Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливо ли?

Я вот знаю, что у мужа любовница, а ее муж не знает, справедливо ли будет ему рассказать, а то живет мужик в неведении, а с виду у них идеальная семья. 
Nastena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Всем Привет
так ты сначяла научись излагать свои мысли, шоп было что читать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все поняли, а ты нет, то делай выводы.
Елена
пусть сам со своей женой разбирается.
NastenaВ ответ на Елена
Елена
пусть сам со своей женой разбирается.
СсылкаПожаловаться
Так он же ничего не знает.
МиражВ ответ на Nastena
Nastena
Так он же ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и рассказать. потом пуст и разбираются. чего тут скрывать. это теперь ваше общее дело...
ZaraZa
А вдруг он импотент? И тихо согласен на такую жизнь, а вы расскажете и тайна выйдет наружу? С виду нормальная семья, говорите вы, ну так и пусть.
NastenaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А вдруг он импотент? И тихо согласен на такую жизнь, а вы расскажете и тайна выйдет наружу? С виду нормальная семья, говорите вы, ну так и пусть.
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть выйдет, я еще половину ее родственников знаю, могу ей такой позор устроить. Мне просто не понять, почему наша семья должна распасться, а у них идилия. Справедливо же будет, если у них тоже будет развод.
КатяВ ответ на Nastena
Nastena
Вот и пусть выйдет, я еще половину ее родственников знаю, могу ей такой позор устроить. Мне просто не понять, почему наша семья должна распасться, а у них идилия. Справедливо же будет, если у них тоже будет развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки вы Наргиза и пишите опять про своего Убайло или как там его)))))))
София СинюгинаВ ответ на Катя
Катя
Все таки вы Наргиза и пишите опять про своего Убайло или как там его)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, старуха не замужем )
София Синюгина
не, старуха не замужем )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну да, тупанула я чет, блин, я жажду продолжения многосерийного фильма про Наргиз, старуху и Убайло))))мне понравилась 256 серия про суд и рваное платье... Не честно, где продолжение истории, когда выйдет следующий сезон, кто знает?)))
Галина ГоогеВ ответ на Катя
Катя
а ну да, тупанула я чет, блин, я жажду продолжения многосерийного фильма про Наргиз, старуху и Убайло))))мне понравилась 256 серия про суд и рваное платье... Не честно, где продолжение истории, когда выйдет следующий сезон, кто знает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше читали пост "Подруги?"
Галина Гооге
Выше читали пост "Подруги?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только вот ссылку мне кинули, хочу почитать)))
NastenaВ ответ на Катя
Катя
Все таки вы Наргиза и пишите опять про своего Убайло или как там его)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете думать как вам нравится.
КатяВ ответ на Nastena
Nastena
Вы можете думать как вам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда? разрешаете? вот спасибочки за вашу доброту....
ZaraZaВ ответ на Nastena
Nastena
Вот и пусть выйдет, я еще половину ее родственников знаю, могу ей такой позор устроить. Мне просто не понять, почему наша семья должна распасться, а у них идилия. Справедливо же будет, если у них тоже будет развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, вот он чё.... Тогда, да, я на вашей стороне. Не моняла, что муж-то ваш к ней бегает.
Катя
странное высказывание, "Справедливо ли будет рассказать?", особенно в данном контексте... Если не выдумка, то не только рассказать, но и показать, чтоб звездюлюлей отгребла как следует...
NastenaВ ответ на Катя
Катя
странное высказывание, "Справедливо ли будет рассказать?", особенно в данном контексте... Если не выдумка, то не только рассказать, но и показать, чтоб звездюлюлей отгребла как следует...
СсылкаПожаловаться
К сожалению не выдумка.
)))В ответ на Катя
Катя
странное высказывание, "Справедливо ли будет рассказать?", особенно в данном контексте... Если не выдумка, то не только рассказать, но и показать, чтоб звездюлюлей отгребла как следует...
СсылкаПожаловаться
Дак нет там 100% уверенности, что они любовники.
КатяВ ответ на )))
)))
Дак нет там 100% уверенности, что они любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну раз нет уверенности, что в пустую свистеть?))) все равно пусть скажет, звездюлей кто-то из них отхватит однозначно, кто- не важно)))))
Взгляд Пера
подружитесь с ним (с мужем любовницы) ))) может отличный парень... глядишь и все счастливы
Василиса
а если следующая будет незамужняя??
NastenaВ ответ на Василиса
Василиса
а если следующая будет незамужняя??
СсылкаПожаловаться
Мне уже все равно.
ВасилисаВ ответ на Nastena
Nastena
Мне уже все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи, если легче станет от этого, я всегда исхожу из собственных желаний.
Енотик Филя
сдайте всех, чтоб никому жизнь медом не казалась, и чтоб муж ваш знатных люлей отхватит от мужа любовницы!
КРАСКА
Я бы рассказала и даже бы встретилась с ним.
Анжелика Новожилова
Ну аффтар и д у р а)))) живите дальше как есть и радуйтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем