Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрашивалка задает вопросы от моего имени.

Всем доброго здравия! Некоторое время назад я стала получать письма с вопросами от какой-то спрашивалки. Я отписалась от нее, а через пару недель, мои друзья начали получать вопросы, якобы заданные мной.  Кто с этим сталкивался, что это такое, и как с этим бороться?
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталья
ко мне ,от тебя приходили
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
ко мне ,от тебя приходили
СсылкаПожаловаться
Я первый раз тоже от кого-то из друзей получила. Я сразу отписалась, а теперь вот, другие от моего имени получают.
Элла
Ни че не поняла,толком объсни
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Ни че не поняла,толком объсни
СсылкаПожаловаться
Форумчанка, которая у меня в друзьях, сообщила, что получила от меня вопрос в игре с названием Спрашивалка. Я недели три назад тоже получала вопрос, я сразу отписалась от этой игры, а люди получают вопросы, якобв заданные мной. Я в этой игре не учавствую, и не хочу, чтобы от моего задавали кому-то какие-то вопросы. Спрашиваю, что делать, и куда обращаться. Вот Мотя от моего имени тоже вопросы получала.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Форумчанка, которая у меня в друзьях, сообщила, что получила от меня вопрос в игре с названием Спрашивалка. Я недели три назад тоже получала вопрос, я сразу отписалась от этой игры, а люди получают вопросы, якобв заданные мной. Я в этой игре не учавствую, и не хочу, чтобы от моего задавали кому-то какие-то вопросы. Спрашиваю, что делать, и куда обращаться. Вот Мотя от моего имени тоже вопросы получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от моего имени.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
от моего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. фото твоё и имя,может быть если мм открыт,скачали фото и твои данные поставили и шуруют,закрывать мм надо и фотку тогда на Аве поменяй
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Т.е. фото твоё и имя,может быть если мм открыт,скачали фото и твои данные поставили и шуруют,закрывать мм надо и фотку тогда на Аве поменяй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не знаю, что там приходит, может просто адрес ящика, а может и фото. Сейчас попробую выяснить. Да жалко Мой Мир закрывать.
Наталья ЛеоноваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да я не знаю, что там приходит, может просто адрес ящика, а может и фото. Сейчас попробую выяснить. Да жалко Мой Мир закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже так было. Уже давно. Я даже плохо помню, как избавилась. По-моему, пометила как спам, и удаляла. Потом отстали. Сейчас фотострана меня достает.
Екатерина ОрловаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У меня тоже так было. Уже давно. Я даже плохо помню, как избавилась. По-моему, пометила как спам, и удаляла. Потом отстали. Сейчас фотострана меня достает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во во во))) и какая-то "Постила"
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Форумчанка, которая у меня в друзьях, сообщила, что получила от меня вопрос в игре с названием Спрашивалка. Я недели три назад тоже получала вопрос, я сразу отписалась от этой игры, а люди получают вопросы, якобв заданные мной. Я в этой игре не учавствую, и не хочу, чтобы от моего задавали кому-то какие-то вопросы. Спрашиваю, что делать, и куда обращаться. Вот Мотя от моего имени тоже вопросы получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,что ты не заходила в игру,а от твоено имени пишут,а ящик твой невзламывали?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Странно,что ты не заходила в игру,а от твоено имени пишут,а ящик твой невзламывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ничего не знаю, получила первый раз вопрос, нашла, где отписаться, чтобы вопросы не получать, и забыла. А сегодня оказалось, что от моего имени другие вопросы получают.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Странно,что ты не заходила в игру,а от твоено имени пишут,а ящик твой невзламывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то надеюсь, что мне администрация ответит. Раньше тему прямо можно было им адрессовать.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вообще-то надеюсь, что мне администрация ответит. Раньше тему прямо можно было им адрессовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не в курсе,эта адм.относится только к форуму,а что там с мм их не еасается
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Они не в курсе,эта адм.относится только к форуму,а что там с мм их не еасается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, в маил.ру обращаться надо.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, в маил.ру обращаться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если там мм где обратится то да.Я тебе говорю,поменяй для начала фото,из своего личного архива,на свою кошку и посмотришь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Если там мм где обратится то да.Я тебе говорю,поменяй для начала фото,из своего личного архива,на свою кошку и посмотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я ничего не получаю. Те, кто получают, могут пожаловаться. Я ведь и не узнаю, прекратилось это, или нет. Оказалось, и другие от меня получали, а я этого не знала.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так я ничего не получаю. Те, кто получают, могут пожаловаться. Я ведь и не узнаю, прекратилось это, или нет. Оказалось, и другие от меня получали, а я этого не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да забей уж,не получаешь же,всем уже сообщила,вирус наверное какой ни ь слебенкий запустили,смысл бы ещё знать для чего.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Да забей уж,не получаешь же,всем уже сообщила,вирус наверное какой ни ь слебенкий запустили,смысл бы ещё знать для чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и сделаю. Надо всех друзей предупредить.
@ЛедиВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Форумчанка, которая у меня в друзьях, сообщила, что получила от меня вопрос в игре с названием Спрашивалка. Я недели три назад тоже получала вопрос, я сразу отписалась от этой игры, а люди получают вопросы, якобв заданные мной. Я в этой игре не учавствую, и не хочу, чтобы от моего задавали кому-то какие-то вопросы. Спрашиваю, что делать, и куда обращаться. Вот Мотя от моего имени тоже вопросы получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья Кошка! поскольку проблема описана недостаточно точно, без скринов и ссылок, можем предположить, что вирус не на вашей стороне, а на стороне других пользователей. Подобное было недавно в Фейсбуке - пользователям приходили уведомления, что их друг упомянул их в комментарии - при переходе по ссылке открывался сайт с вирусом.
Другой вариант - вас действительно взломали, и пользователям направляются уведомления от вашего имени. Вопрос в том - где взломали. Рекомендуем менять не аватарки, а прежде всего пароли - для начала в почте.
Надеемся, что эти советы вам пригодятся!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на @Леди
@Леди
Дарья Кошка! поскольку проблема описана недостаточно точно, без скринов и ссылок, можем предположить, что вирус не на вашей стороне, а на стороне других пользователей. Подобное было недавно в Фейсбуке - пользователям приходили уведомления, что их друг упомянул их в комментарии - при переходе по ссылке открывался сайт с вирусом.
Другой вариант - вас действительно взломали, и пользователям направляются уведомления от вашего имени. Вопрос в том - где взломали. Рекомендуем менять не аватарки, а прежде всего пароли - для начала в почте.
Надеемся, что эти советы вам пригодятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Так и сделаю. А вы не в курсе, от какого проекта "Спрашивалка"?
@ЛедиВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо! Так и сделаю. А вы не в курсе, от какого проекта "Спрашивалка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это вообще такое - "спрашивалка"? что за зверь? как выглядит?))
Sto
у меня вчера комп хулиганил, апосля тилипон начал... настораживает такая работа спутников.
Beershevait
Я тоже от вашего имени получала,отписалась. Надо полагать,теперь от моего имени кто-то тоже получит? Прям письмо счастья какое-то виртуальное))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже от вашего имени получала,отписалась. Надо полагать,теперь от моего имени кто-то тоже получит? Прям письмо счастья какое-то виртуальное))
СсылкаПожаловаться
Я тоже от кого-то из друзей получила. Вот как фигню эту прекратить?
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я тоже от кого-то из друзей получила. Вот как фигню эту прекратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно,не знаю. Это недели две назад было,я отписалась и забыла. Может зайти в помощь в ММ и задать вопрос?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем