Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость где,я спрашиваю?

Женщине значит нельзя в кафе на халяву поесть,все кричат меркантильная,а мужикам жениться на кошельке и хвастаться этим,можно?Хвалят,поздравляют
А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
А пуркуа бы не па?В ответ на Мария Мария
Мария Мария
Ага, я б жанилась удачно, и пофиг новобрачная, бегом на форум строчить завидовалки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про тоже подумала,молодая где?
Элен Снов Уайт
Так хвалят то неискренне. Все ведь понимают смысл происходящего.
Кирр
Мужик женился на кошельке и женилкой и языком-лопатой отрабатывает, а женщина после рЭсторана, не всегда и спасибо то скажет
А пуркуа бы не па?В ответ на Кирр
Кирр
Мужик женился на кошельке и женилкой и языком-лопатой отрабатывает, а женщина после рЭсторана, не всегда и спасибо то скажет
СсылкаПожаловаться
вот ведь где собака зарыта оказывается
Наталья Ким
Мы радуемся за человека, что вполне естественно. Сам хорошо устроился, и бабенку осчастливил..
А вы, аноним, когда на свидание пойдете, не трубите на весь мир, что джентльмен за вас заплатил)))
А пуркуа бы не па?В ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Мы радуемся за человека, что вполне естественно. Сам хорошо устроился, и бабенку осчастливил..
А вы, аноним, когда на свидание пойдете, не трубите на весь мир, что джентльмен за вас заплатил)))
СсылкаПожаловаться
где аноним??
Наталья КимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
где аноним??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, простите)))) Привычка))))
Но все равно, мы рады за человека.
Тамара ТумановаВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Мы радуемся за человека, что вполне естественно. Сам хорошо устроился, и бабенку осчастливил..
А вы, аноним, когда на свидание пойдете, не трубите на весь мир, что джентльмен за вас заплатил)))
СсылкаПожаловаться
))) Всегда за меня платили. С другими я и не общалась. Если уж мужчина не может накормить женщину - это фу-у-уу-у-у-у.
Наталья КимВ ответ на Тамара Туманова
Тамара Туманова
))) Всегда за меня платили. С другими я и не общалась. Если уж мужчина не может накормить женщину - это фу-у-уу-у-у-у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не против, чтобы за вас платили) Тема о другом)
Тамара ТумановаВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
никто не против, чтобы за вас платили) Тема о другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, о чем тема, спасибо
А пуркуа бы не па?В ответ на Тамара Туманова
Тамара Туманова
Я знаю, о чем тема, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не плакай,пусть платят все)
Тамара ТумановаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
не плакай,пусть платят все)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня с кем-то перепутали. Я не плакаю. Никогда. Ибо не фиг
уродам радоваться.
Тамара Туманова
Ну кто поздравляет-то? Такие же нищие ушлепки из ушлепочного отдела.
Гуреева Ирина
Если в вашем окружении есть люди, которые этим похваляются, а другие их еще и поздравляют, значит вам не повезло с кругом. В моем кругу, например, постыдно за счет женщины жить, ни один наш друг-мужчина в нашем кругу не позволит себе ни копейки взять у женщины.
А пуркуа бы не па?В ответ на Гуреева Ирина
Гуреева Ирина
Если в вашем окружении есть люди, которые этим похваляются, а другие их еще и поздравляют, значит вам не повезло с кругом. В моем кругу, например, постыдно за счет женщины жить, ни один наш друг-мужчина в нашем кругу не позволит себе ни копейки взять у женщины.
СсылкаПожаловаться
я о темах,а не о моём окружении,такого нет у меня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем