Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливост вполне реална в нереалном светлом будущем

Доброе утро!Вчера 90% Украины сидели ждали вечер с большим нетерпением, ожидая зрелищ и искренне переживая за свою команду). И команда её не подвела, за исключением неприятного момента, Форвард сборной Украины Марко Девич на 62-й минуте заключительного матча группового раунда Евро-2012 забил гол в ворота Англии (в данный момент счет 0:1), но венгерский арбитр Виктор Кашшаи не зарегистрировал взятие ворот. Разочарованию не было предела, всё дело в том что мы готовы были к ошибкам игроков и тренеров, но уж ни как к ошибкам "профессиональных" арбитров. Если подойти филосовски, возможно это на уровне политики, где при победе команды Украины вылетела бы Франция...но как это понять нам простому люду рьяно и горячо болеющих за своих ребят))Короче вопрос у меня один когда же будет Справедливость в этом мире)
 P.S. Сразу пропарирую насчет оффсайда: Оффсайд был на 0:18 секунде просмотра во время передачи мяча на Милевского. Но оффсайда не было позже на 0:23 секунде просмотра во время передачи мяча от Милевского на Девича.
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Сбыча МечтВ ответ на ZZZ
ZZZ
А кто она? В РФ 142 млн.чел., вы про кого? Или по себе судите? Что же вы тут делаете и еще пишите на русском? Даже ненависть надо заслужить, многих даже ненавидеть не за что!
Я отношусь к людям по их поступкам, а не по нац принадлежности. У меня есть родственники - украинцы, белорусы, немцы и т.д. Вы на 100% украинка, тогда срочно в рекорды Гиннеса!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я не по себе сужу, а по тем, кто в России проживает)))
Сбыча Мечт
Дык я не по себе сужу, а по тем, кто в России проживает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы всех знаете! Чудо вы какое.
Бросьте наконец то писать по русски и сайты ru. Это же предательство ваших идеалов.
Кто же вас так обидел, муж русский бросил? ))))
А в общем то, это спор глухо-немым.
Сбыча МечтВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы всех знаете! Чудо вы какое.
Бросьте наконец то писать по русски и сайты ru. Это же предательство ваших идеалов.
Кто же вас так обидел, муж русский бросил? ))))
А в общем то, это спор глухо-немым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне достаточно того, что пишут русские на украинских сайтах
Сбыча Мечт
мне достаточно того, что пишут русские на украинских сайтах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это месть? ))))
Не встречал русских у кого бы был шрифт украинский установлен и он им пользовался, да и зачем это нам. Может это свои у вас от нашего имени пишут? Я честон ни РАЗУ не был на украинском , как и белорусском, узбекском и т.д., сайте! И думаю таких мало )))
Сбыча МечтВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так это месть? ))))
Не встречал русских у кого бы был шрифт украинский установлен и он им пользовался, да и зачем это нам. Может это свои у вас от нашего имени пишут? Я честон ни РАЗУ не был на украинском , как и белорусском, узбекском и т.д., сайте! И думаю таких мало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не месть, просто сделанные выводы в свете некоторых недавних событий.
Анна
Самый классный вратарь!!!!Если бы не он, был бы счет по хуже.
Все они молодцы!
Alena
Чёрт их знает. В футболе не разбираюсь, справедливости нету нигде...
Галка Галкина
УЕФА признал ошибку арбитра в матче Украина-Англия

Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи допустила ошибку во время матча Евро-2012 Англия-Украина, не засчитав забитый украинцами гол в середине второго тайма.

Об этом он сказал на пресс-конференции в среду в Варшаве.

«На Евро-2012 впервые появились дополнительные ассистенты рефери (за воротами) — это эксперимент, который проводит УЕФА. Статистика показала, что они 16 раз сделали свой вклад в принятие правильных решений. На матче Англия-Украина, к сожалению, было неправильное решение. Мяч был забит в ворота, прошел на 50 см за линию ворот – это правда. Это была человеческая ошибка. Это единственная ошибка на тысячу матчей», — сказал Коллина.

Старший офицер УЕФА отметил, что эта ошибка стала первой за три года проведения эксперимента с дополнительными ассистентами арбитра.
**** Яблонька
Футбол - это когда миллионеры гоняют мяч по полю...
За что переживаете? Глупо, по-моему.
А справедливость в мире есть, наверное, но я ее тоже ещё не видела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем