Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт - наше всё!

По пятницам хожу в баньку, с подругой. вообще у нас там уже баннй клуб образовался, приходят в это время еще 4-5 человек обычно. Уже много лет. Нам с подругой по 27. Спортом занимаемся, за фигурами изо всех сил стараемся следить. Но сегодня просто убило... Погода жуткая была совершенно, но мы на машинах обе. В бане были только мы сначала, приходим обычно на 3 часа. Через час где-то пришли еще две женщины, на вид обеим за 40. Но КАКИЕ у них фигуры!! Я себя какой-то бесформенной сельдью почувствовала. Занимаюсь и групповыми и силовыми через день. И не имею такого рельефа и подтянутости.
В общем, девушки, давайте заниматься спортом !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Автор, поймите, если женщины пришли в баньку попариться с таким рельефом, то они сразу после трени, или вообще после соревнований, может выступают, какой город кстати? На фото ниже, подсушенные девочки, сразу после тренировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я понимаю, да. Просто впечатлением поделилась)) И спасибо за консультацию, еще раз.
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот скажем мы с подругой-такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вы с подругой естественные, гармоничные и обаятельные, а эти дамы терминаторы какие-то, не дай бог до такого дотренироваться, по-моему, женственность в минус ушла.
Милена дочь Диогена
Автор, вы с подругой естественные, гармоничные и обаятельные, а эти дамы терминаторы какие-то, не дай бог до такого дотренироваться, по-моему, женственность в минус ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это Шварцнегер, а не те две дамочки, которые были в баньке.
Милена дочь Диогена
Автор, вы с подругой естественные, гармоничные и обаятельные, а эти дамы терминаторы какие-то, не дай бог до такого дотренироваться, по-моему, женственность в минус ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я- именно к такому телу стремлюсь.
Крыска Лариска
Дак спорт спортом, а генетику ни кто не отменял. Я и спортом с подругами занималась с детства, сейчас уж за 40, нооооооооо.............. Е ж мое, какие мы все разные!!!!!!!!!!!!!!! Не запаривайтесть, главное, вы ж занимаетесь и ведете здоровый образ жизни. Главное - это любить себя и любоваться своему отражению в зеркале
Александра Андреева
у меня в спортзале тетенька лет 45. тело такое вот как на фотках нижних. ходит 3 раза в неделю на силовые, пашет я вам скажу...я так не буду никогда...
Александра Андреева
у меня в спортзале тетенька лет 45. тело такое вот как на фотках нижних. ходит 3 раза в неделю на силовые, пашет я вам скажу...я так не буду никогда...
СсылкаПожаловаться
Так и я пашу, в том-то и дело, но я моложе, не может же это от возраста зависеть. Это явно и питание и коктейли, и спорт каждый день.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я пашу, в том-то и дело, но я моложе, не может же это от возраста зависеть. Это явно и питание и коктейли, и спорт каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушек на фото-образ жизни продуманное чистое питание, добавки и много тренировок (тоде продуманных профи). Это все достижимо.
Иван Тычёблин
да для тётушек это жизнь-работа, видимо. найди в инете- бикини-фитнесс 50+ в США, афигеешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем