Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спустил с небес ...

Видимся с ним редко, по необходимости, учимся вместе. Общаемся не плотно, но он веселый, смешливый, легкий на вид парень. Вчера сидели вместе, он ни с того ни с сего начал говорить, что сейчас женщину в окне увидел и пропал... Влюбился.... И раз от разу вспоминал мне про эту женщину. Ну я незнаю, чего, посмеялась да и все. Потом говорил, что с подругой проблемы, не понимает его и т.д. Все я выслушал. Говорю, что у него машина белая. Он как принц, женщины ждут принцев на белом коне и мечтают о нем и чтоб он не огорчался и т.д. А он... А ты давай не мечтай, тебе поздно,поезд уехал, уже замужем и мечтает... И его слово последним оказалось... Ну я просто для поддержки его. А он все в кучу... Ещё и выставил меня непонятно кем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Buton
угу...а никто не заметил, что Аноним его выслушаЛ

и как затравочка - !хопа! - муж есть, но мы не спим, у него проблемы...
Мышка
замужним дамой выставил тебя)))
Енотик Филя
нечего утешать и подбадривать всяких нытиков, не делай добра как говорится
све го
а его поезд ещё не приехал..
Cherry
ничо не поняла. автор вы читали это безумие?
MarinaВ ответ на Cherry
Cherry
ничо не поняла. автор вы читали это безумие?
СсылкаПожаловаться
А че это ты по четвергам не понимаешь? Ща объясню.
Она - слегка замужем. Но об этом упомянулось случайно.
Он - ох -ох...Ах-ах.... Принц на белой лошади. Красавец неописуемый. В окна женщин высматривает и влюбляется с ним. Автору об этих подвигах рассказывает. А автору это не понравилось. Вопрос: почему он рассказал автору и еще и спустил ее с небес на землю? А ответ прост - патамушта патамушта мы пилоооооты. Ну а девушки...а девушкииии потооооом)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
А че это ты по четвергам не понимаешь? Ща объясню.
Она - слегка замужем. Но об этом упомянулось случайно.
Он - ох -ох...Ах-ах.... Принц на белой лошади. Красавец неописуемый. В окна женщин высматривает и влюбляется с ним. Автору об этих подвигах рассказывает. А автору это не понравилось. Вопрос: почему он рассказал автору и еще и спустил ее с небес на землю? А ответ прост - патамушта патамушта мы пилоооооты. Ну а девушки...а девушкииии потооооом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще не рассказал, что мы с тобой сами уже его хотим! Вот мужик попался..автору мозги запудрил, нам.... Как жить то теперь? люблюевонемогу!
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты еще не рассказал, что мы с тобой сами уже его хотим! Вот мужик попался..автору мозги запудрил, нам.... Как жить то теперь? люблюевонемогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа!!!бросьивоонтибянидастоин!!!)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Ааааа!!!бросьивоонтибянидастоин!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4





оннетакойкаквсе!!!тибенепонять!!!!
Такможетсказатьтолькототктоникогданелюбил!!!!

ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке





оннетакойкаквсе!!!тибенепонять!!!!
Такможетсказатьтолькототктоникогданелюбил!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже так уржалась, что смеяться больно.
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке





оннетакойкаквсе!!!тибенепонять!!!!
Такможетсказатьтолькототктоникогданелюбил!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ё-моё.. Прикинь, я это прочитала! Медаль мне!
Чеэтаянилюбила? Вотсейчасялюблюитытожелюбишьмеждупрочимивоже!)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Ё-моё.. Прикинь, я это прочитала! Медаль мне!
Чеэтаянилюбила? Вотсейчасялюблюитытожелюбишьмеждупрочимивоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Автор еще жалуется, что ей типа не повезло?... Она хоть его видит, а мы даже не знаем о комстрадаем! Патамуштолюбовьзла!!!!
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
И Автор еще жалуется, что ей типа не повезло?... Она хоть его видит, а мы даже не знаем о комстрадаем! Патамуштолюбовьзла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вдруг поняла, что не помню о чем тема. Но точно знаю, что люблю и хочу, а он хочет выпрыгнуть из окна за какой-то там женщиной.))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Я вдруг поняла, что не помню о чем тема. Но точно знаю, что люблю и хочу, а он хочет выпрыгнуть из окна за какой-то там женщиной.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там сложнее немного. Автор к нему была нейтральна...как нейтральная полоса. Посидели-поговорили-поржали... И ты представляешь, что делает это интриган? Начинает плести интригу.... про женщину в окне, которую разглядел путем хорошего зрения... про подругу, которая евонепонимает. Автор, девушка вежливая, в браке видимо сильно уставшая, яростно его поддерживает! Типа, че ты там на себя наговариваешь.... не с с ы ш ь с я и ладно, и машина у тебя белая...И тут он ее резко приземляет, типа тебе то что, ты замужем! И тут у автора открывается ТРЕТИЙ ГЛАЗ!!!И она понимает, что он ... нетакойкаквсе! Сначала обиделась, что последнее слово не за ней осталось. Потом, путем форума мы выяснили, что она в ...опе (влюбляется потихоньку). Путем этого же форума, мы с тобой выяснили что и мы с тобой тоже почти влюбились и идем искать его с булочками и фонариком и коньяком.
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
там сложнее немного. Автор к нему была нейтральна...как нейтральная полоса. Посидели-поговорили-поржали... И ты представляешь, что делает это интриган? Начинает плести интригу.... про женщину в окне, которую разглядел путем хорошего зрения... про подругу, которая евонепонимает. Автор, девушка вежливая, в браке видимо сильно уставшая, яростно его поддерживает! Типа, че ты там на себя наговариваешь.... не с с ы ш ь с я и ладно, и машина у тебя белая...И тут он ее резко приземляет, типа тебе то что, ты замужем! И тут у автора открывается ТРЕТИЙ ГЛАЗ!!!И она понимает, что он ... нетакойкаквсе! Сначала обиделась, что последнее слово не за ней осталось. Потом, путем форума мы выяснили, что она в ...опе (влюбляется потихоньку). Путем этого же форума, мы с тобой выяснили что и мы с тобой тоже почти влюбились и идем искать его с булочками и фонариком и коньяком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из всего, что написала, стало мне понятно, что у автора проблемы. Теперь косметики больше покупать придется, чтобы третий глаз, как первые два красить))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Из всего, что написала, стало мне понятно, что у автора проблемы. Теперь косметики больше покупать придется, чтобы третий глаз, как первые два красить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Путем сложных логических умозаключений, я пришла к выводу, что дело там намного хуже, чем автор описала. Там муж не ахает!!!! Пропала автор
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Путем сложных логических умозаключений, я пришла к выводу, что дело там намного хуже, чем автор описала. Там муж не ахает!!!! Пропала автор
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фсе Звезда! Выходи из шока и не делай больше умозаключений. А то мы так и до соседей автора доберемся. Уже вон добрались до отлынивания от супружеского долга, мужа афтара))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Фсе Звезда! Выходи из шока и не делай больше умозаключений. А то мы так и до соседей автора доберемся. Уже вон добрались до отлынивания от супружеского долга, мужа афтара))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она сама выше написала. Он не может. Она жалеет. короче "Она его за муки полюбила! А он ее- за состраданье к ним..." в общем, жизнь - боль.

MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
она сама выше написала. Он не может. Она жалеет. короче "Она его за муки полюбила! А он ее- за состраданье к ним..." в общем, жизнь - боль.

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аа..Воно че...А че еще рассказывает? Я не читаю, только тебе отвечаю. (Я какбэ на работе)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Аа..Воно че...А че еще рассказывает? Я не читаю, только тебе отвечаю. (Я какбэ на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молчит пока. Думает. Но мужик то каков? а? захотел ее, затравку ей кинул. про баб других, окно..так он ей жаловался..она подбодрила, а он ей: типа ты замужем...и ниипет...
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Молчит пока. Думает. Но мужик то каков? а? захотел ее, затравку ей кинул. про баб других, окно..так он ей жаловался..она подбодрила, а он ей: типа ты замужем...и ниипет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да что ж это творится??? Муж ейный ниипет, жених ниипет и не собирается. Что же ей остается? Только в окно смотреть и других женихов искать))
CherryВ ответ на Marina
Marina
А че это ты по четвергам не понимаешь? Ща объясню.
Она - слегка замужем. Но об этом упомянулось случайно.
Он - ох -ох...Ах-ах.... Принц на белой лошади. Красавец неописуемый. В окна женщин высматривает и влюбляется с ним. Автору об этих подвигах рассказывает. А автору это не понравилось. Вопрос: почему он рассказал автору и еще и спустил ее с небес на землю? А ответ прост - патамушта патамушта мы пилоооооты. Ну а девушки...а девушкииии потооооом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец какой
све го
не фиг его надо было поднимать..прынц..белый конь. Надо было опустить, типа старикашка уже почти, а никто на его пис..не позарился.
Наталья
Все последствия 23го фев? Ничего, скоро 8 марта)
Анастасия Емельянова
А вы поборитесь за него, может у вас с ним чтонить получится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем