Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спросите у мужчин!

Дамы, создающие каждую неделю темы под ником Аноним про то, как ваши мужья в ваших "идеальных" браках не занимаются с вами сексом... совет вам! Спросите у присутствующих здесь мужчин, что бы стало причиной их апатичности к сексу с женой. И послушайте их внимательно! Не слушайте добрых тёть, которые советуют вам сменить причёску, цвет лака для ногтей и марку теней для глаз. Это чушь. Добрая, но чушь. Ваше спасение либо ВРАЧ уролог, либо ПРАВДА, которой вы наберётесь смелости посмотреть в глаза. Это взамен на те комментарии, которые я могла бы дать в уже созданных темах, и в тех, которые ещё создадутся.  
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
118192021
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Неее, тут общего знаменателя вы не найдёте. Разве что определите ему приоритеты того или иного типа отношений и в процентном отношении выведете их успешность и не успешность. Но ваши рассуждения странны... Из них не понятно, предпочтения сына в расчёт берутся? Или установки будут даваться в обход таких нюансов? ))))
Нина
химики давно изучили вопрос...что какие-то там феромоны-гормоны только пару лет максимум сшибают к друг другу.....а потом партнеры заточены на других. Шибко темпераментных вообще на месяц-пару может хватать....А в долгих браках тем более...только платоническая любовь друг к другу,чувство долга или долги могут рядом держать....И да,еще "привычка свыше нам дана,замена счастию она...."Но знаю несколько примеров...где он до такой степени "активный",что она уже не знает,что делать)))
ШумВ ответ на Нина
Нина
химики давно изучили вопрос...что какие-то там феромоны-гормоны только пару лет максимум сшибают к друг другу.....а потом партнеры заточены на других. Шибко темпераментных вообще на месяц-пару может хватать....А в долгих браках тем более...только платоническая любовь друг к другу,чувство долга или долги могут рядом держать....И да,еще "привычка свыше нам дана,замена счастию она...."Но знаю несколько примеров...где он до такой степени "активный",что она уже не знает,что делать)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, оч частый случай, между прочим. Тоже знаю такие пары. Потому удивляюсь здешним постам... )
Мицуко
Слегка шокировали откровения ника "Просто так", по ее мнению только умения в сексе действительно ценны для мужчин, а то, что женщина рожает и воспитывает здоровых и умных детей, заботиться о муже и семье, при этом строит свою карьеру и развивается как личность типа никому не нужно и не интересно, главное освоить 21 способ удовлетворения и программа максимум на всю жизнь выполнена..)))
МицукоВ ответ на Мицуко
Мицуко
Слегка шокировали откровения ника "Просто так", по ее мнению только умения в сексе действительно ценны для мужчин, а то, что женщина рожает и воспитывает здоровых и умных детей, заботиться о муже и семье, при этом строит свою карьеру и развивается как личность типа никому не нужно и не интересно, главное освоить 21 способ удовлетворения и программа максимум на всю жизнь выполнена..)))
СсылкаПожаловаться
по-моему такой подход к отношениям унижает как женщин так и мужчин, представляя их общение на уровне одноклеточных, стремящихся только совокупиться как можно больше раз))
Ася МarineВ ответ на Мицуко
Мицуко
по-моему такой подход к отношениям унижает как женщин так и мужчин, представляя их общение на уровне одноклеточных, стремящихся только совокупиться как можно больше раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
таким как вы размножаться нельзя!)
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вам бесполезно что либо объяснять- одна бывшая прости господи, вышедшая в тираж, а второй - сластолюбец, думающий не той головой)
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
совсем больной однако)
Ася Мarine
По-моему, проще и спокойнее быть фаталисткой: спит с тобой муж - хорошо, не будет спать - ну что ж, не задалась сегодня ночка(день, полдень, утро...
). Я на полном серьёзе когда-то утверждала, что, даже если у нас с мужем не будет секса, я его не разлюблю и жить с ним не передумаю. Чего-то ничего не изменилось за 5 лет...) Если б я была какой-нибудь зацикленкой на сексе(но вообще-то мне это кажется смешным, так что т-т-т), то я бы по-другому, наверное, пела. Но у меня весьма скромные сексуальные аппетиты, поэтому секс - не главное, хоть и развести меня на него проще простого.
Я даже по наивности думаю, что и муж не озабоченный в этом плане и скакать по бабам не станет ради физического удовольствия, даже если я где и облажаюсь. Говорит, что без любви секс бессмыслен. Я верю. Сама такая.
ШумВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
По-моему, проще и спокойнее быть фаталисткой: спит с тобой муж - хорошо, не будет спать - ну что ж, не задалась сегодня ночка(день, полдень, утро...
). Я на полном серьёзе когда-то утверждала, что, даже если у нас с мужем не будет секса, я его не разлюблю и жить с ним не передумаю. Чего-то ничего не изменилось за 5 лет...) Если б я была какой-нибудь зацикленкой на сексе(но вообще-то мне это кажется смешным, так что т-т-т), то я бы по-другому, наверное, пела. Но у меня весьма скромные сексуальные аппетиты, поэтому секс - не главное, хоть и развести меня на него проще простого.
Я даже по наивности думаю, что и муж не озабоченный в этом плане и скакать по бабам не станет ради физического удовольствия, даже если я где и облажаюсь. Говорит, что без любви секс бессмыслен. Я верю. Сама такая.
СсылкаПожаловаться
Практичски аналогично... С одним нюансом. Секс не самое главное, но... Он стоит в первых рядах приоритетов супружеской жизни. Это логичный вывод из статистических данных (моих личных) о количестве разводов (ранних или поздних) в парах, где забыли, что секс тоже важен в отношениях. Они сначала забыли про секс... а потом даже не заметили, как так получились, что уже не пара... Особенно, если присутствует разница темпераментов...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самореализовалась?... В рождении детей и умении варить борщ? В совмещении ухода за внуками и работой?
...А с парашютом так и не прыгнула, хоть и мечтала об этом в юности! Жа-а-алко... На Шри Ланке не побывала... Эх...
Я не понимаю, что значит самореализоваться. Чесслово...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вам - это в смысле женщинам или мне лично? )))
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем