Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость

Доброго дня всем) Пишу на форумы редко, но вчера смотрели с мужем фильм "Унесенные волной". Для тех кто не видел, излагаю суть: Избалованная богачка (мадонна) со своим мужем и друзьями отправляются в круиз, во время которого Мадж выбрала себе жертву из персонала - Джузеппе... И клевала она его за здорово живешь.. Пепе злился, но терпел.. пока в одно прекрасное утро их не смыло волной на необитаемый остров..И тут-то он на ней оторвался: по мордам надавал..и ноги целовать заставил, и пинал.. и валял.. итд.. Смотрела я на это и... возмущалась.. Она, конечно, по фильму та еще стерва..но, по-моему, условия-то не равны..он-то всегда мог уволиться, а куда бедной бабе деваться с острова, когда она всю жизнь в шоколаде прожила? А бить ее по лицу? Интересно мнение тех, кто этот фильм видел) Я пока на стороне дамы)
бинго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Баба Яга в молодостиВ ответ на бинго
бинго
не. Тетка его еще и бросила - улетела на красивом самолетике далеко-далеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца, тетка! Мужчина, ударивший женщину, убил в себе мужчину.
Наталья Веселова
Из описанного сюжета поняла только, что быдло и есть быдло, всё зависит только от того, где оно в данный момент времени находится ...оно всегда проявится, стоит только создать условия ...так что там, походу, оба абсолютно одинаковы и весь вопрос только, кто окажется сверху ...
Жанна СувороваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Из описанного сюжета поняла только, что быдло и есть быдло, всё зависит только от того, где оно в данный момент времени находится ...оно всегда проявится, стоит только создать условия ...так что там, походу, оба абсолютно одинаковы и весь вопрос только, кто окажется сверху ...
СсылкаПожаловаться
Я фильм смотрела, согласна с Вами, только что хотела ответить так же, у меня этот мужик ничего, кроме омерзения не вызвал, хотя женщина, тоже дрянь ещё та.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Из описанного сюжета поняла только, что быдло и есть быдло, всё зависит только от того, где оно в данный момент времени находится ...оно всегда проявится, стоит только создать условия ...так что там, походу, оба абсолютно одинаковы и весь вопрос только, кто окажется сверху ...
СсылкаПожаловаться
Из описанного сюжета поняла только, что быдло и есть быдло, всё зависит только от того, где оно в данный момент времени находится ...оно всегда проявится, стоит только создать условия ...так что там, походу, оба абсолютно одинаковы и весь вопрос только, кто окажется сверху ...
Да, но фильм снимался в расчёте на зрителя, который лишний раз радостно убедится, что он не самый гнусный упырь, есть более гадостные.
нет
давно смотрела,но мне смешно было.мужик мстил как мог! два цопага пара!
Диана Самброс
Давно смотрела, если честно, вот именно эту фильму, считаю самым унылым г....м, с Мадонной! На заре 90-х был детектив с ней, уж названия не припомню, про кражу чудной пары сережек, Мадонна играла роль, само по себе разумеется, не самой приличной барышни, куртку, которой купила в секонд-хенде довольно приличная барышня, которую заел быт и захотелось как-то в жизни перемен, с этого обмена все и понеслось, приятная была фильма. И идеальный друг, довольно интересен сюжетом. Но, вот это галина мать, в смысле - галиматья- это нечто....По-моему, жертва в ее исполнении, сама очень неплохо получала кайф, от процесса мазохизма по фильму.Там вообще по сути сюжета-то и нет, только стареющая лицом Мадонна, периодически показывает свое слишком уж спортивное тело, с перекаченными руками - где-то чуть, где-то по полной, и настолько переигрывает, что аж тошно смотреть становится. Но, делать было нечего, да и суть понять хотелось, а к чему это было-то все? Так и не поняла. Началось - с не чего, и закончилось - тем же....Зато, Мадонну рассмотрела практически во всех позах и детально....Вот и все..
Наталия Мисан
Мадонна выглядит прекрасно даже в этом занудстве.
Диана Самброс
Прогуглила -фильм назывался "Отчаянно ищу Сьюзен". Вот там Мадонна, мне, насколько помню,нравилась в обхождении с мужем приличной барышни, которую родной муж в ничто не ставил....Да....надо бы пересмотреть, фильму юности, глазами зрелости...Спасибо за темку))))), вот под простуду свою и просмотрю.
бингоВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Прогуглила -фильм назывался "Отчаянно ищу Сьюзен". Вот там Мадонна, мне, насколько помню,нравилась в обхождении с мужем приличной барышни, которую родной муж в ничто не ставил....Да....надо бы пересмотреть, фильму юности, глазами зрелости...Спасибо за темку))))), вот под простуду свою и просмотрю.
СсылкаПожаловаться
))) и Вам спасибо
ирина нижельская
Давно смотрела. От мужика ощущение какой-то болезненности: то ли неврастеник, то ли просто чокнутый, может, потому героиня его изначально в жертвы и выбрала?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо за мнение, Светлана.
Жанна СувороваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Комментарий удален.Почему?
Ну что же, бывает и так, ведь не всегда заранее знаешь, что там дальше, но досматриваешь чисто из любопытства, а вдруг, что то поменяется и фильм, блин, хороший станет. Хотя очень редко
оранжевое настроение
фильм не смотрела... вот че не поняла... а этот чел, который тетку бил на острове, он че, не спал совсем?
оранжевое настроение
фильм не смотрела... вот че не поняла... а этот чел, который тетку бил на острове, он че, не спал совсем?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Хороша Маша да не наша
я этот фильм пыталась начать смотреть, но довольно быстро бросила. мне все это такой банальщиной показалось - сюжет замылен, все предсказуемо. к тому же если в "за бортом" это выполнено в жанре "лирическая комедия", а Годи Хоун уж в комедии-то равных нет - то здесь... ну да, мадонна. но мадонна - не татьяна доронина, на сцене в "своем" жанре - да, но кино - явно не ее призвание.
Жужа
Урывками смотрела. Не впечатлил.
Shadow
Это тот, что с Мадонной? Видела. Как актриса Мадонна мне никогда не нравилась. И в этом фильме тоже. Финал фильма удачный на мой взгляд.
Александра Воробьева
Фильм получил то ли малину,то ли калошу.Что неудивительно.Хотя Мэдди-красотка!)
Надежда Секретарева
они друг друга стоят.
Лев Маргаритович
Знаем этот антибабский фильм, типа он укрощал строптивую.
Умный мужик всегда найдет общий язык с любой женщиной, она даже никогда не станет насмехаться над нормальным мужиком и не от страха, а потому что к нему всегда только хорошее отношение.
Ну а дурак кроме мести, оскорблений и потасовок ничего больше не знает.
Такое счастье!
Смотрела этот фильм лет 10 назад. Тогда понравился. Где-то себя узнала. Да и Пепе был очень похож на одного знакомого ;) Ой, глаза у него голубые, ресницы черные длинные - с ума сойти! Тут пишут, что с ЛЮБОЙ женщиной можно найти общий язык. НЕ С ЛЮБОЙ. В тот момент жизни была такая же- дура вздорная. Почему-то мужчин гнобила! Что такое во мне было?! Сама потом над собой смеялась :)) Лан, хоть такого Пепе не понадобилось, чтобы мозги вылечить :))
Василиса
За что боролась, на то и напоролась....
Дейнерис (бурей рожденная)
Воспитание процесс неприятный, но необходимый. Пепе сделал её ближе к жизни. А то жила там в своей душной богеме, кроме устриц с яхтами и жизни-то не видела ))) Он ей подарок сделал, и она в конце его смогла оценить, потому что воспиталась.
Mari Petro
мораль-не надо обращать внимание на обслугу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем