Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справлюсь ли одна?..

Если в нескольких словах, то вот как получилось: рассталась с любимым человеком пять лет назад (предпочел жениться на другой: вопрос веры, национальности, семейных традиций и т.д.). За пять лет устроить личную жизнь не получилось. В остальном все прекрасно, работа, квартира (в ипотеке), машина, все как надо, но одна.. Через пять лет он пришел. На одну ночь. А подарок сделал на всю жизнь. Как после такого не верить в судьбу? Сейчас у меня 9 недель. Решила оставить малыша. Во-первых от любимого человека, во-вторых мне уже через пять лет 40 стукнет.. У него своих детей нет, но, как я поняла, этот малыш ему не нужен. На него не рассчитываю и ни о чем не прошу. Ипотеку не потяну одна. Выставила на продажу квартиру. Надо решать вопрос с жильем.. Надо решать вопрос как быстро выйти на работу (оставлять малыша не с кем будет).. Голова кругом идет.. Немногочисленная родня несколько раз напомнила, что критичный срок, когда уже нельзя будет делать аборт, не за горами.. что говорит о том, что на них тоже рассчитывать особо не приходится.. Вопрос рожать или нет не стоит, больше мучает вопрос - справлюсь ли одна?..
Stella Stella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Viktoria WingВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А он не козел? Секс у них не регулярный, значит 100% ОК не принимает, была бы у него совесть, то о предохранении подумал бы.... По вашему она должна убить ребенка, испоганить свое здоровье, лишить себя радости материнства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испоганить своё здоровьё?? СЛовно беременность и роды здоровье не поганят! Ещё добавьте, что оздоровляют и омолаживают, как любят на мамских форумах говорить. Смешно.
WomenВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Испоганить своё здоровьё?? СЛовно беременность и роды здоровье не поганят! Ещё добавьте, что оздоровляют и омолаживают, как любят на мамских форумах говорить. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если правильно питаться, и заниматься собой, то не испоганят
Viktoria WingВ ответ на Women
Women
Ну если правильно питаться, и заниматься собой, то не испоганят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно! Не говорите ерунды, то-то многие потом годами лечат проблемы со здоровьем после "прекрасного" биологического процесса беременности и родов.
WomenВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Да конечно! Не говорите ерунды, то-то многие потом годами лечат проблемы со здоровьем после "прекрасного" биологического процесса беременности и родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок берет строительный материал для себя из организма матери. Для того чтобы матери было это не в ущерб она должна поставлять эти строительные материалы вместе в пищей, тогда и организму ущерба не будет. Природой все предусмотрено
Леди КсюВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Испоганить своё здоровьё?? СЛовно беременность и роды здоровье не поганят! Ещё добавьте, что оздоровляют и омолаживают, как любят на мамских форумах говорить. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роды это естественный биологический процесс в отличии от аборта
Viktoria WingВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Роды это естественный биологический процесс в отличии от аборта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, конечно, а ещё оздоравливающий и омолаживающий! И что с того, что естественный? Нет знака равенства между естественностью и пользой.
Леди КсюВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Конечно, конечно, а ещё оздоравливающий и омолаживающий! И что с того, что естественный? Нет знака равенства между естественностью и пользой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жизнь, вообще штука вредная, передается половым путем и ведет к смерти... Если женщина здорова, то роды и беременность не вредят здоровью... Делайте аборты на здоровье, раз они полезны..
ВверхТормашками
сейчас говорите, что он мужчины ничего не требуете, а потом будете темы строчить о том, что отец ребенка такой козел , денег не дает и т.п.
СсылкаПожаловаться
а они все такие смелые и гордые, когда ноги раздвигают, а потом да, начнется треш
Mary
Даст Бог ребенка даст и на ребенка. Это не пустые слова.
Продадите квартиру и где жить будете?
У моей коллеги примерно такая же ситуация, только она официально замужем но еще будучи беременной разошлась с мужем, он ей никак не помогал, квартира в ипотеке. Сама как-то справлялась до исполнения ребенком 7 месяцев а потом вышла на работу, оставив ребенка на маму. Там еще муж при разводе затребовал денег ему выплатить 800000 р. Справилась, выкарабкалась как бы тяжело не было.
И вы справитесь. Не зря вам такой подарок свыше сделали.
Да и вообще можно установить отцовство и подать на алименты.
Подумайте может няню нанять.
Надо все варианты рассмотреть а потом уже продавать квартиру. Вы не одна такая кому приходится выходить на работу сразу после родов.
АлВ ответ на Mary
Mary
Даст Бог ребенка даст и на ребенка. Это не пустые слова.
Продадите квартиру и где жить будете?
У моей коллеги примерно такая же ситуация, только она официально замужем но еще будучи беременной разошлась с мужем, он ей никак не помогал, квартира в ипотеке. Сама как-то справлялась до исполнения ребенком 7 месяцев а потом вышла на работу, оставив ребенка на маму. Там еще муж при разводе затребовал денег ему выплатить 800000 р. Справилась, выкарабкалась как бы тяжело не было.
И вы справитесь. Не зря вам такой подарок свыше сделали.
Да и вообще можно установить отцовство и подать на алименты.
Подумайте может няню нанять.
Надо все варианты рассмотреть а потом уже продавать квартиру. Вы не одна такая кому приходится выходить на работу сразу после родов.
СсылкаПожаловаться
Это пустые слова. Проверено лично.
Лариса В ответ на Mary
Mary
Даст Бог ребенка даст и на ребенка. Это не пустые слова.
Продадите квартиру и где жить будете?
У моей коллеги примерно такая же ситуация, только она официально замужем но еще будучи беременной разошлась с мужем, он ей никак не помогал, квартира в ипотеке. Сама как-то справлялась до исполнения ребенком 7 месяцев а потом вышла на работу, оставив ребенка на маму. Там еще муж при разводе затребовал денег ему выплатить 800000 р. Справилась, выкарабкалась как бы тяжело не было.
И вы справитесь. Не зря вам такой подарок свыше сделали.
Да и вообще можно установить отцовство и подать на алименты.
Подумайте может няню нанять.
Надо все варианты рассмотреть а потом уже продавать квартиру. Вы не одна такая кому приходится выходить на работу сразу после родов.
СсылкаПожаловаться
Вот честное слово наши женщины слов нет, а вы знаете что он по суду должен был ее содержать вместе в ребенком 50 % его зарплаты в течение 3 лет декрета а потом только 25 % алименты... а она еще умудрилась ему долю от квартиры отдать.... вот женщины...
MaryВ ответ на Лариса
Лариса
Вот честное слово наши женщины слов нет, а вы знаете что он по суду должен был ее содержать вместе в ребенком 50 % его зарплаты в течение 3 лет декрета а потом только 25 % алименты... а она еще умудрилась ему долю от квартиры отдать.... вот женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в каком законе написано, что обязан 50% платить до трех лет? Даже на двоих детей платят 33% алиментов а не 50%. На содержание временно нетрудоспособной женщины сумму определяет суд не в процентом соотношении, а в строго фиксированной сумме исходя из материального положения отца ребенка. В любом случае для начала надо отцовство установить.
Еще один юридический ликбез на ваш коммент выше. Квартира в ипотеке и банк ее вправе забрать даже если там сто детей будет прописано. И поверьте человеку, работающему в банковской сфере, ни один банк не перенесет оплату долга. Может только провести реструктуризацию долга на невыгодных для заемщика условиях.
А вот с чего вы взяли, что автор долю переписала на этого мужчину. Вроде я в комментах такого не увидела.
Лариса В ответ на Mary
Mary
Это в каком законе написано, что обязан 50% платить до трех лет? Даже на двоих детей платят 33% алиментов а не 50%. На содержание временно нетрудоспособной женщины сумму определяет суд не в процентом соотношении, а в строго фиксированной сумме исходя из материального положения отца ребенка. В любом случае для начала надо отцовство установить.
Еще один юридический ликбез на ваш коммент выше. Квартира в ипотеке и банк ее вправе забрать даже если там сто детей будет прописано. И поверьте человеку, работающему в банковской сфере, ни один банк не перенесет оплату долга. Может только провести реструктуризацию долга на невыгодных для заемщика условиях.
А вот с чего вы взяли, что автор долю переписала на этого мужчину. Вроде я в комментах такого не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы мне сейчас лекцию прочитали?)) я даже спорить не буду с вами... думайте и живите как вы знаете а я знаю так и что будем спорить или каждый при своем останется?)))
Леди Ксю
Если Бог дал, ребенка то он и решение прокорма подкинет. Желаю вам легкой беременности и родов в срок! А про алименты действительно подумайте, надо ему малыш, не надо, но ответственность нести должен, в зачатие не прикованный наручниками участвовал.
Ангелина
Это будто рассказ 17 летней девушки, которая от незнания...залетела.

Вы предохранялись?

Если он Вас не уважает и просто тупо потыкал и по х... ему что и как с Вами,использовал как девушку на ночь.... то Ваша голова где была? просто забеременеть и родить? Или ДО этого он уверял,что мечтает о детях..от Вас?
Человек др национальности и веры? его родня да и он сам этого ребенка и за человека не будет принимать..так, второй сорт...

Вообще,жутко это читать...Женщин,которые не имеют чувства собственного достоинства...всё больше и больше.

Делайте аборт. на себя если вам по барабану,пожалейте ребенка.
Леди КсюВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это будто рассказ 17 летней девушки, которая от незнания...залетела.

Вы предохранялись?

Если он Вас не уважает и просто тупо потыкал и по х... ему что и как с Вами,использовал как девушку на ночь.... то Ваша голова где была? просто забеременеть и родить? Или ДО этого он уверял,что мечтает о детях..от Вас?
Человек др национальности и веры? его родня да и он сам этого ребенка и за человека не будет принимать..так, второй сорт...

Вообще,жутко это читать...Женщин,которые не имеют чувства собственного достоинства...всё больше и больше.

Делайте аборт. на себя если вам по барабану,пожалейте ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ей 35 лет, ребенок от любимого, от него она уже ничего не хочет, он оставил свой подарок. То есть если жалеть ребенка, то его следует убить?
АнгелинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ей 35 лет, ребенок от любимого, от него она уже ничего не хочет, он оставил свой подарок. То есть если жалеть ребенка, то его следует убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше убить на сроке 9-10 недель. чем он каждый день будет умирать...но потом.
судьба..подарок...вы о чем вообще????какой подарок?
это залет. ее использовали как подстилку....понимаю если б он сказал "не смогу с тобой жить, но помогать вам буду.."
а так....боооже...
Леди КсюВ ответ на Ангелина
Ангелина
лучше убить на сроке 9-10 недель. чем он каждый день будет умирать...но потом.
судьба..подарок...вы о чем вообще????какой подарок?
это залет. ее использовали как подстилку....понимаю если б он сказал "не смогу с тобой жить, но помогать вам буду.."
а так....боооже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чегой то он каждый день потом умирать то должен? Она не ребенок, воспитает. А убийство оно в любом случае убийство, хоть в 9 недель хоть в 20 лет, это уже человек!!! Но я вижу, что вы пока этого не поймете...
АнгелинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А чегой то он каждый день потом умирать то должен? Она не ребенок, воспитает. А убийство оно в любом случае убийство, хоть в 9 недель хоть в 20 лет, это уже человек!!! Но я вижу, что вы пока этого не поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и слава Богу мне этого никогда не понять
Ибо я себя уважаю. Поэтому в такую Ж*опу я бы не попала
Леди КсюВ ответ на Ангелина
Ангелина
да и слава Богу мне этого никогда не понять
Ибо я себя уважаю. Поэтому в такую Ж*опу я бы не попала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите рассмешить Бога расскажите ему о своих планах.... Это страшно когда люди не понимают, что убийство это убийство, каким бы словом это не обозвать...
АнгелинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хотите рассмешить Бога расскажите ему о своих планах.... Это страшно когда люди не понимают, что убийство это убийство, каким бы словом это не обозвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут смерть..аборт???
всё идет от чего???
она от святого духа залетела?
КАК можно так себя не любить?! впустить такого типа...спать с ним...и говорить что это подарок судьбы
Леди КсюВ ответ на Ангелина
Ангелина
Причем тут смерть..аборт???
всё идет от чего???
она от святого духа залетела?
КАК можно так себя не любить?! впустить такого типа...спать с ним...и говорить что это подарок судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь зла и козлы этим пользуются... Я не о вашем отношении к ситуации с сексом между женатым мужчиной и свободной женщиной, это мнение имеет право быть и я не скажу, что с ним не согласна. Я об вашем отношении к абортам. Сейчас дело сделано и женщине нужна поддержка, она заслуживает счастье хотя бы за то, что не испугалась трудностей и не убила новую жизнь...
netВ ответ на Ангелина
Ангелина
Причем тут смерть..аборт???
всё идет от чего???
она от святого духа залетела?
КАК можно так себя не любить?! впустить такого типа...спать с ним...и говорить что это подарок судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как спим с типами, вы прям как с луны свалились или из монашеского монастыря выпали
АнгелинаВ ответ на net
net
Еще как спим с типами, вы прям как с луны свалились или из монашеского монастыря выпали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да...забываю,что у всех разное восприятие
не все живут по принципу "лучше одной,чем с кем попало"
кто-то любит и доедать за кем то ..и донашивать... и связываться с му...аками
netВ ответ на Ангелина
Ангелина
да...забываю,что у всех разное восприятие
не все живут по принципу "лучше одной,чем с кем попало"
кто-то любит и доедать за кем то ..и донашивать... и связываться с му...аками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При таких заявлениях у вас принц должен быть, то есть хороший муж, и дом - полная чаша, и дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем