Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливо ли?

Я вот знаю, что у мужа любовница, а ее муж не знает, справедливо ли будет ему рассказать, а то живет мужик в неведении, а с виду у них идеальная семья. 
Nastena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
)))
Вы сами поняли что написали?
)))В ответ на )))
)))
Вы сами поняли что написали?
СсылкаПожаловаться
Дошло) У мужа спросите.
NastenaВ ответ на )))
)))
Дошло) У мужа спросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит ему на них пофиг
Honey MilkВ ответ на )))
)))
Вы сами поняли что написали?
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю она хочет рассказать мужу любовницы своего мужа,что они встречаются,или я что-то не поняла?
)))В ответ на Honey Milk
Honey Milk
Я так понимаю она хочет рассказать мужу любовницы своего мужа,что они встречаются,или я что-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) Я сначала тупанула чета)))
Я не Аноним
высокие отношения
Lost
Конечно расскажите)
)))В ответ на Lost
Lost
Конечно расскажите)
СсылкаПожаловаться
Ага) А вдруг муж ее бросит и муж автора тоже решит свалить, чтобы с ней воссоединиться?)))
LostВ ответ на )))
)))
Ага) А вдруг муж ее бросит и муж автора тоже решит свалить, чтобы с ней воссоединиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и красота же!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на )))
)))
Ага) А вдруг муж ее бросит и муж автора тоже решит свалить, чтобы с ней воссоединиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D
Яша Фьюри
Вам прям надо попить чё нибудь.. Фантазии вообще ноль
NastenaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Вам прям надо попить чё нибудь.. Фантазии вообще ноль
СсылкаПожаловаться
хорошо бы, но это не фантазия.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Я бы рассказала,но осторожно!анонимно точнее и со всеми доказательствами что бы сомнений не было)))
Алёна Михайлова (Бердникова)
Я бы рассказала,но осторожно!анонимно точнее и со всеми доказательствами что бы сомнений не было)))
СсылкаПожаловаться
а это идея
Алёна Михайлова (Бердникова)
Я бы рассказала,но осторожно!анонимно точнее и со всеми доказательствами что бы сомнений не было)))
СсылкаПожаловаться
Они очень давно общаются. Муж утверждает, что они не спят, но трудно в это поверить. А вот распечатка с активными переписками и звонками есть. Но это не доказательство. Так что он еще и может не поверить.
)))В ответ на Nastena
Nastena
Они очень давно общаются. Муж утверждает, что они не спят, но трудно в это поверить. А вот распечатка с активными переписками и звонками есть. Но это не доказательство. Так что он еще и может не поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг и правда не спят?
NastenaВ ответ на )))
)))
А вдруг и правда не спят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень давно, когда мы с ним еще не были знакомы она ему предлагала стать ее любовником, как он сказал, он ей отказал, мне он это рассказывал как только мы познакомились, но они до сих пор тесно общаются все это время, вот сложно поверить, что они не спят.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Nastena
Nastena
Они очень давно общаются. Муж утверждает, что они не спят, но трудно в это поверить. А вот распечатка с активными переписками и звонками есть. Но это не доказательство. Так что он еще и может не поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы еще и сами не уверены?тогда оставьте!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Так вы еще и сами не уверены?тогда оставьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле оставьте? Их всех?
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Nastena
Nastena
В смысле оставьте? Их всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же сами не уверены,что они спят!может они друзья?а вы ей жизнь сломаете)дак еще и мужа своего подставите под удар в прямом смысле)))налаживайте отношения с мужем)))
Алёна Михайлова (Бердникова)
Вы же сами не уверены,что они спят!может они друзья?а вы ей жизнь сломаете)дак еще и мужа своего подставите под удар в прямом смысле)))налаживайте отношения с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у него спрашивала кто они друг другу друзья или любовники, сказал никто.. Были бы друзьями так бы и сказал и смски не удалял от нее, а от девок действительно друзей все смски на месте, а от этой все удалено. Это как минимум странно.
Леди Ксю
Ну вот и уйдет ваш муж к ней насовсем, на фоне обсуждения, что вы с ее мужем "ни че не понимающие сволочи"... Цель такая?
NastenaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну вот и уйдет ваш муж к ней насовсем, на фоне обсуждения, что вы с ее мужем "ни че не понимающие сволочи"... Цель такая?
СсылкаПожаловаться
не нужна она ему на постоянку со своими двумя детьми.
Леди КсюВ ответ на Nastena
Nastena
не нужна она ему на постоянку со своими двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работала у меня одна дама, ооочень хороша собой, с неплохой з/п, недвижимостью многочисленной, муж естественно имелся и дочь совместная, но характер имела так себе, в итоге, муж ее бросил ради женщины с 4-мя!!! детьми, проживающей в деревне, где у них дачка была, так и ушел к сортиру на улице, к чужим детишкам..., правда они потом ему роднее собственной дочери стали...
Лана Лазурная
Да, да, расскажите! Её муж бросит, она к Вашему намертво прицепится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем