Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справиться с отцом-инвалидом

Добрый день,помогите, подскажите как найти выход из ситуации.не давно ушла от парня(жили у него),вернулась к родителям,денег у них нет,содержу их уже неделю,но им всё не так и всё не то,а вернее быть моему отцу(он инвалид 2-ой группы),но это ладно, он без конца и края с утра до вечера орёт на меня,притом я сижу в своей комнате не трогаю его,без конца заходит с какими то просьбами, встань,подойди,поднеси всё в приказом тоне,если получает отказ,начинает крыть меня отборным матом,размахивать руками перед лицом,а то и вовсе замахиваться... Вечно всем не доволен,что ни купи,что не принеси,всё г*мно, считает что все ему обязаны,мотивируя тем что болен...Вчера,покушала,оставила тарелку в раковине,на что то отвлеклась,он увидел начал орать почему не помыла,тут я не выдержала и взорвалась,начала на него кричать, что он энергетический вампир,хоть и инвалид а треплет нервы будь здоров,так он начал орать ещё громче,зашвырнул в меня вилкой!я сказала,что вызову полицию,тут мама подлетела начала меня успокаивать,и что самое интересное он замолчал,целый день не разговаривает со мной(И Слава Богу), но это не надолго,такие ситуации постоянно, но я хочу как то проучить его и поставить на место,потому что в вечных скандалах жить,я не вытерплю просто,но он инвалид,я незнаю что делать,мама сказала терпеть,но летящие в меня вилки я чувствую не смогу вытерпеть,мать вся измучалась тоже,на ней лица нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей, внушение проведут. У нас сосед когда-то все нам милицию вызывал - дедушку-инвалида обижают. Те приезжали, смотрели, что мы в порядке, прикалывались над дедом, но так, чтоб он не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он к тому же артист,они сейчас приедут,он приведёт себя в порядок,включит душку и полного адеквата и не скажешь что проблемы, и они уедут,но только они за порог,он ну и чего вы добились мол,и всё по новой,просто моральный террорист!!!!((((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он к тому же артист,они сейчас приедут,он приведёт себя в порядок,включит душку и полного адеквата и не скажешь что проблемы, и они уедут,но только они за порог,он ну и чего вы добились мол,и всё по новой,просто моральный террорист!!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они хорошие манипуляторы. У мч бабушка была. Все нервы нам измотала, пока мы с ним за ней ухаживали. Мы его родителей с похода ждали, как манну небесную - они должны были сменить нас. Я захотела слинять пораньше, не моя же бабка, так мч, помницца, чуть не со слезами на глазах просил не оставлять его одного.
Зина Никитина
ооой, что за сумдом?(
Татьяна Иванова
Блин. Они её пустили и она ещё и недовольна.
Мало того что лоханулась и не отжала хату у мужа, так она ещё и на родаков наезжает.
Вот не я ваша мама.... Выпорола бы как сидорову козу и выгнала вон.
Ахаться и детей рожать научилась, а больше по ходу ничего.
ЕленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Блин. Они её пустили и она ещё и недовольна.
Мало того что лоханулась и не отжала хату у мужа, так она ещё и на родаков наезжает.
Вот не я ваша мама.... Выпорола бы как сидорову козу и выгнала вон.
Ахаться и детей рожать научилась, а больше по ходу ничего.
СсылкаПожаловаться
она рожала?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
она рожала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не рожала
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Блин. Они её пустили и она ещё и недовольна.
Мало того что лоханулась и не отжала хату у мужа, так она ещё и на родаков наезжает.
Вот не я ваша мама.... Выпорола бы как сидорову козу и выгнала вон.
Ахаться и детей рожать научилась, а больше по ходу ничего.
СсылкаПожаловаться
Дамочка, вы не по теме вообще высказались,что значит лоханулась,от
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дамочка, вы не по теме вообще высказались,что значит лоханулась,от
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстаёшься с парнем - отжимай у него хату!
Дверью "красиво" хлопнуть и дура сможет.
Татьяна Иванова
Расстаёшься с парнем - отжимай у него хату!
Дверью "красиво" хлопнуть и дура сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы и тут врешь?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Вы и тут врешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Давно не виделись. Меня седни тут на зону закрыть хотели.
Ты как? За?
Татьяна Иванова
Привет. Давно не виделись. Меня седни тут на зону закрыть хотели.
Ты как? За?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно намордничком ограничиться)))
Или ты там гуще наврала?))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Можно намордничком ограничиться)))
Или ты там гуще наврала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты сёдни добрая.)))))
Татьяна Иванова
А ты сёдни добрая.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я взаимная))))
shakina
А квартиру снять? Можно с подругами, если сами не тяните....
.МУРКА.
К врачу по поводу папани обратитесь, к психиатру и неврологу. С больными жить -сама больной станешь, это безнадежно. А почему содержите? Так не должно быть, что вас до 18 растили, а теперь вы оставшиеся 40-50 лет пахать на них будете. Думаю, деньги нужно на себя теперь копить
Brabus Brabus
Так у него пенсия должна быть, чего же денег нету? На свою комнату замок повесьте тогда, чтобы не шастал. По мне так лучше на хлебе и воде, но отдельно от такого придурка
Ally
Вызывать с скорую, пусть забирают. Сразу притихнет, если просто бзик несдержанности. А если бщик болезни, то полечат, не лишнее.
AllyВ ответ на Ally
Ally
Вызывать с скорую, пусть забирают. Сразу притихнет, если просто бзик несдержанности. А если бщик болезни, то полечат, не лишнее.
СсылкаПожаловаться
А то можно с вилкой в жопе проснуться так...
Мишина Мама
Они привыкли без вас, вы им мешаете.
Когда жили с парнем тоже их содержали?
Татьяна Р.
Обращайтесь к психиатру. Дальше будет хуже. Вариантов выздоровления нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем