Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрей от несовершенств кожи

Всем привет! У меня подруга недавно прилетела из Швейцарии, привезла спрей, называется Aladdin. Сказала, что хорошо помогает от тех же самых прыщей и всего подобного. Дала мне попробовать и действительно, эффект есть. Плюс ко всему, он освежает хорошо и пахнет приятно. Но вот возник вопрос: кто-нибудь ещё имел дело с этим спреем? Хотелось бы узнать отзывы о нём. И я не нашла его ни в одном магазине, кто-нибудь знает где его можно найти, я хотела бы ещё заказать...
Виктория Филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ангелина
реклама поперлааа
Лиза Симпсон
Какая тонкая реклама)))
Ёрик
мелкодисперсный цемент поди. потом шкурочкой прошелся и как лайковый весь...
Лисичка Алиса
Помогает от каких прыщей? Их видов сто и даже более.
Так что, когда шлепаете рекламу, то осторожнее, а то могут привлечь за нанесение тяжкого вреда здоровью.
Марина СмирноваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Помогает от каких прыщей? Их видов сто и даже более.
Так что, когда шлепаете рекламу, то осторожнее, а то могут привлечь за нанесение тяжкого вреда здоровью.
СсылкаПожаловаться
Именно! У меня были прыщи инфекционные, лечила антибиотиком минолексином (внимание! строго под контролем врача!)У коллеги были проблемы с подкожным клещем, ей тоже назначали какой-то препарат из аптеки, даже точно не знаю какой. И опять же - внимание! под контролем врача.А еще бывают гормональные прыщи. Или прыщи вследствие нарушений ЖКТ.Так что одно универсальное средство от каких-то общих "прыщей" - это фантастика!
Я
реклама
Хочу на Бали
бла, бла, бла, одним спреем только попробовала и уже вылечила.. не смешите
Зверушка
Вот бы и от прыщей и от морщин разом.
telenet bug
Прыщи у врача лечат а не спреем
Малькова Светлана
Я типо того покупаю салкура спрей, он британский вроде бы, оень крутой тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем