Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрошу про фитнес-коньки

Я в Декатлоне видела фитнес коньки. Мы сначала хотели дочке фигурные коньки купить, а потом увидели фитнес. Они сверху пластмассовые. Не полностью конечно, а частично. У кого-то есть такие? Эта пластмасса не поломается при первом же падении или при втором?
Лариса Плюйко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Рэм Ⓡ
Я дико извиняюсь, но судя по вашей фамилии на нике, вам не так уж это и важно...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я дико извиняюсь, но судя по вашей фамилии на нике, вам не так уж это и важно...
СсылкаПожаловаться
Я дико извиняюсь, но судя по вашей фамилии на нике, вам не так уж это и важно...

хорошо хоть не Дурко)))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я дико извиняюсь, но судя по вашей фамилии на нике, вам не так уж это и важно...

хорошо хоть не Дурко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я дико извиняюсь, но судя по вашей фамилии на нике, вам не так уж это и важно...
СсылкаПожаловаться
глазастый! хе-хе-хе
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
глазастый! хе-хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
yyywoman В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я дико извиняюсь, но судя по вашей фамилии на нике, вам не так уж это и важно...
СсылкаПожаловаться
Я дико извиняюсь, но вы хамло... Причем в каждом вашем высказывании....Вы наверно приходите сюда, чтобы на людях сорвать свою неудовлетворенность жизнью...
Анна Вольская
Тётенька, здесь реклама запрещена.
Маргоша
при втором - не поломается. но при третьем поломается.
LETO
Не знаю про коньки, а вот хвамилие у вас то что надо ))
та самая... белая и пушистая
а зачем пластмассовые, когда есть кожаные
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а зачем пластмассовые, когда есть кожаные
СсылкаПожаловаться
еще одна Економистка)))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
еще одна Економистка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто люблю чтоб удобно было... а не в этих онучах))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я просто люблю чтоб удобно было... а не в этих онучах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о вас, автор экономит на здоровье ребёнка
yyywoman
А как ролики делают? Они же тоже сейчас имеют пластмассовый верх. Ничего страшного. Зато всередине есть мягкий сапожок. Только коньки лучше ехать с дочкой покупать. Чтобы она меряла и сказала, что ей в них удобно. А то мы когда решили покупать, то я сначла на сайте у декатлона посмотрела. Мне понравились одни коньки,но когда дочка померяла, сказала, что давит в середине. Хорошо, что у них там большой выбор коньков, мы стали мерять другие и купили вот такие:

Люба Стасевич
Для того, чтобы просто покататься таких коньков вполне достаточно. Вы же не собираетесь профессионально ффигурным катанием заниматься..
Наталья Татарина
У сына фитнес-коньки. Он доволен. В прошлом году покупали, кстати тоже в Декатлоне. Цена нормальная- 900 рублей. Качество отличное, защелки там удобные, держат ногу хорошо.
Наталья Гаркуша
А зачем их вообще покупать? на любом катке дают коньки на прокат.
Diva_
Фигурные коньки надо покупать, если дочка будет учиться фигурному катанию, а если коньки нужны, только для того, чтобы на каток сходить, тогда фитнес коньки лучше. Плюс там размер можно отрегулировать. Вы же сами понимаете, что ножка у ребенка растет. Купите фигурные, а через год они уже маленькие будут, а в фитнес коньках можно регулировать на три размера. Так что едьте в декатлон и подбирайте коньки, какие понравятся вашей дочке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем