Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость есть..))))

Улыбнуло ...
На днях наблюдал картину, на парковке у супермаркета. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль,закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на... " продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь! " Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т. д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ! ): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха,пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!! (с)
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Это реальная история?
Вряд ли. Фантазии какого-то обиженного водителя.
La La
Это реальная история?
Вряд ли. Фантазии какого-то обиженного водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хехе, "придурком" она его точно не назвала: оскорбление при исполнении. Нехорошо, можно срок схлопотать)))
---
Феминистка видать, он из магазина с пивом, а она - с пакетами )))
ЧьятоРадость
Ага пришел пивко попить, пока жена с сумками вывалит)))) А гаишнику и так и надо))))
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
нормально
irenmishkina.ru
А ведь гаишник был прав.
irenmishkina.ru
А ведь гаишник был прав.
СсылкаПожаловаться
Не прав. Пока человек не включил зажигание, может сидеть в машине, ужратый в зюзю...
*В ответ на *
*
Не прав. Пока человек не включил зажигание, может сидеть в машине, ужратый в зюзю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотор, я хотела сказать, вот...
irenmishkina.ruВ ответ на *
*
Не прав. Пока человек не включил зажигание, может сидеть в машине, ужратый в зюзю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что то момент про зажигание пропустила!
irenmishkina.ru
А я что то момент про зажигание пропустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он же мотор не завел, я хотела сказать. А пока мотор не работает, можно делать что угодно. Так в правилах, вроде, написано. А зачем бы он его включал, если девушка за рулем?
elena.platovaВ ответ на *
*
Не, он же мотор не завел, я хотела сказать. А пока мотор не работает, можно делать что угодно. Так в правилах, вроде, написано. А зачем бы он его включал, если девушка за рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже, если и запустил, чтоб прогреть машину, но движения не начал, всё равно он-пассажир.
elena.platova
Даже, если и запустил, чтоб прогреть машину, но движения не начал, всё равно он-пассажир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя, вроде. Как запустил мотор - значит уже водитель, по крайней мере у нас. Мне нельзя было одной сидеть в машине с включенным мотором, пока я не получила права.
Ксю
Хорошая сказка)
Natalis Domini
С меня тоже требовали как то права ,за то что я помадой махала по пути следования и в зеркало смотрелась)))) Только машина была с правым рулем))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, хиханьки да хаханьки выпендрились деревенщины перед гаишниками
Алекса
Бывает у меня номера из лужи раз вынимал которые снял
Mila
Только непонятно - а в чем справедливость?
deziere
мне кажется не все в этой истории правда
Косичка с бантиком
Я это в "Байках" читала месяца 2 назад
Escape Sweet
Идиоты встречаются в любой профессии!
Юлия Михайловна)))
даже если это баян, мне все равно понравилось
Темная Романтика
Вроде бы ГАИ за правопорядок, а сами, как бандиты-колеса спускают.
Натали Антонова
Машина - моя, зверек с пивом - тоже мой, который бесправный и бесполезный, как пакеты вынести, так и гайцам ответить
Ефрем из СССР
Прикольная история ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем