Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справка в бассейн.

Почему в бассейн ходят люди с псориазом и экземой? Ведь есть же какие-то дерматологи, которые дают допуск. Вчера меня от одной такой тётки чуть не стошнило.Завтра не пойду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Kras Chub
Россия страна продажная, люба справка делается, а не выписывается врачами, осмотр не проходится, а покупается, забыли где живете?)
Оксана Берлин
Псориаз не инфекционное заболевание. И экзема тоже. И пусть вас не тошнит. От сумы и тюрьмы..Это так. К слову
Оксана Берлин
Псориаз не инфекционное заболевание. И экзема тоже. И пусть вас не тошнит. От сумы и тюрьмы..Это так. К слову
СсылкаПожаловаться
В бассейн зачем идти с экземой?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
В бассейн зачем идти с экземой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна... у самой была экзема (локально на шее)... так такая стыдобища, какой уж бассейн... пришлось голодать две недели, чтоб избавиться
Глюмдальклич
согласна... у самой была экзема (локально на шее)... так такая стыдобища, какой уж бассейн... пришлось голодать две недели, чтоб избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве с экземой показаны водные процедуры?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
А разве с экземой показаны водные процедуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я где-то написала про показания к водным процедурам в бассейне?
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
В бассейн зачем идти с экземой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экзема - это пожизненное заболевание, оно не передается. Так почему люди должны себя ограничивать всю жизнь от посещения бассейна только потому, что кому то видеть там что то не приятно? Мне на целлюлит может смотреть не приятно, вот вопрошаю я - чего это люди с целлюлитом по бассейнам ходють?
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
В бассейн зачем идти с экземой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плавать. Зачем ещё люди в бассейн ходят? Опасности реальной для других нет. не нравится .- не смотри и всё...
Тихое счастьеВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Плавать. Зачем ещё люди в бассейн ходят? Опасности реальной для других нет. не нравится .- не смотри и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот))) ходят да разглядывают, у кого что)))
Эльвира Романова
Не ходите в бассейны, потому что скажу вам честно- мой муж покупал и покупает справки для бассейна. А ведь он посещает бассейн, где много деток плавают. Я брезгую и не хожу в подобные места. Хоть и хлорируют очень сильно, но мне противно видеть, как люди с явными кожными болячками туда ходят, им по определению нельзя.
Эльвира Романова
Не ходите в бассейны, потому что скажу вам честно- мой муж покупал и покупает справки для бассейна. А ведь он посещает бассейн, где много деток плавают. Я брезгую и не хожу в подобные места. Хоть и хлорируют очень сильно, но мне противно видеть, как люди с явными кожными болячками туда ходят, им по определению нельзя.
СсылкаПожаловаться
А, ваш муж болен чем-то?
ZaraZaВ ответ на ... ибо
... ибо
А, ваш муж болен чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эльвира РомановаВ ответ на ... ибо
... ибо
А, ваш муж болен чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожными и иными опасными болячками нет. Просто ему как и большинству не охота по врачам ходить, анализы сдавать)
ZaraZa
Это не те болезни, которые передаются от человека к человеку.
Элла
Ты где это разглядела,если сама этим болеешь,то заметишь.Нашли вы друг друга.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ты где это разглядела,если сама этим болеешь,то заметишь.Нашли вы друг друга.
СсылкаПожаловаться
У этой тётки все руки и пузо и ляшки были усыпаны лохматыми бляшками.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
У этой тётки все руки и пузо и ляшки были усыпаны лохматыми бляшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Обычно женщины с псориазом очень комплексуют по поводу состояния своей кожи и стараются не светить голым телом нигде.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
У этой тётки все руки и пузо и ляшки были усыпаны лохматыми бляшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и аллергия может быть,а ты че думала в общественный бассейн все кристально чистые ходят.
Глюмдальклич
вообще не люблю места общего пользования... пожалуй только баню с русской парной и бассейном с ледяной водой
Глюмдальклич
вообще не люблю места общего пользования... пожалуй только баню с русской парной и бассейном с ледяной водой
СсылкаПожаловаться
Пока не могу позволить себе личный бассейн. Приходится общественным пользоваться, плавать люблю.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не могу позволить себе личный бассейн. Приходится общественным пользоваться, плавать люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не про личный... если уж так противно, нечего ходить в общественный. Тем более знаешь, что справки липовые у половины толпы.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не могу позволить себе личный бассейн. Приходится общественным пользоваться, плавать люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходите туда в 6 утра, народа в это время нет.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ходите туда в 6 утра, народа в это время нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 6 собакино время. Не поймёт мой пёс, что его кинули.
МилаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ходите туда в 6 утра, народа в это время нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вода, что ежедневно думаете меняется? )))
LodomeriaВ ответ на Мила
Мила
А вода, что ежедневно думаете меняется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вода тут не при чем. Автора просто неэстетичный вид людей с псориазом оскорбил до глубины души. Само же это заболевание незаразное. Ну так можно ходить в бассейн в то время, когда там народа практически не бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем