прекратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно,не знаю. Это недели две назад было,я отписалась и забыла. Может зайти в помощь в ММ и задать вопрос?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru