Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливо ли?

Я знаю, что всем вам я порядком надоела, но хотелось бы поднять одну тему...
А именно то, что произошло на Манежной площади.
Ведь это ни много ни мало - протест против несправедливости. Человека убили в драке! А преступников отпустили на свободу. А кто они были? Ну конечно же приезжие! Как отец убил человека, который домогался его сына - в тюрьму! А тут...
Мне ни холодно, ни жарко от присутствия приезжих. Лишь бы вели они себя подобающе и отвечали бы по закону. У нас в городе много кавказцев, но мимо них можно пройти, не опасаясь за свою жизнь. Они помогут, если ты что-то уронил, пропустят на зебре (!!!), в отличие от многих русских водителей. Помогут припарковаться, чтобы не задеть машины, хотя их машина может стоять гораздо дальше. И ни одного случая бандитизма с их стороны. Да, они тут водку пьют, едят свинину, изменяют своим женам. Но. В целом, согласно нашим законам, ведут себя вполне прилично. Страшно смотреть за тенденцией преобладания их населения, но пока не будут нормальные зарплаты или цены, ничего не попишешь.
А что в Москве? А в Москве не то, что жить - мне приезжать на учебу страшно. В метро ехала. Пили водку прямо в вагоне, приставали к девушкам, буянили.
И все же, почему их всех власти покрывают? Почему им все сходит с рук? Как скинхед убил нерусского, так скандал по всей стране. А мало кто слышал (в печатных изданиях), чтобы кавказцы напали на кого-то. Только блуждают видео, и то их стараются стереть.
Почему торжествует такая несправедливость? Понятное дело, что покрывается все сверху, но с какой целью?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Галина Помещенко
ну почитайте биографию высокопоставленных и влиятельных людей - довольно много среди них выходцев с Кавказа, они своих прикрывают... Иногда и не заподозришь, что "Измайлов Михаил" раньше был Исмаиловым Магометом...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем