Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливости нет...

К теме ниже.
У меня подругу убил парень ее, на моих глазах. Ей было 21. Пырнул ножом 4 раза. Перед этим он ей долго угрожал. Ему дали 8 лет.
Знакомый отобрал 5 тыс на улице угрожая ножом-ему тоже дали 8 лет. Делаем выводы
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Всем Привет
всё справедливо.. это святая родина))
Всем Привет
всё справедливо.. это святая родина))
СсылкаПожаловаться
..и пару слов о своей ...родине ) добавь)
Всем ПриветВ ответ на Мила
Мила
..и пару слов о своей ...родине ) добавь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты и сама это за меня сделаешь)))ВПЕРРЁЁДД!!!
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
увы.. не не психоятр и не смогу тебе помочь)) так что беги в клинку или тут мож советов попросить)))
Всем Привет
увы.. не не психоятр и не смогу тебе помочь)) так что беги в клинку или тут мож советов попросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..хм,...дык уже ...отсоветАвАл))))
Аннабель ЛиВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
всё справедливо.. это святая родина))
СсылкаПожаловаться
Тролль политический? ))
Марфа
Закон, что дышло...
коля колянов
За первое преступление автоматом половину срока, а рецидивисту по полной.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на коля колянов
коля колянов
За первое преступление автоматом половину срока, а рецидивисту по полной.
СсылкаПожаловаться
Рецидивисту было 17!!! Лет
коля коляновВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Рецидивисту было 17!!! Лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно, возможно, он уже привлекался за такое.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на коля колянов
коля колянов
не важно, возможно, он уже привлекался за такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Разве соизмеримы данные преступления? ??? Почему такие наказания ?? Пусть он хоть сто раз с ножом подойдет-это не убийство человека. А получается тоже самое
коля коляновВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Нет. Разве соизмеримы данные преступления? ??? Почему такие наказания ?? Пусть он хоть сто раз с ножом подойдет-это не убийство человека. А получается тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть. Были какие-то отягчающие обстоятельства.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на коля колянов
коля колянов
Не может быть. Были какие-то отягчающие обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай вы наверное где-то в другой стране живете. Может. Ему ещё назначили 8 лет с конфискацией имущества! !! Хотя он был несовершеннолетний, и только бесконечные письма матери в прокуратуру отменили конфискацию, а срок не изменился.
А мать парня*который убил подругу) сказала на суде мол, девочка сама виновата, нечего было ему дверь открывать, а сын мой не виноват, он хороший, просто вспыльчивый и вообще, девочка была сирота и никому не нужной, а у него есть мы, у него ещё вся жизнь впереди. Итог-8 лет
коля коляновВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Николай вы наверное где-то в другой стране живете. Может. Ему ещё назначили 8 лет с конфискацией имущества! !! Хотя он был несовершеннолетний, и только бесконечные письма матери в прокуратуру отменили конфискацию, а срок не изменился.
А мать парня*который убил подругу) сказала на суде мол, девочка сама виновата, нечего было ему дверь открывать, а сын мой не виноват, он хороший, просто вспыльчивый и вообще, девочка была сирота и никому не нужной, а у него есть мы, у него ещё вся жизнь впереди. Итог-8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конфискации давно уже нет.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на коля колянов
коля колянов
конфискации давно уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было давно. Лет 8-10 назад
Татьяна Анатольевна
Николай вы наверное где-то в другой стране живете. Может. Ему ещё назначили 8 лет с конфискацией имущества! !! Хотя он был несовершеннолетний, и только бесконечные письма матери в прокуратуру отменили конфискацию, а срок не изменился.
А мать парня*который убил подругу) сказала на суде мол, девочка сама виновата, нечего было ему дверь открывать, а сын мой не виноват, он хороший, просто вспыльчивый и вообще, девочка была сирота и никому не нужной, а у него есть мы, у него ещё вся жизнь впереди. Итог-8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какое у него может быть имущество в 17 лет?
Татьяна Анатольевна
Нет. Разве соизмеримы данные преступления? ??? Почему такие наказания ?? Пусть он хоть сто раз с ножом подойдет-это не убийство человека. А получается тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вас когда нибудь пистолет или нож наводили, что бы вы не рыпались? наверное нет!!! А это очень страшно, некоторые в себя до конца жизни не приходят!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на 1
1
на вас когда нибудь пистолет или нож наводили, что бы вы не рыпались? наверное нет!!! А это очень страшно, некоторые в себя до конца жизни не приходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Вы мне это зачем написали? Лишь бы написать?
Я что оправдываю преступников????
Татьяна Анатольевна
И что? Вы мне это зачем написали? Лишь бы написать?
Я что оправдываю преступников????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это не просто так вам написала, не ерипеньтесь. А я вот такое пережила, разбрй в отношении меня. Прошло уже 10 лет, а я до сих пор не забыла, когда к лицу суют пистолет, а ты закрываешь глаза и вся жизнь мимо пролетает за пару минут. Я бы не сказала, что это сильно отличается от попытки убийства. И кстати, было лето, 6 вечера, мы были с подругой и ее дочерью 3х лет, а когда пистолет на ребенка перевел, мы даже дышать перестали в это время. Одно нажатие...и все, его бы ничего не остановило. Это старшно.
Татьяна Анатольевна
Нет. Разве соизмеримы данные преступления? ??? Почему такие наказания ?? Пусть он хоть сто раз с ножом подойдет-это не убийство человека. А получается тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соразмеримы. Претензии предъявляйте к законодательству и судопроизводству страны проживания. Потому как в других странах- справедливость есть.
Татьяна Анатольевна
Нет. Разве соизмеримы данные преступления? ??? Почему такие наказания ?? Пусть он хоть сто раз с ножом подойдет-это не убийство человека. А получается тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что это грабёж с применением оружия. Самые высокие сроки за это дают. А там, бытовое убийство. В СССР давали вышку за расхищение социалистической собственности. Украл у страны, получил расстрел.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на коля колянов
коля колянов
не важно, возможно, он уже привлекался за такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет через 5-6 выйдет по удо за "хорошее" поведение и будет жить дальше, а девочку не вернуть. Она не выйдет замуж, не родит дочку, как мечтала. Девочка была нереальной красоты.
коля коляновВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Лет через 5-6 выйдет по удо за "хорошее" поведение и будет жить дальше, а девочку не вернуть. Она не выйдет замуж, не родит дочку, как мечтала. Девочка была нереальной красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой бы красоты она не была, это значения не имеет. Возможно, что ранения ножом были не смертельные, а смерть наступила от того, что долго ехала скорая. Я не оправдываю преступника, но таков закон, первый раз - автоматом половину срока.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на коля колянов
коля колянов
Какой бы красоты она не была, это значения не имеет. Возможно, что ранения ножом были не смертельные, а смерть наступила от того, что долго ехала скорая. Я не оправдываю преступника, но таков закон, первый раз - автоматом половину срока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 ножевых. 3 в спину, 1 в грудь. Она умерла через 10 минут, как потом сказали. Но мы были уверенны, что она сразу умерла, столько было крови. Я потом у психолога год лечилась после такого. Не дай боже такое пережить.никогда не забуду ее последние слова"таня я умираю"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем