Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость на свете существует?

Милые, добрые люди (к другим не обращаюсь), Тема не новая, но для меня боль неизбывная. Дочь выходит замуж. Когда муж бросил ( история пошлая - на свежее "мясо" променял), я осталась -"и мать"  и "отец". Как могла вырастила, тяжело было. С дочерью общался (я же  настояла), на алименты не подавала -интеллигентные люди - сам помогать будет (если нужным сочтет). Так и платил - чтоб с голоду не померли. Выжили. Выучились.
Дочь, когда свадьбу планировала, сказала что папиной жены там не будет - меня обидеть не хотела)).
И вот отец и его мать (бывшая свекровь) условие поставили: придут всем кланом. Отец, его жена, мать его, их дети.  И половину затрат на свадьбу отец оплатит (осчастливил).
Теперь результат-  я на свадьбу идти не хочу( Боль. обида, боль.....Дочь жалко -она не виновата ни в чем))
Как так можно? Никогда ее не любили- иначе не ставили бы перед таким выбором)). Это ведь ее праздник!
Нет на свете справедливости. Так и хочется спросить их: вы - нелюди?))
Где справедливость ? мало того , что не ростили, так еще поглумиться прийти решили..... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ну так и нафиг эта свадьба?
Зарегистрировались в ЗАГСе и в путешествие улетели.
Зачем это сборище?
АнонимВ ответ на ℑ
Ну так и нафиг эта свадьба?
Зарегистрировались в ЗАГСе и в путешествие улетели.
Зачем это сборище?
СсылкаПожаловаться
девочка имет право свадьбу захотеть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Город. Сибирь. Юго-Запад. N-ск.
ЗанусяВ ответ на ℑ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какую такую? Это нормально, праздновать свадьбу.
Зануся
Какую такую? Это нормально, праздновать свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, особо когда для мамы это пытка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А их туда звали? Их считают родственниками? Близкими людьми?
Лариса
стоп, она же с ним общалась, он же не бросил её
Дудоленька Обмановна
Волю - в кулак, хвост - пистолетом, улыбка - до ушей. Не дайте никому испортить себе этот день. Он пройдет.
Lodomeria
Не вижу тут никакой несправедливости и никакого "поглумиться".
ми
я не понимаю почему вы так себя загоняете
А
я вашу дочь не понимаю-нафиг она отца то пригласила в принципе, не понимала, что вам не приятно будет?
Но я б в такой ситуации пошла б и веселилась бы и чихать на них
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на А
А
я вашу дочь не понимаю-нафиг она отца то пригласила в принципе, не понимала, что вам не приятно будет?
Но я б в такой ситуации пошла б и веселилась бы и чихать на них
СсылкаПожаловаться

АнониВ ответ на А
А
я вашу дочь не понимаю-нафиг она отца то пригласила в принципе, не понимала, что вам не приятно будет?
Но я б в такой ситуации пошла б и веселилась бы и чихать на них
СсылкаПожаловаться
вспомните " зимний вечер в Гаграх"
Анони
вспомните " зимний вечер в Гаграх"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрела, а что там?
АнониВ ответ на А
А
не смотрела, а что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эпизод- дочь пришла к отцу сообщить, что замуж выходит, и попросить, чтобы он не приходил к ней на свадьбу. боль, отчаяние отца, думаю, почувствовали большинство, кто смотрел этот фильм.
Анони
эпизод- дочь пришла к отцу сообщить, что замуж выходит, и попросить, чтобы он не приходил к ней на свадьбу. боль, отчаяние отца, думаю, почувствовали большинство, кто смотрел этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор пишет-сам их бросил, платил, чтоб с голоду не померли...я на стороне матери в такой ситуации и потом зачем ему переться с женой, ну пришел бы с матерью, а этим то зачем? они кто автору и ее дочке?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот вроде б это всем понятно и правильно, но не все могут справиться...моя мать такая же, 30 лет прошло, а у нее восприятие, как вчера, так что я автора очень понимаю-она одна дочку поднимала, а этот жил с новой семьей не тужил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем