Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрос

Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста , что из рукоделия может пользоваться спросом ? Спасибо !
Lonely She - wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья Малышкина
цветы из шелка
Lonely She - wolf В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
цветы из шелка
СсылкаПожаловаться
Спасибо , приму к сведению !
Наталья МалышкинаВ ответ на Lonely She - wolf
Lonely She - wolf
Спасибо , приму к сведению !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас делают на заказ как украшение в волосы, как броши. а в дубае в мебельных магазинах продают такие красивейшие композиции в вазах, как живые.
Lonely She - wolf В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
у нас делают на заказ как украшение в волосы, как броши. а в дубае в мебельных магазинах продают такие красивейшие композиции в вазах, как живые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , спасибо , поняла . Посмотрю обязательно в интернете !
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Сейчас большим спросом пользуется ручное вязание.....правда не знаю,рукоделие ли это....
Наталья МалышкинаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Сейчас большим спросом пользуется ручное вязание.....правда не знаю,рукоделие ли это....
СсылкаПожаловаться
это рукоделие, я бы не стала морочиться, покупные вещи лучше держат форму и меньше сюрпризов.
Lonely She - wolf В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Сейчас большим спросом пользуется ручное вязание.....правда не знаю,рукоделие ли это....
СсылкаПожаловаться
Да , конечно , всё что связано с руным трудом . Спасибо
PorfishkaВ ответ на Lonely She - wolf
Lonely She - wolf
Да , конечно , всё что связано с руным трудом . Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пледы вязать можно. Чего там вязать? Ровное полотно....
Мама моя навязала - с руками оторвали. Правда бесплатно)
Сейчас хочет один плед на авито выставить ради интереса
Lonely She - wolf В ответ на Porfishka
Porfishka
Пледы вязать можно. Чего там вязать? Ровное полотно....
Мама моя навязала - с руками оторвали. Правда бесплатно)
Сейчас хочет один плед на авито выставить ради интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я больше по шитью ) но и вяжу немного
БетельгейзеВ ответ на Lonely She - wolf
Lonely She - wolf
Я больше по шитью ) но и вяжу немного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочетайте ткань и вязание крючком,смотрится прекрасно,я дочери пару кофточек сделала,она их любит.
БетельгейзеВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
сочетайте ткань и вязание крючком,смотрится прекрасно,я дочери пару кофточек сделала,она их любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,забыла,еще платье дочери и платье невестке.
Lonely She - wolf В ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
да,забыла,еще платье дочери и платье невестке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец какая !!!!
БетельгейзеВ ответ на Lonely She - wolf
Lonely She - wolf
Молодец какая !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
90-е годы научили рукодельничать.И что интересно,наверно еще и поэтому самые удачные вещи у меня получаются,когда что то комбинирую,так фантазия разыгрывается,плюс боязни испортить дорогую ткань нет.Всегда покупала уцененные остатки ткани и потом их комбинировала.
Maleficent
Вышивки - алмазные, бисером, плетения из бисера, денежные деревья, вязанные вещи, особенно детские... Ну, я так думаю)) точно не знаю))
Посложнее - портьеры, пуфики, необычные подушки-буффы)
Lonely She - wolf В ответ на Maleficent
Maleficent
Вышивки - алмазные, бисером, плетения из бисера, денежные деревья, вязанные вещи, особенно детские... Ну, я так думаю)) точно не знаю))
Посложнее - портьеры, пуфики, необычные подушки-буффы)
СсылкаПожаловаться
А для меня как раз проще необычные подушки ) Спасибо большое
Полупроводница с картиной
Скачайте приложение Pinterest. Там всё,что только можно делать руками. Такие идеи для творчества. Мне сумки нравятся самодельные и бижутерия.
Полупроводница с картиной
Скачайте приложение Pinterest. Там всё,что только можно делать руками. Такие идеи для творчества. Мне сумки нравятся самодельные и бижутерия.
СсылкаПожаловаться
Да , у меня есть это приложение , я тоже очень много оттуда беру , меня именно спрос интересует . Делать в контакте страницу , там и так полно , поэтому хочется пусть не так много , но качественно и на заказ .
Глафира С
Сейчас очень большим спросом пользуются различного рода украшения и изделия посвящённые дню Святого Валентина. Не в России, больше за рубежом. Подушки в форме красного сердца или в форме полураскрытых алых губ, вышитые сердечки, скатерти связанные с узорами в виде красных сердечек, вязанные салфетки с сердечками и так далее. Знаю, что меня забросают тапками. Но все-таки решила добавить этот комментарий.
Lonely She - wolf В ответ на Глафира С
Глафира С
Сейчас очень большим спросом пользуются различного рода украшения и изделия посвящённые дню Святого Валентина. Не в России, больше за рубежом. Подушки в форме красного сердца или в форме полураскрытых алых губ, вышитые сердечки, скатерти связанные с узорами в виде красных сердечек, вязанные салфетки с сердечками и так далее. Знаю, что меня забросают тапками. Но все-таки решила добавить этот комментарий.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное , столько перечислили ! Спасибо !
Фиалка
Я люблю салфетки и скатерти вязанные ,где могу -покупаю. А так же вышивки .Но салфеточки ажурные просто обожаю. Таскаюсь ,где могу скупаю.
Lonely She - wolf В ответ на Фиалка
Фиалка
Я люблю салфетки и скатерти вязанные ,где могу -покупаю. А так же вышивки .Но салфеточки ажурные просто обожаю. Таскаюсь ,где могу скупаю.
СсылкаПожаловаться
А Вы в каком городе ?
Yulia-S
Спросом пользуются оригинальные авторские изделия.
Lonely She - wolf В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Спросом пользуются оригинальные авторские изделия.
СсылкаПожаловаться
Вот я их и делаю , просто затрат много , материалы очень дорогие , поэтому мало кто может себе позволить , уже и за работу почти ничего не остаётся(
Yulia-SВ ответ на Lonely She - wolf
Lonely She - wolf
Вот я их и делаю , просто затрат много , материалы очень дорогие , поэтому мало кто может себе позволить , уже и за работу почти ничего не остаётся(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нужно активно продвигать себя в сети, потому что действительно оригинальные авторские и качественные изделия пользуются спросом. Что за материалы у вас такие дорогие?
Lonely She - wolf В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Значит нужно активно продвигать себя в сети, потому что действительно оригинальные авторские и качественные изделия пользуются спросом. Что за материалы у вас такие дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут делала на заказ кота аристократа ) он у меня был одет сначала в пижаму с рубахой с жабо , на жабо брошь , сверху халат плюшевый с атласным воротником в тапочках из плотного сукна , кружева , очки круглые . Изучала книги конца 18 века , в руках была книга с золотой тесьмой , и продала его за 3 т. Руб. Все говорили , что дёшево , ну не могу я дорого брать , а души в них сколько вложено ) уже в руки берёшь , а он тёплый такой )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем