Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спустя 17 лет

появился наш биопапа(
Свалил от нас, когда мне было 10 лет, а брату 3. К уже беременной любовнице. От алиментов бегал как черт от ладана-должен до сих пор. Не только нам, но и той любовнице и следующей тоже. Два судебных иска было по задолженности по алиментам. Мама нас вырастила, выучила. Я работаю-брат еще студент. Вот недавно купила квартиру-с маминой помощью, конечно) И тут звонок в дверь и оп-па-здрасте я твой папа! Ну я от растерянности впустила, даже чай налила. И ............три часа сидела слушала про его неудавшуюся жизнь. Потом в итоге свелось к тому, что очередная семья не сложилась, выставлен на улицу в чем был и жить ему не где и он надеется, что я его временно приючу. Ну-ну. Я ответила, обязательно приючу, когда наконец-то вернешь свой долг по алиментам нам в размере 580 тыщ. И выставила его за дверь. Рассказала борату-тот в ступоре от того, что я его в принципе в квартиру впустила. Договорились с ним маме не рассказывать про это. На фиг ей новости из прошлого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лариcа I
Лесом таких ! Даже в библии написано - не тот отец, кто зачал.
Почти нормальнаяВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Лесом таких ! Даже в библии написано - не тот отец, кто зачал.
СсылкаПожаловаться
В Библии? Эт когда успели такое туда дописать?
Бондарева ОльгаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
В Библии? Эт когда успели такое туда дописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почти нормальная
В Библии? Эт когда успели такое туда дописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истина ЖизниВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
В Библии? Эт когда успели такое туда дописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, когда ?
Максим Василенко
БОРАТУ рассказали зря... А так всё верно. Пусть идет лесом
АнонимВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
БОРАТУ рассказали зря... А так всё верно. Пусть идет лесом
СсылкаПожаловаться
У нас с братом секретов от друг друга с детства не было)
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с братом секретов от друг друга с детства не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это понял, вы написали Борат... А это уже совсем другое. Завидую вам белой завистью , когда можно поговорить ПО ДУШАМ)))
Максим Василенко
Я это понял, вы написали Борат... А это уже совсем другое. Завидую вам белой завистью , когда можно поговорить ПО ДУШАМ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фига столько внимание явной опечатке?
ми
подари ему коробку от холодильника, не будь жадиной
Инна Гладышева
У Вас не скотный двор, быков-осеменителей - в хлев!
Красотка Бабочка
как ты его вообще узнала???
постояла бы, поделала удивленные глаза, сказала бы - я вас знать не знаю, дедуль, и дверь бы закрыла
АнонимВ ответ на Красотка Бабочка
Красотка Бабочка
как ты его вообще узнала???
постояла бы, поделала удивленные глаза, сказала бы - я вас знать не знаю, дедуль, и дверь бы закрыла
СсылкаПожаловаться
Да вот как-то растерялась((((
Ванилоппа *
Коврик ему около двери отдай, пусть на теплотрассе постелит
Ирина Русь
Не вздумайте его регистрировать на своей жилплощади! В сад, в сад, к любовнице пусть катится. Смог бросить двоих родных детей и долг 580 тысяч.. Пусть в начале денежки вернёт. Брат студент. Деньги не помешают.
Думаю, маме вы должны всё рассказать, что папик приходил и высказать своё отношение к этому. Думаю второй поход папик припрётся к маме и будет в ногах валятся, прощения вымаливать.. Подготовить её нужно морально...
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Не вздумайте его регистрировать на своей жилплощади! В сад, в сад, к любовнице пусть катится. Смог бросить двоих родных детей и долг 580 тысяч.. Пусть в начале денежки вернёт. Брат студент. Деньги не помешают.
Думаю, маме вы должны всё рассказать, что папик приходил и высказать своё отношение к этому. Думаю второй поход папик припрётся к маме и будет в ногах валятся, прощения вымаливать.. Подготовить её нужно морально...
СсылкаПожаловаться
Мама счастливо замужем уже 11 лет)
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Аноним
Мама счастливо замужем уже 11 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно! Рада за вашу мамочку. Тогда маме не стоит говорить про био-папика...
Искорка
Умничка )) всё правильно, берегите маму.
Татьяна Иншакова
А к маме не пойдет?
Почти нормальная
У него детей много, пусть к другим тоже сходит чай попить..
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У него детей много, пусть к другим тоже сходит чай попить..
СсылкаПожаловаться
5!
Саша Балашова
И хватает еще ума приходить, что-то просить!!!! Но думаю если там полно детей, то вы первая по списку. Пади уже сидит у следующих, просится))
Lilia
Папахен может на алименты с вас подать, так что документы о его задолженности по алиментам вам и брату берегите, и в случае чего пишите отзыв на его иск, т.к. он свои обязанности по отношению к вам не исполнял.
АнонимВ ответ на Lilia
Lilia
Папахен может на алименты с вас подать, так что документы о его задолженности по алиментам вам и брату берегите, и в случае чего пишите отзыв на его иск, т.к. он свои обязанности по отношению к вам не исполнял.
СсылкаПожаловаться
Да я уже и сама подумала с юристами пообщаться по этому поводу.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже и сама подумала с юристами пообщаться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незачем с юристами общаться... на вас он может по иску поиметь, если алименты платил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем