Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справка о здоровье силами учащихся)

Три дня в нашем районе проводятся соревнования по футболу между школами, мой тоже участвует. Вчера, после первого дня  пришел и спросил, нет ли у нас справки, что он здоров и кардиограммы. Кардиограмму года два назад делали (даже не знаю, у нас или у врача), а справки, естественно, нет. Сегодня после школы принес справку у том, что здоров, спросила откуда справка, сказал, что мальчик из параллельного класса дал, ставит у мамы печати, а девочки выписывают справки. Времени не было поговорить, убегал на футбол, одно ему сказала, что вы подставляете маму мальчика. Вечером, естественно разговор будет посерьёзней. Сижу обдумываю
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Natalie Svadba
Ремня
ОльгаВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Ремня
СсылкаПожаловаться
потом вообще ничего рассказывать не будет, и так молчун)
sova
У нас в институте у кого-то печать врача была, мы так и лепили себе освобождения от физ-ры. Конечно, если у ребенка есть и проблемы со здоровьем, то лучше сходить к врачу.
ОльгаВ ответ на sova
sova
У нас в институте у кого-то печать врача была, мы так и лепили себе освобождения от физ-ры. Конечно, если у ребенка есть и проблемы со здоровьем, то лучше сходить к врачу.
СсылкаПожаловаться
именно так делает этот мальчик). видимых проблем нет, но могут же быть и скрытые, сейчас интенсивный рост идет
sovaВ ответ на sova
sova
У нас в институте у кого-то печать врача была, мы так и лепили себе освобождения от физ-ры. Конечно, если у ребенка есть и проблемы со здоровьем, то лучше сходить к врачу.
СсылкаПожаловаться
Объяснить сыну, что если вдруг кому из детей плохо станет, то начнутся разбирательства со справками и тогда у мамы того мальчика будут проблемы.
ОльгаВ ответ на sova
sova
Объяснить сыну, что если вдруг кому из детей плохо станет, то начнутся разбирательства со справками и тогда у мамы того мальчика будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это ему сказала, времени мало было, я пришла, он уже уходил, вечером ему популярно всё расскажу, это ведь не игрушки
inviting
молодцы ребята!
Захария
чего вы обдумываете? хотите, чтобы ребенок участвовал - сделайте справку.а ту - отобрать надо было
ОльгаВ ответ на Захария
Захария
чего вы обдумываете? хотите, чтобы ребенок участвовал - сделайте справку.а ту - отобрать надо было
СсылкаПожаловаться
так сказал бы раньше, сделали. вчера вечером за понадобилась, а игры идут
ЗахарияВ ответ на Ольга
Ольга
так сказал бы раньше, сделали. вчера вечером за понадобилась, а игры идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте сейчас
ОльгаВ ответ на Захария
Захария
делайте сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нет его дома, сегодня второй день из трех игры. сделаем, конечно
Саша ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
так сказал бы раньше, сделали. вчера вечером за понадобилась, а игры идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделали бы так они?? или прошли бы?
муть в теме..всегда заранее говорят и они сами должны знать,кто играет!
свист!!
Мари Мари
Умные детки:)
Саша Петров
а чо тут думать? вброс и есть вброс!
ОльгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а чо тут думать? вброс и есть вброс!
СсылкаПожаловаться
с чего такие выводы?
Саша ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
с чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай выше
Крокодил Хуфу
Кардиограмму года два назад делали (даже не знаю, у нас или у врача)….
одно ему сказала, что вы подставляете маму мальчика

Ваш сын маму мальчика подставит, только если во время матча от остановки сердца умрёт. Но вы молодец -- о маме мальчика беспокоитесь.
ОльгаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Кардиограмму года два назад делали (даже не знаю, у нас или у врача)….
одно ему сказала, что вы подставляете маму мальчика

Ваш сын маму мальчика подставит, только если во время матча от остановки сердца умрёт. Но вы молодец -- о маме мальчика беспокоитесь.
СсылкаПожаловаться
я ему всегда рассказываю, что нельзя других подставлять, когда в школе что-то вытворяют, в первую очередь подставляют классного руководителя, которая с ними носится, очень хорошая. А здесь мама мальчика, жаль не в нашем классе, я бы обязательно маме сообщила
Наталья ПоляковаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Кардиограмму года два назад делали (даже не знаю, у нас или у врача)….
одно ему сказала, что вы подставляете маму мальчика

Ваш сын маму мальчика подставит, только если во время матча от остановки сердца умрёт. Но вы молодец -- о маме мальчика беспокоитесь.
СсылкаПожаловаться
А о своем мальчике, что он без разрешения врача футболом занимается, нет))
Ох, уж эти «как бы чего не вышло»...
Окса
Пройдите с ним медосмотр. Это не шутки. Я Вам как спортивный работник говорю. Не дай Бог что случится, это спорт. Кардиограмму и справку-допуск просто необходимо сделать перед тем, как прийти заниматься спортом. Поговорите с сыном обязательно.
ОльгаВ ответ на Окса
Окса
Пройдите с ним медосмотр. Это не шутки. Я Вам как спортивный работник говорю. Не дай Бог что случится, это спорт. Кардиограмму и справку-допуск просто необходимо сделать перед тем, как прийти заниматься спортом. Поговорите с сыном обязательно.
СсылкаПожаловаться
спасибо! сама знаю, что нужно, но поздно сказал, а от игры его ограждать не стала, обозлится. всегда говорю, если на физре плохо или где-то колет, останавливайся, я разрешаю ничего не делать)
ОксаВ ответ на Ольга
Ольга
спасибо! сама знаю, что нужно, но поздно сказал, а от игры его ограждать не стала, обозлится. всегда говорю, если на физре плохо или где-то колет, останавливайся, я разрешаю ничего не делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на родине однажды в одной школе на уроке физкультуры умер мальчик-одиннадцатиклассник. От сердечной недостаточности. Что там было, Вы себе просто не представляете. Я даже не знаю судьбу тех врачей, которые подписывали ему медицинский осмотр... Это было ЧП районного масштаба...
Обезопасьте своего сына, пройдите медосмотр. Удачи Вам. И здоровья
ОльгаВ ответ на Окса
Окса
У меня на родине однажды в одной школе на уроке физкультуры умер мальчик-одиннадцатиклассник. От сердечной недостаточности. Что там было, Вы себе просто не представляете. Я даже не знаю судьбу тех врачей, которые подписывали ему медицинский осмотр... Это было ЧП районного масштаба...
Обезопасьте своего сына, пройдите медосмотр. Удачи Вам. И здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое! у самой сердце не на месте. Обязательно пройдем.
Вам здоровья и добра!
ОксаВ ответ на Ольга
Ольга
спасибо большое! у самой сердце не на месте. Обязательно пройдем.
Вам здоровья и добра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нехировата пачимутаВ ответ на Окса
Окса
Пройдите с ним медосмотр. Это не шутки. Я Вам как спортивный работник говорю. Не дай Бог что случится, это спорт. Кардиограмму и справку-допуск просто необходимо сделать перед тем, как прийти заниматься спортом. Поговорите с сыном обязательно.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем