Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость

Доброго дня всем) Пишу на форумы редко, но вчера смотрели с мужем фильм "Унесенные волной". Для тех кто не видел, излагаю суть: Избалованная богачка (мадонна) со своим мужем и друзьями отправляются в круиз, во время которого Мадж выбрала себе жертву из персонала - Джузеппе... И клевала она его за здорово живешь.. Пепе злился, но терпел.. пока в одно прекрасное утро их не смыло волной на необитаемый остров..И тут-то он на ней оторвался: по мордам надавал..и ноги целовать заставил, и пинал.. и валял.. итд.. Смотрела я на это и... возмущалась.. Она, конечно, по фильму та еще стерва..но, по-моему, условия-то не равны..он-то всегда мог уволиться, а куда бедной бабе деваться с острова, когда она всю жизнь в шоколаде прожила? А бить ее по лицу? Интересно мнение тех, кто этот фильм видел) Я пока на стороне дамы)
бинго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Светлана)))
Да не скажи. Не так-то просто у них без последствий уволиться. И вообще, посмотри лучше "Человек за бортом" Смысл тот же, но добрее все как-то....Правда, найди полную версию, а не ТВшную.
бингоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не скажи. Не так-то просто у них без последствий уволиться. И вообще, посмотри лучше "Человек за бортом" Смысл тот же, но добрее все как-то....Правда, найди полную версию, а не ТВшную.
СсылкаПожаловаться
о, спасибо большое) Посмотрим обязательно)
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не скажи. Не так-то просто у них без последствий уволиться. И вообще, посмотри лучше "Человек за бортом" Смысл тот же, но добрее все как-то....Правда, найди полную версию, а не ТВшную.
СсылкаПожаловаться
Клевый фильм!
Марина Горбунова
Клевый фильм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему, она за дело получила или он перегнул палку?
Элли СиВ ответ на бинго
бинго
По-вашему, она за дело получила или он перегнул палку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бить заведомо слабого, зная, что сдачи тебе дать не смогут - скотство скотское. Поступок труса и мерзавца, а не мужчины.
белая пушистаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
Бить заведомо слабого, зная, что сдачи тебе дать не смогут - скотство скотское. Поступок труса и мерзавца, а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот кабы он знал, что она сдачи может дать...
Элли СиВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а вот кабы он знал, что она сдачи может дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот кабы он знал, что она сдачи может дать... подумал бы прежде чем ручонками буробить
впрочем и ее не оправдываю - кичиться социальным положением унижая других то же скотство
Александра ВоробьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не скажи. Не так-то просто у них без последствий уволиться. И вообще, посмотри лучше "Человек за бортом" Смысл тот же, но добрее все как-то....Правда, найди полную версию, а не ТВшную.
СсылкаПожаловаться
Просто "За бортом" )
Светлана)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Просто "За бортом" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да)
Лоркин
Я смотрела, только фильм назывался "Унесенные морем". Так себе - не скажу, чтоб понравилось. Но по сюжету - считаю правильно Пепе поступал.
бингоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я смотрела, только фильм назывался "Унесенные морем". Так себе - не скажу, чтоб понравилось. Но по сюжету - считаю правильно Пепе поступал.
СсылкаПожаловаться
гы..Если я правильно поняла/, фильм снимал Гай Ричи..Интересно, что такого ему сделала Мадонна, что он ей так прозрачно намекнул о последствиях)))
ЛоркинВ ответ на бинго
бинго
гы..Если я правильно поняла/, фильм снимал Гай Ричи..Интересно, что такого ему сделала Мадонна, что он ей так прозрачно намекнул о последствиях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их личные разборки. А фильм показывает, что нельзя пренебрежительно относится к другим людям и пинать их только за то, что у него ниже статус. Тем более героиня умом не блещет, а её богатство - не есть достояние, которым стоит гордиться и не дает ей право повелевать как в средние века.
бингоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это их личные разборки. А фильм показывает, что нельзя пренебрежительно относится к другим людям и пинать их только за то, что у него ниже статус. Тем более героиня умом не блещет, а её богатство - не есть достояние, которым стоит гордиться и не дает ей право повелевать как в средние века.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лоркин, я с вами согласна: нельзя унижать и обижать людей только потому, что у них ниже статус итд. Ноне надо думать, что я этого не понимаю) Мне просто кажется, что как-то перегнули они палку с издевательствами над женщиной. Не более. Ну жаль мне ее было в этот момент)
ЛоркинВ ответ на бинго
бинго
Лоркин, я с вами согласна: нельзя унижать и обижать людей только потому, что у них ниже статус итд. Ноне надо думать, что я этого не понимаю) Мне просто кажется, что как-то перегнули они палку с издевательствами над женщиной. Не более. Ну жаль мне ее было в этот момент)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть - не знаю. Хочу сказать - это только кино. В жизни происходят издевательства и пострашнее - без уик-эндов. Но фильм наигран и не в моем вкусе.
Anna AntonovaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это их личные разборки. А фильм показывает, что нельзя пренебрежительно относится к другим людям и пинать их только за то, что у него ниже статус. Тем более героиня умом не блещет, а её богатство - не есть достояние, которым стоит гордиться и не дает ей право повелевать как в средние века.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но бить женщину - это разве поступок мужчины?
ЛоркинВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
но бить женщину - это разве поступок мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они там одного пошиба быдло.
бомВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я смотрела, только фильм назывался "Унесенные морем". Так себе - не скажу, чтоб понравилось. Но по сюжету - считаю правильно Пепе поступал.
СсылкаПожаловаться
Прочитала:"Унесенные мозгом";)))))))
ЛоркинВ ответ на бом
бом
Прочитала:"Унесенные мозгом";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААаха! И мозгом тоже! Я пацталом
Yanay Dreamer
это не справедливость... это такая же ошибка, как и та, что совершила она.
бингоВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это не справедливость... это такая же ошибка, как и та, что совершила она.
СсылкаПожаловаться
Может и так, но она его хотя бы не била.
Ника ВалуевВ ответ на бинго
бинго
Может и так, но она его хотя бы не била.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть люди, до мозгов которых доходит только через физическую боль. Иначе не понимают.
*****
смотрела, пожалуй, поддержу тоже тетку )))
Bunny*
И чё? Поженились они в конце?
бингоВ ответ на Bunny*
Bunny*
И чё? Поженились они в конце?
СсылкаПожаловаться
не. Тетка его еще и бросила - улетела на красивом самолетике далеко-далеко)
Bunny*В ответ на бинго
бинго
не. Тетка его еще и бросила - улетела на красивом самолетике далеко-далеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойду смотреть. Я люблю с хэппи-эндом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем