Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спустил с небес ...

Видимся с ним редко, по необходимости, учимся вместе. Общаемся не плотно, но он веселый, смешливый, легкий на вид парень. Вчера сидели вместе, он ни с того ни с сего начал говорить, что сейчас женщину в окне увидел и пропал... Влюбился.... И раз от разу вспоминал мне про эту женщину. Ну я незнаю, чего, посмеялась да и все. Потом говорил, что с подругой проблемы, не понимает его и т.д. Все я выслушал. Говорю, что у него машина белая. Он как принц, женщины ждут принцев на белом коне и мечтают о нем и чтоб он не огорчался и т.д. А он... А ты давай не мечтай, тебе поздно,поезд уехал, уже замужем и мечтает... И его слово последним оказалось... Ну я просто для поддержки его. А он все в кучу... Ещё и выставил меня непонятно кем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Звездафшоке
Вы в него влюблены, да?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Вы в него влюблены, да?
СсылкаПожаловаться
Я о нем не думала раньше, а сейчас думаю. Стыдно. Но не получается.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не получается?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думать о нем сейчас. После вчерашнего. Какая-то ревность что ли появилась, к этой женщине в окне...если она там вообще была.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думать о нем сейчас. После вчерашнего. Какая-то ревность что ли появилась, к этой женщине в окне...если она там вообще была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глушите это в себе сейчас! Не давайте волю чувствам!
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поздравляю!!!! Поздравляю!!! Вы в ..ОПЕ!!! влюбилась.... Как в кине... что же делать то будем??? да и он не просто так о замужестве вашем намекнул... Че делается.... мама дорохая!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Найди нормального парня с сильной половой конституцией, он тебе вы
ахает из головы наглого)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Найди нормального парня с сильной половой конституцией, он тебе вы
ахает из головы наглого)))
СсылкаПожаловаться
Да у меня муж вроде есть... Правда мы с ним не спим. У него проблемы. А я его жалею.
СсылкаПожаловаться
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А у моей племянницы сегодня Д.Р.И что?)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Он красивый и смешной
и глаза у него фисташковые
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Он красивый и смешной
и глаза у него фисташковые
СсылкаПожаловаться
И конь у него белый...
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
И конь у него белый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И руки сильные...и шея загорелая...
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
И руки сильные...и шея загорелая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зрение хорошее. В окно женщину увидел...)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, это же надо её разглядеть там. Зачем он мне про неё тогда целый час из раза в раз напоминал. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно, это же надо её разглядеть там. Зачем он мне про неё тогда целый час из раза в раз напоминал. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хитрая бестия твой парень ))) явно хочет секса с тобой...ишь как профессионально действует !
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и хитрый...вишь как женщину развел.... Автор!!! Фото в студию. Мы уже все по нему умираем.

СсылкаПожаловаться
Звездафшоке

и хитрый...вишь как женщину развел.... Автор!!! Фото в студию. Мы уже все по нему умираем.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аа...Ты тоже хочешь его? Я думала, что только я хоччуууууу. ))
СсылкаПожаловаться
Marina
Аа...Ты тоже хочешь его? Я думала, что только я хоччуууууу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я по ходу, уже попала!!!!

Жизнь моя уже не имеет смысла....
Давай найдем его?!!! ВСе! Не ем, не пью, не сплю!!! Счас буду грустные стихи читать ...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Да я по ходу, уже попала!!!!

Жизнь моя уже не имеет смысла....
Давай найдем его?!!! ВСе! Не ем, не пью, не сплю!!! Счас буду грустные стихи читать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже бегуууу к тебе. Пойдем его искать. Фонарик я взяла. И тебе булочку тоже. Что ж мне с тобой, исхудавшей и обессиленной жениха искать?))
СсылкаПожаловаться
Marina
Я уже бегуууу к тебе. Пойдем его искать. Фонарик я взяла. И тебе булочку тоже. Что ж мне с тобой, исхудавшей и обессиленной жениха искать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счас я бутерброды с собой возьму. Коньяк прихвачу. ты как насчет "конины"? Я поняла, что автор сама от него отказалась... могла бы и поахать его, не отходя от кассы. А то на весь форум уже слезы-сопли-сны...

СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
счас я бутерброды с собой возьму. Коньяк прихвачу. ты как насчет "конины"? Я поняла, что автор сама от него отказалась... могла бы и поахать его, не отходя от кассы. А то на весь форум уже слезы-сопли-сны...

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я конечно ем все, что движется. Но в этом случае, не смогу я съесть лошадь, к тому же белую, принадлежащую жениху. Он -прЫнц, патамушта у него этот белый конь имеется. А если мы коня съедим, то он перестанет быть прЫнцем. А тогда на кой... нам нужен не прЫнц без лошади?))
СсылкаПожаловаться
Marina
Я конечно ем все, что движется. Но в этом случае, не смогу я съесть лошадь, к тому же белую, принадлежащую жениху. Он -прЫнц, патамушта у него этот белый конь имеется. А если мы коня съедим, то он перестанет быть прЫнцем. А тогда на кой... нам нужен не прЫнц без лошади?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я нащет коньяка-конины. Нам же искать его где то надо. А если серьезно, че делать будем? автора по айпишнику? а там и недолго выяснить где живет-учиться, списки студентов с белыми машинами. ... Мне бы хоть посмотреть на него. я уже 2 часа по нему угораю
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
да я нащет коньяка-конины. Нам же искать его где то надо. А если серьезно, че делать будем? автора по айпишнику? а там и недолго выяснить где живет-учиться, списки студентов с белыми машинами. ... Мне бы хоть посмотреть на него. я уже 2 часа по нему угораю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты угораешь, а я с работы уволилась. От любви. Я слегка замужем. А ты? Быть слегка замужем, в данном случае обязательное условие
СсылкаПожаловаться
Marina
Ты угораешь, а я с работы уволилась. От любви. Я слегка замужем. А ты? Быть слегка замужем, в данном случае обязательное условие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такая же х р е н ь как у автора была раньше. Любила-страдала-намеки... Он поговорит, а я мысленно уже и замуж вышла и в турцию съездила и дом построила, и детей внуков подняла... Сейчас проще стала. Понравился-проявила интерес. Ответа нет, отошла. Но в большинстве своем интерес есть ответный. Тока мне это уже не надо. Не любви ради, а спорта для.
А про замуж... знаешь как о нем говорят?
Кто не был-тот будет. Кто был не забудет....
Сейчас как ты говоришь, слегка замужем...не расписаны. Не хочу.
А тебя то как угораздило с работы уволиться? Может, тему забабахаешь?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Такая же х р е н ь как у автора была раньше. Любила-страдала-намеки... Он поговорит, а я мысленно уже и замуж вышла и в турцию съездила и дом построила, и детей внуков подняла... Сейчас проще стала. Понравился-проявила интерес. Ответа нет, отошла. Но в большинстве своем интерес есть ответный. Тока мне это уже не надо. Не любви ради, а спорта для.
А про замуж... знаешь как о нем говорят?
Кто не был-тот будет. Кто был не забудет....
Сейчас как ты говоришь, слегка замужем...не расписаны. Не хочу.
А тебя то как угораздило с работы уволиться? Может, тему забабахаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нууу я еще не совсем уволилась. Я уволюсь, когда пойдем жениха искать)))
На самом деле я очень люблю свою работу.
Про "слегка замужем" - я откровенно посмеялась над автором, которая страдания по какому-то левому, свободному жениху в целую проблему превратила, лишь упомянув, что она замужем))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru