Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрашивалка задает вопросы от моего имени.

Всем доброго здравия! Некоторое время назад я стала получать письма с вопросами от какой-то спрашивалки. Я отписалась от нее, а через пару недель, мои друзья начали получать вопросы, якобы заданные мной.  Кто с этим сталкивался, что это такое, и как с этим бороться?
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Это игра. В свое время меня тоже туда пригласили наши форумчанки, но не втянулась. Разные люди задают вопросы, какие в голову придут - надо ответить кратко или перелистнуть на следующий вопрос. Но там столько рекламы, что замордуешься от нее отбиваться.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что форумчанки не приглашали, и вопросы не задавали. От их имени приглашают и задают вопросы, а они ни сном, ни духом.
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В том то и дело, что форумчанки не приглашали, и вопросы не задавали. От их имени приглашают и задают вопросы, а они ни сном, ни духом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то дурью мается и прикидывается чужими никами.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Кто-то дурью мается и прикидывается чужими никами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И знает мой майл и маил тех, кому отправляет вопросы?
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И знает мой майл и маил тех, кому отправляет вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делай выводы! Это наши. Меня сегодня завалили вопросами в этой спрашивалки. "От Вас" вопросов, правда, не встретила.
Анжелика Новожилова
О! Меня оно тоже достает!!! Не знаю, как избавиться?! :(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
О! Меня оно тоже достает!!! Не знаю, как избавиться?! :(
СсылкаПожаловаться
Я у них нашла, где отписаться. Я давно ничего не получаю. Но они задают вопросы от моего имени.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я у них нашла, где отписаться. Я давно ничего не получаю. Но они задают вопросы от моего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты узнала, что они получают?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А как ты узнала, что они получают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она у меня в друзьях, и написала мне, что извиняется, но в Спрашивалке участвовать не собирается. Так в переписке и выяснилось.
Анжелика Новожилова
О! Меня оно тоже достает!!! Не знаю, как избавиться?! :(
СсылкаПожаловаться
А мне в первый раз от тебя пришел вопрос!!

до сих пор отмахаться не могу)))
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
А мне в первый раз от тебя пришел вопрос!!

до сих пор отмахаться не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что хоть спрашивают?
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что хоть спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танцую ли я стриптиз и еще чето было, не помню
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
танцую ли я стриптиз и еще чето было, не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче се вопросики ))) А тот, кто ни разу не открывал эту Спрашивалку, может под раздачу попасть? Может и я (сам того не зная) такие вопросы задаю? хм... интересно...
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ниче се вопросики ))) А тот, кто ни разу не открывал эту Спрашивалку, может под раздачу попасть? Может и я (сам того не зная) такие вопросы задаю? хм... интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я удивилась, как на допрос попала))
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
вот и я удивилась, как на допрос попала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера вообще спам все рекорды побил.. Письма невесть от кого и начинаются так "Ответьте, пожалуйста". А, как всегда, не открывая, говорю: "Ага.. да счаз." И в спам.. Проходит минута и снова от этого же незнакомца: "Ответьте, пожалуйста.." Это было оно?
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вчера вообще спам все рекорды побил.. Письма невесть от кого и начинаются так "Ответьте, пожалуйста". А, как всегда, не открывая, говорю: "Ага.. да счаз." И в спам.. Проходит минута и снова от этого же незнакомца: "Ответьте, пожалуйста.." Это было оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное да
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
наверное да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно.. вот дребедень..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вчера вообще спам все рекорды побил.. Письма невесть от кого и начинаются так "Ответьте, пожалуйста". А, как всегда, не открывая, говорю: "Ага.. да счаз." И в спам.. Проходит минута и снова от этого же незнакомца: "Ответьте, пожалуйста.." Это было оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я открыла письмо и отписалась, еще получила типа жалко, что вы от нас уходите, а я и не подписывалась на них. А после уже от меня вопросы стали задавать.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я открыла письмо и отписалась, еще получила типа жалко, что вы от нас уходите, а я и не подписывалась на них. А после уже от меня вопросы стали задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, теперь будешь знать, чем это может закончится..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, теперь будешь знать, чем это может закончится..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А делать то что? К кому на проекте обращаться?
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А делать то что? К кому на проекте обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К кому? В настройках ящика поройся. Там есть раздел "помощь". Может там что найдешь дельное?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
К кому? В настройках ящика поройся. Там есть раздел "помощь". Может там что найдешь дельное?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они спрашивают данные почтового ящика, с которого я получила вопрос. А я еще месяц назад отписалась и всё удалила. Я ничего не получаю вообще. Это может сделать тот, кто сейчас получает вопросы.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Они спрашивают данные почтового ящика, с которого я получила вопрос. А я еще месяц назад отписалась и всё удалила. Я ничего не получаю вообще. Это может сделать тот, кто сейчас получает вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, да... Они могут адрес этого клона тебе кинуть. Ты уж постарайся найти, а то мало что они от твоего имени накосячат..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, да... Они могут адрес этого клона тебе кинуть. Ты уж постарайся найти, а то мало что они от твоего имени накосячат..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот советуют ММ и почту вообще закрыть.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот советуют ММ и почту вообще закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно, но и разобраться тоже нужно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
А мне в первый раз от тебя пришел вопрос!!

до сих пор отмахаться не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От меня??? Вот зараза!!! Я ниче не посылала! Это значит, как с Дашей история!! :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем