Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливо?

Почему женщин которые переспали с немалым количеством мужчин, называют шлю**ми, а мужчин которые переспали со множеством женщин называют мачо? Почему в первом случаи это позор и порок, а во втором это считается эдаким достоинством?
anar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на ANNA
Комментарий удален.Почему?
Мы ебём, нас ебут... Какая разница... Было бы хорошо...
Роман
Кто считает? Как считает? Кого это вообще касается??? Не хрена следить за чужими постелями и навешивать ярлыки!!! Следите лучше за собой!:-))))
ЛанаВ ответ на Роман
Роман
Кто считает? Как считает? Кого это вообще касается??? Не хрена следить за чужими постелями и навешивать ярлыки!!! Следите лучше за собой!:-))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Василиса
Это мужики придумали, что им можно, а нам нельзя, вот и давай мораль нам навешивать....
Меньше слушайте и живите в своё удовольствие.
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Это мужики придумали, что им можно, а нам нельзя, вот и давай мораль нам навешивать....
Меньше слушайте и живите в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Чушь собачья. Это бабы придумали что мужики все поголовно кобели и что если у женщины много ухажеров то есессно она шлюха :)))))))) Мужики тут не причем.
Наталя КорчакВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Чушь собачья. Это бабы придумали что мужики все поголовно кобели и что если у женщины много ухажеров то есессно она шлюха :)))))))) Мужики тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не чушь
это мужская идея с чистотой женщины,хранением девственности и пр. туфтой, на отличившихся женщин клеймо вешает
usogre usogreВ ответ на Наталя Корчак
Наталя Корчак
ничего не чушь
это мужская идея с чистотой женщины,хранением девственности и пр. туфтой, на отличившихся женщин клеймо вешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз нет, мужики ни на кого клейма не ставят а вот бабы это пипец какой-то:))
Роман
Да ладно вам, не всё мы придумали... Я вот думаю так, коль кого-то бесит, что тот или иной индивидуум в их глазах является "шлюхой" или "мачо", то речь идёт об элементарной зависти, в том числе и на подсознательном уровне...
usogre usogre
Меньше слушайте баб :)))))))
Епихин Сергей
Про "мачо" - придумали мужики - хвастаються они друг перед другом количеством "покорённых" женщин. А вот про шлюх..так тут половине случаев сами женщины и называют друг друга шлюхами..думаю, что из завист, вот мол, у неё есть столько секса, сколько она хочет, а у меня нет, вот какая она шлюха. Бабы, они ведь более завистливы до чужого счастья - счастья своих пордруг или соседок..
ЕленаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Про "мачо" - придумали мужики - хвастаються они друг перед другом количеством "покорённых" женщин. А вот про шлюх..так тут половине случаев сами женщины и называют друг друга шлюхами..думаю, что из завист, вот мол, у неё есть столько секса, сколько она хочет, а у меня нет, вот какая она шлюха. Бабы, они ведь более завистливы до чужого счастья - счастья своих пордруг или соседок..
СсылкаПожаловаться
точно!
Душа морейВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Про "мачо" - придумали мужики - хвастаються они друг перед другом количеством "покорённых" женщин. А вот про шлюх..так тут половине случаев сами женщины и называют друг друга шлюхами..думаю, что из завист, вот мол, у неё есть столько секса, сколько она хочет, а у меня нет, вот какая она шлюха. Бабы, они ведь более завистливы до чужого счастья - счастья своих пордруг или соседок..
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему( сидят на лавочке бабы и жалуются друг другу: одна меня мигрень замучила, другая , у меня спина болит,третья,а у меня и мигрень и спина.Они ей в голос ,да ладно врать,вон от тебя мужики каждый день из окон выпрыгивают.А она : ну,что за народ ? один здоровый орган остался и тому обзавидовались.)
Zlogadka
потому что если один ключ подходит к многим замкам - это замечательный ключ, а если к одному замку подходит много ключей - хреновый замок
Katia В ответ на Zlogadka
Zlogadka
потому что если один ключ подходит к многим замкам - это замечательный ключ, а если к одному замку подходит много ключей - хреновый замок
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела написать:)
Само Совершенство
Потому что надо меньше развешивать уши и слушать "доброжелателей". Мне пох*р как меня назовет незнакомая тетка или мужик, потому что мне на них и их секс по барабану. А друзья такого никогда не скажут.
Вован ИвановВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Потому что надо меньше развешивать уши и слушать "доброжелателей". Мне пох*р как меня назовет незнакомая тетка или мужик, потому что мне на них и их секс по барабану. А друзья такого никогда не скажут.
СсылкаПожаловаться
Подруги скажут))
Само СовершенствоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Подруги скажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован, у тебя аццтойные падруженции :)
Игорь
А не надо это напоказ выставлять как единственное достоинство, тогда никто никак не назовёт!!!
Елена Жосан
это уже из века в век так)))))))))))))Из древноси веется и ничего уж тут не поделать
Maylin Frost
Сразу вспоминается старый анекдот: Почему женщин, у которых было много мужчин, называют шлюхами, а мужчин, у которых было много женщин, называют мачо? Потому что если к одному замку подходит много ключей, то это х...вый замок, а если один ключ открывает много замков, то это ох...нный ключ!
Улыбка
Все кого я называла мачами - обижались...
ИгорьВ ответ на Улыбка
Улыбка
Все кого я называла мачами - обижались...
СсылкаПожаловаться
Это у них там мачи! А у нас кобелино))))))))))))))))
УлыбкаВ ответ на Игорь
Игорь
Это у них там мачи! А у нас кобелино))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один хрен))) Обижались ведь, внушали мне, что это плохое слово.
ИгорьВ ответ на Улыбка
Улыбка
Один хрен))) Обижались ведь, внушали мне, что это плохое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мачо нормально, лишь бы не чмо))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем