Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 13:46, Главная форумов

Спряталась черепашка

Если в квартире спряталась черепашка, где её можно поискать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Veilchen
В шкафу с одеждой, в диване
СсылкаПожаловаться
сволочь
спрячьтесь уже сами или ищите
СсылкаПожаловаться
Ольга
В супе.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Что котиков уже всех повынимали из укромных мест, решили теперь перейти на черепашек?
Следующими будут блошки и вошики персонажами для поисков?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
За батарей или под ней.Между стеной и шкафами,под ванной и за унитазом.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Проснётся-сама вылезет))
СсылкаПожаловаться
За холодильником ухаха
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Очень все просто! Почувствуйте себя черепахой, оглядите квартиру ее глазами и подумайте куда бы вы, будучи черепахой, направились прятаться!
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Очень все просто! Почувствуйте себя черепахой, оглядите квартиру ее глазами и подумайте куда бы вы, будучи черепахой, направились прятаться!
СсылкаПожаловаться
А кто создавал тему под новый год,что хотят порадовать семью черепаховым супом и заколками в подарок- из черепашьего панциря?
Не автор этой темы ?
А то мало ли..может забыли..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А кто создавал тему под новый год,что хотят порадовать семью черепаховым супом и заколками в подарок- из черепашьего панциря?
Не автор этой темы ?
А то мало ли..может забыли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Забористая черепаха видать, только отпускать стало...
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Представьте, что вы черепашка, где бы вы были?
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Представьте, что вы черепашка, где бы вы были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
В саванне наверно
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
за газовой плитой знакомые нашли. застряла она там
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
смотря по размерам... а может из домашних кто наступил случайно и схоронил.... в унитазе, например?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
всегда забавляло - ну почему люди думают, что черепахам или хомякам всяким до жути интересно "гулять" по квартире? нафантазировали, что они "чувствуют себя свободными". ну если неймется, огорживайте чем-нибудь кусок комнаты и пусть мотается ваша тортила
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
всегда забавляло - ну почему люди думают, что черепахам или хомякам всяким до жути интересно "гулять" по квартире? нафантазировали, что они "чувствуют себя свободными". ну если неймется, огорживайте чем-нибудь кусок комнаты и пусть мотается ваша тортила
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+100. Непонятно, откуда такие мысли. Особенно умиляет: "она просится погулять"
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Как завоняет, сразу найдет, по запаху...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
проголодается- выползет) моя всегда так делает) или собачки найдут)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
проголодается- выползет) моя всегда так делает) или собачки найдут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
надеюсь, вы шутите...
СсылкаПожаловаться
Елена Гринкевич
надеюсь, вы шутите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет) не шучу)) мне йорки показывают где она прячется)))
...моя отказывается жить в вольере в доме- она туда только есть ходит...а живёт- весь первый этаж- её

уже готовим вольер на улице- у нас тепло)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нет) не шучу)) мне йорки показывают где она прячется)))
...моя отказывается жить в вольере в доме- она туда только есть ходит...а живёт- весь первый этаж- её

уже готовим вольер на улице- у нас тепло)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
на улице вольер-это отлично. а на пол черепахам нельзя-микросквозняки, пыль, опасность наступить очень велика. так же не следует допускать контактов с другими животными. даже самые милые кошечки и собачки в один далеко не прекрасный момент способны нанести рептилии несовместимые с жизнью травмы
СсылкаПожаловаться
Елена Гринкевич
на улице вольер-это отлично. а на пол черепахам нельзя-микросквозняки, пыль, опасность наступить очень велика. так же не следует допускать контактов с другими животными. даже самые милые кошечки и собачки в один далеко не прекрасный момент способны нанести рептилии несовместимые с жизнью травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она так уже 18 лет живёт)
кошки играют ею в хоккей)) черепаха- тащится)))
да знаю я всё)) но уж так сложилось) не стану я её переучивать)) никто не наступает) нас во всём доме только двое) если соседка заходит- она предупреждена) а животные все её любят) привыкли)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
она так уже 18 лет живёт)
кошки играют ею в хоккей)) черепаха- тащится)))
да знаю я всё)) но уж так сложилось) не стану я её переучивать)) никто не наступает) нас во всём доме только двое) если соседка заходит- она предупреждена) а животные все её любят) привыкли)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
жаль черепаху, тем более, если вы все знаете...
СсылкаПожаловаться
Елена Гринкевич
жаль черепаху, тем более, если вы все знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не переживайте) бедной она не выглядит) и на воле они не живут в аквариумах))) они живут на свободе) я её выбор- уважаю))

...знаю, многие , как и я, не признают такое содержание черепах, о котором вы говорите- под лампами, в огран. пространстве))...мы тоже часто общаемся)) и делимся опытом) согласна- в городе держать животное на полу- это не айс) но у нас свой дом) полы- дуб) да и климат у нас - другой)
...у меня животные всю жизнь, поэтому я несколько скептично отношусь к советам ...
сами с усами))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не переживайте) бедной она не выглядит) и на воле они не живут в аквариумах))) они живут на свободе) я её выбор- уважаю))

...знаю, многие , как и я, не признают такое содержание черепах, о котором вы говорите- под лампами, в огран. пространстве))...мы тоже часто общаемся)) и делимся опытом) согласна- в городе держать животное на полу- это не айс) но у нас свой дом) полы- дуб) да и климат у нас - другой)
...у меня животные всю жизнь, поэтому я несколько скептично отношусь к советам ...
сами с усами))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
"бедной не выглядит"-но при этом в организме могут происходить процессы, которые буквально медленно убивают ее годами. природа-это природа. там черепахи как раз гибнут от охлаждения, хищников и т.п. цель содержания в неволе-приблизить условия к естественным, убрав негативные факторы (те же самые хищники, температуры и остальное). Животные всю жизнь-увы, не показатель. Многие годами держат их неправильно, сами того не подозревая. Почитайте грамотные статьи о физиологии черепах (вет.ру, черепахи.ру, май рептайл). Возможно, измените своё мнение.... Удачи
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru