Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спустя 8 лет поняла, что ошиблась в муже

Когда выходила замуж и все эти годы была уверена, что мне достался золото, а не муж. Хозяйственный, с золотыми руками, не конфликтный, с юмором, не пьющий, не имеющий кучу собутыльников, а несколько давних верных друзей, с хорошей дружной семьи.
Но сейчас как будто прозрела. Сидит мое золото и в ус не дует. Жилья своего нет. Машину купили родители. От родителей досталась однушка, которую даже на него не переписали. Все годы пытаюсь сдвинуть дело с мертвой точки, но получилось наскрести только на дачу. То есть по сути я в 34 года вообще гол как сокол, вместе с ним заодно.
Не пробивной. Не имеет нужных знакомств. В учреждениях обо всем должна договариваться я. Особенно, что касается документов. Если делает он, то либо обманут либо процесс затягивается надолго. Не умеет отстоять ни себя, ни свою семью. Ему проще отойти в сторону, что выглядит совсем не по-мужски.
При этом настаивает на ребенке. Я говорю у нас ничего нет. А ему приспичило.
Как решиться уйти? Хочу наконец иметь свое жилье . Уж на новые отношения пока и не расчитываю.
Как вы видите ситуацию со стороны?
Или я себя накручиваю?
Для полноты картины можете задавать вопросы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
114151617
more
А не попробовать ли пожить одной не разрывая "пуповину"окончательно,но обозначив все свои претензии.Посмотреть обоим на ситуацию как бы со стороны. Испытать себя в роли одинокой женщины,возможно Вам поможет прийти к пониманию самой себя... Да и муж,лишившись возможности при наличии проблемы,просто отшутиться (ведь он с юмором),поймёт,что решение за ним,жены рядом нет.
Совет:предложите ему пожить порознь.
Alien.
От добра добра не ищут
Татьяна Ленская
Вы просто 'протрезвели' и стали видеть его здраво, так как видят его окружающие. Меня очень разражает, когда девушки хваляься своими мужьями - брюхастенькими, лысеющими, со средними зарплатами и такими же средними мозгами. Фраза 'муж-золото' кроме ироничной усмешки ничего вызвать не может. Женские гормоны - страшная вещь, как оружие массового поражения, мало того, что свои мозги перестали работать, так еще и окружающих уверить в своем правильном выборе пытаются. P.S: есть много, много действительно красивых, умных и значительных мужчин, но...гора не доказывает, что она гора - это и так всем видно. Сделали выбор - ваше право, но кормить других своими восторгами, это уже значит считать их придурками. А совет автору - занимайтесь карьерой, умные женщины всегда востребованы, а здравый взгляд на жизнь - это уже признак ума.
Андрей ВВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Вы просто 'протрезвели' и стали видеть его здраво, так как видят его окружающие. Меня очень разражает, когда девушки хваляься своими мужьями - брюхастенькими, лысеющими, со средними зарплатами и такими же средними мозгами. Фраза 'муж-золото' кроме ироничной усмешки ничего вызвать не может. Женские гормоны - страшная вещь, как оружие массового поражения, мало того, что свои мозги перестали работать, так еще и окружающих уверить в своем правильном выборе пытаются. P.S: есть много, много действительно красивых, умных и значительных мужчин, но...гора не доказывает, что она гора - это и так всем видно. Сделали выбор - ваше право, но кормить других своими восторгами, это уже значит считать их придурками. А совет автору - занимайтесь карьерой, умные женщины всегда востребованы, а здравый взгляд на жизнь - это уже признак ума.
СсылкаПожаловаться
Они их любят: лысых, мало зарабатывающих и т.д. Но Вам этого не понять.)) Любят - разных. А у ВАс злость какая-то на этих женщин. А они просто счастливы и все.
Электронный ящик
Аноним вы как женщина не состоялись, хотя бы потому, что не рожали. 34 года пора о вечном задуматься. Ну конечно с лёгкостью залетишь и выносишь в 45)))) нафига вам двоим вторая комната ?! С начала роди потом требуй комнату для ребенка. Это будет хотя бы логично. А то сама вечно на работе не домохозяйка. Куку что-ли?! И если не лох не продаст СВОЕ. Нищебродке нищебродово. Такова жизнь
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем