Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливое возмездие или подлость

Доброое утро страна форумная!!!!

Наконец то и я дошла до того, чтобы создать тему, не судите строго...
В выходные смотрели с мужем передачу, была история одной девушки, расскажу вкратце.

Девушка жила, радовалась жизни, в меру симпатичная, веселая,училась в институте.
Как то вечером(делать было нечего) пошли они с подружкой гулять.
Идут по тратуару, останавливается тонированная машина, из нее выходят мужчины, хватают девушек и засовывают в машину.
Привозят их в сауну, где компания бандюков празднует поминки своего безвременно ушедшего друга.
Вообщем насиловали их в течении 8 часов 12 человек. После в машину и выкинули на улице.
Девушки заявление в милицию писать не стали(причины не знаю). Проблемы со здоровьем начались практически сразу.
Пришли в КВД, там тетя(врач) сказала что такие шалавы как они, сами лезут к мужикам в штаны, а потом жалуются.
Вообщем обосрали, обтекай...

История написана, но не сказано главное: девушка эта(про подругу не знаю) не стала лечится, а решила заражать своими болячками всех мужчин,
с которыми она спит, а после этого случая она чпокалась после первого же знакомства. Она говорит, что получает от этого моральное удовлетворение.

Вот хочу вас спросить, права она или нет? кто виноват и кто пострадавший?
Цыпа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
светлана
доиграется она когда-нибудь...по башке получит от мужика за такой "подарок"
moonВ ответ на светлана
светлана
доиграется она когда-нибудь...по башке получит от мужика за такой "подарок"
СсылкаПожаловаться
да, реакция, может быть, непредсказуема...мало потом не покажется!
НикаВ ответ на светлана
светлана
доиграется она когда-нибудь...по башке получит от мужика за такой "подарок"
СсылкаПожаловаться
таким как ей на это пофигу
ГалинаВ ответ на Ника
Ника
таким как ей на это пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким как ей....да не дай Бог на ее месте оказаться. а козлов, которые в постель сразу же тянут учить и надо
НикаВ ответ на Галина
Галина
таким как ей....да не дай Бог на ее месте оказаться. а козлов, которые в постель сразу же тянут учить и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никак ее не виню, просто говорю, что ей будет пофиг побьют ее за это или нет - она такое пережила - врагу не пожелаешь, а в отношении тех, кто соглашается с ней переспать на первом же свидании я ниже отписалась - тоже виноваты, их никто в постель насильно не тащит с малознакомыми девушками - тоже определенный урок для некоторых
ИринкаВ ответ на Ника
Ника
таким как ей на это пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!
Наталья КириченкоВ ответ на светлана
светлана
доиграется она когда-нибудь...по башке получит от мужика за такой "подарок"
СсылкаПожаловаться
доиграется она когда-нибудь...по башке получит от мужика за такой "подарок"

Думаю, что мужику, учитывая его собственное поведение , напрячь собственные мозги придется, чтобы вспомнить, чей конкретно "подарок"....поведение девушки безусловно не оправдываю
цветочек полевойВ ответ на светлана
светлана
доиграется она когда-нибудь...по башке получит от мужика за такой "подарок"
СсылкаПожаловаться
точняк
АлексаВ ответ на светлана
светлана
доиграется она когда-нибудь...по башке получит от мужика за такой "подарок"
СсылкаПожаловаться
точно доиграется значит мне плохо пусть всем будет так же подлость иглупость самой чистой воды мужикам мстить можно и по другому а не так
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на светлана
светлана
доиграется она когда-нибудь...по башке получит от мужика за такой "подарок"
СсылкаПожаловаться
Мужики , которые сразу в постель ложатся , никогда не догадаются , кто их заразил : слишком много кандидаток .
Надежда Сорокина
Мужиков, которые ложатся с бабами в постель, даже не зная как её зовут, нисколько не жаль, так им и надо.
Аля СтраусВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мужиков, которые ложатся с бабами в постель, даже не зная как её зовут, нисколько не жаль, так им и надо.
СсылкаПожаловаться
+1000
Надежда Сорокина
Мужиков, которые ложатся с бабами в постель, даже не зная как её зовут, нисколько не жаль, так им и надо.
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь!
Кот ВаськаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мужиков, которые ложатся с бабами в постель, даже не зная как её зовут, нисколько не жаль, так им и надо.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а баба значит с таким перцем по большой любви легла? Чего ты несёшь- то?
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Интересно, а баба значит с таким перцем по большой любви легла? Чего ты несёшь- то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно
Надежда Сорокина
Мужиков, которые ложатся с бабами в постель, даже не зная как её зовут, нисколько не жаль, так им и надо.
СсылкаПожаловаться
Угу!
Надежда Сорокина
Мужиков, которые ложатся с бабами в постель, даже не зная как её зовут, нисколько не жаль, так им и надо.
СсылкаПожаловаться
+5 !!!
Надежда Сорокина
Мужиков, которые ложатся с бабами в постель, даже не зная как её зовут, нисколько не жаль, так им и надо.
СсылкаПожаловаться
а бабы зачем ложатся в постель к таким я не имею ввиду изнасилование
Моя Ми
Вообще-то за это уголовная ответсвенность предусмотрена...
Елена КараваеваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Вообще-то за это уголовная ответсвенность предусмотрена...
СсылкаПожаловаться
да, именно
ЦыпаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Вообще-то за это уголовная ответсвенность предусмотрена...
СсылкаПожаловаться
Юль кого наказывать надо?
Моя МиВ ответ на Цыпа
Цыпа
Юль кого наказывать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всех: бандюганов за то, что изнасиловали, а девицу за то,что заражает заведомо зная что больна.
ЦыпаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так всех: бандюганов за то, что изнасиловали, а девицу за то,что заражает заведомо зная что больна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с мужчинами, которые чпокаются и не предохраняются(снимают телку в клубе на вечер) чего делать?
Моя МиВ ответ на Цыпа
Цыпа
а с мужчинами, которые чпокаются и не предохраняются(снимают телку в клубе на вечер) чего делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А таких не жалко, такие должны не только своим хреном думать ,а головой еще....
ЦыпаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А таких не жалко, такие должны не только своим хреном думать ,а головой еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль это 60 процентов нашей молодежи(мужской)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем