Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справлюсь ли одна?..

Если в нескольких словах, то вот как получилось: рассталась с любимым человеком пять лет назад (предпочел жениться на другой: вопрос веры, национальности, семейных традиций и т.д.). За пять лет устроить личную жизнь не получилось. В остальном все прекрасно, работа, квартира (в ипотеке), машина, все как надо, но одна.. Через пять лет он пришел. На одну ночь. А подарок сделал на всю жизнь. Как после такого не верить в судьбу? Сейчас у меня 9 недель. Решила оставить малыша. Во-первых от любимого человека, во-вторых мне уже через пять лет 40 стукнет.. У него своих детей нет, но, как я поняла, этот малыш ему не нужен. На него не рассчитываю и ни о чем не прошу. Ипотеку не потяну одна. Выставила на продажу квартиру. Надо решать вопрос с жильем.. Надо решать вопрос как быстро выйти на работу (оставлять малыша не с кем будет).. Голова кругом идет.. Немногочисленная родня несколько раз напомнила, что критичный срок, когда уже нельзя будет делать аборт, не за горами.. что говорит о том, что на них тоже рассчитывать особо не приходится.. Вопрос рожать или нет не стоит, больше мучает вопрос - справлюсь ли одна?..
Stella Stella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
14567891022
ЯВ ответ на Ал
Ал
Зачем продавать квартиру, чтобы купить комнату? Не лучше ли остаться в квартире жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор пишет, что не потянет ипотеку
ЯВ ответ на Я
Я
автор пишет, что не потянет ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а свой уголок иметь обязательно надо!
АлВ ответ на Я
Я
автор пишет, что не потянет ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я чего-то не поняла, подумала, что она свою старую квартиру продаёт, чтобы купить поновее.
Матильда
Что за вопросо?Конечно рожать,конечно справитесь,а он еще к вам придет,но нужен ли будет?
Александра Ситалова
Ещё один "гузеевский унитаз" ... Теперь думайте и страдайте... Ну неужели нет свободных мужчин для потр*хушек?
АнгелинаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Ещё один "гузеевский унитаз" ... Теперь думайте и страдайте... Ну неужели нет свободных мужчин для потр*хушек?
СсылкаПожаловаться
хоть один разумный ответ
Марина КараеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
хоть один разумный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы хорошечко спелись то)))))"разумные" ответы от лиц,у которых даже страницы нет))))
АнгелинаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
как вы хорошечко спелись то)))))"разумные" ответы от лиц,у которых даже страницы нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все лица, Марина..к счастью, живут интернетом,поэтому и страниц нет
Марина КараеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
не все лица, Марина..к счастью, живут интернетом,поэтому и страниц нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна,так же гораздо проще давать советы "умные" не так ли?
Светлана Сми.В ответ на Ангелина
Ангелина
не все лица, Марина..к счастью, живут интернетом,поэтому и страниц нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем же Вы живёте, находясь на форуме и общаясь в этот момент виртуально? )
Марина КараеваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Ещё один "гузеевский унитаз" ... Теперь думайте и страдайте... Ну неужели нет свободных мужчин для потр*хушек?
СсылкаПожаловаться
есть конечно и такие кому все равно с кем ........ Тогда проблем нет,но здесь совсем другой вариант человек любимый. Хотя тут ничего не объяснять не имеет смысл наверное
Александра СиталоваВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
есть конечно и такие кому все равно с кем ........ Тогда проблем нет,но здесь совсем другой вариант человек любимый. Хотя тут ничего не объяснять не имеет смысл наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, всё равно с кем, всё равно с "чьим"
Марина КараеваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Ну да, всё равно с кем, всё равно с "чьим"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам виднее
Александра СиталоваВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
вам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что то мне лень вам разжововать, о чём я
Матильда Де ла МольВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова

Что то мне лень вам разжововать, о чём я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"разжововать"..это где такой глагол Вы нашли?разжевывать..проверочное слово-жевать!и окончание не "вовать",а "вывать"..так что русский все же учите!))
Александра СиталоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
"разжововать"..это где такой глагол Вы нашли?разжевывать..проверочное слово-жевать!и окончание не "вовать",а "вывать"..так что русский все же учите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нет, пятый
РЖУНЕМАГУ
Я ПАЦТАЛОМ
Жду разбора этого моего коммента
Я сегодня с персональным воздыхателем моих ошибок
Матильда Де ла МольВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
А нет, пятый
РЖУНЕМАГУ
Я ПАЦТАЛОМ
Жду разбора этого моего коммента
Я сегодня с персональным воздыхателем моих ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похоже,что это Ваше привычное состояние-"ржать" и оскорблять",в других ипостасях Вы себя не можете проявлять..)а пора задуматься над своим дворовым лексиконом и плебейскими манерами!)или Вы на зоне были?(((
Александра СиталоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
похоже,что это Ваше привычное состояние-"ржать" и оскорблять",в других ипостасях Вы себя не можете проявлять..)а пора задуматься над своим дворовым лексиконом и плебейскими манерами!)или Вы на зоне были?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно, ни одной ошибки что ли не нашли?
Мыслишки какие-то появились
Матильда Де ла МольВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Странно, ни одной ошибки что ли не нашли?
Мыслишки какие-то появились
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фраза "я сегодня с персональным воздыхателем моих ошибок"..совершенно безграмотная в стилистическом плане,но не буду разбирать,думаю,что это выше Вашего понимания..)))и не обольщайтесь,Вы мне абсолютно не интересны по той простой причине,что представляете отряд злобно настроенных воинствующих теток,которые так пекутся о чужой нравственности,что забывают о своей!)))и русский все же подтяните и запомните,что если делаете кому-то замечания и еще претендуете на грамотность,то самой нужно быть в этом вопросе безукоризненной!)а у Вас ошибка на ошибке!)
Александра СиталоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
фраза "я сегодня с персональным воздыхателем моих ошибок"..совершенно безграмотная в стилистическом плане,но не буду разбирать,думаю,что это выше Вашего понимания..)))и не обольщайтесь,Вы мне абсолютно не интересны по той простой причине,что представляете отряд злобно настроенных воинствующих теток,которые так пекутся о чужой нравственности,что забывают о своей!)))и русский все же подтяните и запомните,что если делаете кому-то замечания и еще претендуете на грамотность,то самой нужно быть в этом вопросе безукоризненной!)а у Вас ошибка на ошибке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То, что я вам совершенно не интересна- поняла на 5-й странице переписки с вами
Досвидос, тётя.
Матильда Де ла МольВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
То, что я вам совершенно не интересна- поняла на 5-й странице переписки с вами
Досвидос, тётя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да,не интересны,по той причине,что примитивны!)а отвечаю только потому,что убеждена,что вот таким,как Вы,нужно давать отпор и ставить на место!)
Матильда Де ла МольВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
А нет, пятый
РЖУНЕМАГУ
Я ПАЦТАЛОМ
Жду разбора этого моего коммента
Я сегодня с персональным воздыхателем моих ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поняла откуда это слово "разжововать"..от слова "жор",который употребляют ПТУ-уники во дворе?..где же Вы воспитывались?бедная Вы моя, бедняжка- дворняжка!(и мысли все банально мещанские..и желание поучать!(сами бы поучились..(((
Александра СиталоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
поняла откуда это слово "разжововать"..от слова "жор",который употребляют ПТУ-уники во дворе?..где же Вы воспитывались?бедная Вы моя, бедняжка- дворняжка!(и мысли все банально мещанские..и желание поучать!(сами бы поучились..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж не могу вам не ответить "разбором" вашего коммента... Как вы смогли там вообще найти слово "жор"???????? "ПТУ-уники" -это кто???? Смиритесь уже с тем, что опечатки делают все. И нож...Нож подальше...
Матильда Де ла МольВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Ну уж не могу вам не ответить "разбором" вашего коммента... Как вы смогли там вообще найти слово "жор"???????? "ПТУ-уники" -это кто???? Смиритесь уже с тем, что опечатки делают все. И нож...Нож подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверьте,что сразу понятно,где опечатки,а где ошибки!(((голубушка,Вы,кажется,сами напросились на разбор..не стоило заявлять,что Вы знаете правила лучше меня и поправлять меня в том,что я ,по-вашему,неверно пишу "Вы"..уж если пишете кому-то по такому поводу,то уточните сначала в словаре,а уж потом выдавайте!)Вы первая на меня напали в плане грамотности,так что теперь держитесь!)))
Марина Караева
есть конечно и такие кому все равно с кем ........ Тогда проблем нет,но здесь совсем другой вариант человек любимый. Хотя тут ничего не объяснять не имеет смысл наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак, любимый одрин на всю жизнь что ли? все теперь до смерти будет этот любимый? встретит другую любовь и родит от него
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем