Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2011, Главная форумов

Справедливое возмездие или подлость

Доброое утро страна форумная!!!!

Наконец то и я дошла до того, чтобы создать тему, не судите строго...
В выходные смотрели с мужем передачу, была история одной девушки, расскажу вкратце.

Девушка жила, радовалась жизни, в меру симпатичная, веселая,училась в институте.
Как то вечером(делать было нечего) пошли они с подружкой гулять.
Идут по тратуару, останавливается тонированная машина, из нее выходят мужчины, хватают девушек и засовывают в машину.
Привозят их в сауну, где компания бандюков празднует поминки своего безвременно ушедшего друга.
Вообщем насиловали их в течении 8 часов 12 человек. После в машину и выкинули на улице.
Девушки заявление в милицию писать не стали(причины не знаю). Проблемы со здоровьем начались практически сразу.
Пришли в КВД, там тетя(врач) сказала что такие шалавы как они, сами лезут к мужикам в штаны, а потом жалуются.
Вообщем обосрали, обтекай...

История написана, но не сказано главное: девушка эта(про подругу не знаю) не стала лечится, а решила заражать своими болячками всех мужчин,
с которыми она спит, а после этого случая она чпокалась после первого же знакомства. Она говорит, что получает от этого моральное удовлетворение.

Вот хочу вас спросить, права она или нет? кто виноват и кто пострадавший?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
528
светлана
доиграется она когда-нибудь...по башке получит от мужика за такой "подарок"
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
да, реакция, может быть, непредсказуема...мало потом не покажется!
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
таким как ей на это пофигу
СсылкаПожаловаться
Ника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким как ей....да не дай Бог на ее месте оказаться. а козлов, которые в постель сразу же тянут учить и надо
СсылкаПожаловаться
Галина
таким как ей....да не дай Бог на ее месте оказаться. а козлов, которые в постель сразу же тянут учить и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никак ее не виню, просто говорю, что ей будет пофиг побьют ее за это или нет - она такое пережила - врагу не пожелаешь, а в отношении тех, кто соглашается с ней переспать на первом же свидании я ниже отписалась - тоже виноваты, их никто в постель насильно не тащит с малознакомыми девушками - тоже определенный урок для некоторых
СсылкаПожаловаться
Ника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться

Думаю, что мужику, учитывая его собственное поведение , напрячь собственные мозги придется, чтобы вспомнить, чей конкретно "подарок"....поведение девушки безусловно не оправдываю
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
точняк
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
точно доиграется значит мне плохо пусть всем будет так же подлость иглупость самой чистой воды мужикам мстить можно и по другому а не так
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
Мужики , которые сразу в постель ложатся , никогда не догадаются , кто их заразил : слишком много кандидаток .
СсылкаПожаловаться
Мужиков, которые ложатся с бабами в постель, даже не зная как её зовут, нисколько не жаль, так им и надо.
СсылкаПожаловаться
Мужиков, которые ложатся с бабами в постель, даже не зная как её зовут, нисколько не жаль, так им и надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лучше не скажешь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интересно, а баба значит с таким перцем по большой любви легла? Чего ты несёшь- то?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Интересно, а баба значит с таким перцем по большой любви легла? Чего ты несёшь- то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Угу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+5 !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а бабы зачем ложатся в постель к таким я не имею ввиду изнасилование
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Вообще-то за это уголовная ответсвенность предусмотрена...
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
СсылкаПожаловаться
да, именно
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
СсылкаПожаловаться
Юль кого наказывать надо?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Юль кого наказывать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всех: бандюганов за то, что изнасиловали, а девицу за то,что заражает заведомо зная что больна.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Так всех: бандюганов за то, что изнасиловали, а девицу за то,что заражает заведомо зная что больна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с мужчинами, которые чпокаются и не предохраняются(снимают телку в клубе на вечер) чего делать?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
а с мужчинами, которые чпокаются и не предохраняются(снимают телку в клубе на вечер) чего делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А таких не жалко, такие должны не только своим хреном думать ,а головой еще....
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
А таких не жалко, такие должны не только своим хреном думать ,а головой еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль это 60 процентов нашей молодежи(мужской)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru