Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спустил с небес ...

Видимся с ним редко, по необходимости, учимся вместе. Общаемся не плотно, но он веселый, смешливый, легкий на вид парень. Вчера сидели вместе, он ни с того ни с сего начал говорить, что сейчас женщину в окне увидел и пропал... Влюбился.... И раз от разу вспоминал мне про эту женщину. Ну я незнаю, чего, посмеялась да и все. Потом говорил, что с подругой проблемы, не понимает его и т.д. Все я выслушал. Говорю, что у него машина белая. Он как принц, женщины ждут принцев на белом коне и мечтают о нем и чтоб он не огорчался и т.д. А он... А ты давай не мечтай, тебе поздно,поезд уехал, уже замужем и мечтает... И его слово последним оказалось... Ну я просто для поддержки его. А он все в кучу... Ещё и выставил меня непонятно кем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Звездафшоке
Вы в него влюблены, да?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Вы в него влюблены, да?
СсылкаПожаловаться
Я о нем не думала раньше, а сейчас думаю. Стыдно. Но не получается.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я о нем не думала раньше, а сейчас думаю. Стыдно. Но не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не получается?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думать о нем сейчас. После вчерашнего. Какая-то ревность что ли появилась, к этой женщине в окне...если она там вообще была.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думать о нем сейчас. После вчерашнего. Какая-то ревность что ли появилась, к этой женщине в окне...если она там вообще была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глушите это в себе сейчас! Не давайте волю чувствам!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я о нем не думала раньше, а сейчас думаю. Стыдно. Но не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поздравляю!!!! Поздравляю!!! Вы в ..ОПЕ!!! влюбилась.... Как в кине... что же делать то будем??? да и он не просто так о замужестве вашем намекнул... Че делается.... мама дорохая!
lebedeva 777
Найди нормального парня с сильной половой конституцией, он тебе вы
ахает из головы наглого)))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Найди нормального парня с сильной половой конституцией, он тебе вы
ахает из головы наглого)))
СсылкаПожаловаться
Да у меня муж вроде есть... Правда мы с ним не спим. У него проблемы. А я его жалею.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А у моей племянницы сегодня Д.Р.И что?)
София Синюгина
Он красивый и смешной
и глаза у него фисташковые
София Синюгина
Он красивый и смешной
и глаза у него фисташковые
СсылкаПожаловаться
И конь у него белый...
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
И конь у него белый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И руки сильные...и шея загорелая...
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
И руки сильные...и шея загорелая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зрение хорошее. В окно женщину увидел...)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
И зрение хорошее. В окно женщину увидел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, это же надо её разглядеть там. Зачем он мне про неё тогда целый час из раза в раз напоминал. Зачем?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно, это же надо её разглядеть там. Зачем он мне про неё тогда целый час из раза в раз напоминал. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хитрая бестия твой парень ))) явно хочет секса с тобой...ишь как профессионально действует !
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
И зрение хорошее. В окно женщину увидел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и хитрый...вишь как женщину развел.... Автор!!! Фото в студию. Мы уже все по нему умираем.

MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке

и хитрый...вишь как женщину развел.... Автор!!! Фото в студию. Мы уже все по нему умираем.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аа...Ты тоже хочешь его? Я думала, что только я хоччуууууу. ))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Аа...Ты тоже хочешь его? Я думала, что только я хоччуууууу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я по ходу, уже попала!!!!

Жизнь моя уже не имеет смысла....
Давай найдем его?!!! ВСе! Не ем, не пью, не сплю!!! Счас буду грустные стихи читать ...
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Да я по ходу, уже попала!!!!

Жизнь моя уже не имеет смысла....
Давай найдем его?!!! ВСе! Не ем, не пью, не сплю!!! Счас буду грустные стихи читать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже бегуууу к тебе. Пойдем его искать. Фонарик я взяла. И тебе булочку тоже. Что ж мне с тобой, исхудавшей и обессиленной жениха искать?))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Я уже бегуууу к тебе. Пойдем его искать. Фонарик я взяла. И тебе булочку тоже. Что ж мне с тобой, исхудавшей и обессиленной жениха искать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счас я бутерброды с собой возьму. Коньяк прихвачу. ты как насчет "конины"? Я поняла, что автор сама от него отказалась... могла бы и поахать его, не отходя от кассы. А то на весь форум уже слезы-сопли-сны...


MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
счас я бутерброды с собой возьму. Коньяк прихвачу. ты как насчет "конины"? Я поняла, что автор сама от него отказалась... могла бы и поахать его, не отходя от кассы. А то на весь форум уже слезы-сопли-сны...


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я конечно ем все, что движется. Но в этом случае, не смогу я съесть лошадь, к тому же белую, принадлежащую жениху. Он -прЫнц, патамушта у него этот белый конь имеется. А если мы коня съедим, то он перестанет быть прЫнцем. А тогда на кой... нам нужен не прЫнц без лошади?))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Я конечно ем все, что движется. Но в этом случае, не смогу я съесть лошадь, к тому же белую, принадлежащую жениху. Он -прЫнц, патамушта у него этот белый конь имеется. А если мы коня съедим, то он перестанет быть прЫнцем. А тогда на кой... нам нужен не прЫнц без лошади?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я нащет коньяка-конины. Нам же искать его где то надо. А если серьезно, че делать будем? автора по айпишнику? а там и недолго выяснить где живет-учиться, списки студентов с белыми машинами. ... Мне бы хоть посмотреть на него. я уже 2 часа по нему угораю
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да я нащет коньяка-конины. Нам же искать его где то надо. А если серьезно, че делать будем? автора по айпишнику? а там и недолго выяснить где живет-учиться, списки студентов с белыми машинами. ... Мне бы хоть посмотреть на него. я уже 2 часа по нему угораю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты угораешь, а я с работы уволилась. От любви. Я слегка замужем. А ты? Быть слегка замужем, в данном случае обязательное условие
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Ты угораешь, а я с работы уволилась. От любви. Я слегка замужем. А ты? Быть слегка замужем, в данном случае обязательное условие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такая же х р е н ь как у автора была раньше. Любила-страдала-намеки... Он поговорит, а я мысленно уже и замуж вышла и в турцию съездила и дом построила, и детей внуков подняла... Сейчас проще стала. Понравился-проявила интерес. Ответа нет, отошла. Но в большинстве своем интерес есть ответный. Тока мне это уже не надо. Не любви ради, а спорта для.
А про замуж... знаешь как о нем говорят?
Кто не был-тот будет. Кто был не забудет....
Сейчас как ты говоришь, слегка замужем...не расписаны. Не хочу.
А тебя то как угораздило с работы уволиться? Может, тему забабахаешь?
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Такая же х р е н ь как у автора была раньше. Любила-страдала-намеки... Он поговорит, а я мысленно уже и замуж вышла и в турцию съездила и дом построила, и детей внуков подняла... Сейчас проще стала. Понравился-проявила интерес. Ответа нет, отошла. Но в большинстве своем интерес есть ответный. Тока мне это уже не надо. Не любви ради, а спорта для.
А про замуж... знаешь как о нем говорят?
Кто не был-тот будет. Кто был не забудет....
Сейчас как ты говоришь, слегка замужем...не расписаны. Не хочу.
А тебя то как угораздило с работы уволиться? Может, тему забабахаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нууу я еще не совсем уволилась. Я уволюсь, когда пойдем жениха искать)))
На самом деле я очень люблю свою работу.
Про "слегка замужем" - я откровенно посмеялась над автором, которая страдания по какому-то левому, свободному жениху в целую проблему превратила, лишь упомянув, что она замужем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем