Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спустя какое время можно делать тест на беременность?

Спустя какое время поле полового акта?Неделя...пару дней??
Yulianna Ysypova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ильина Ольга
14 дней.
Марина Горбунова
С первых дней задержки месячных. И то не факт, что покажет две полоски, даже при наличии беременности.
tuuba
есть разные тесты на беременность. самые дешевые показывают результат после 7 дней задержки. подороже тесты показывают с первых дней наступления беременности. просто надо зайти в инет или аптеку и выбрать тот тест, который по срокам задержки подходит именно Вам
_Kristi_
С первого дня задержки! у меня например сразу показал, только вторая полоска очень-очень бледная была... Но разглядеть можно было=)
Рыжая Соня
с первого дня задержки.
Jenia Kharanjevich
smotrya kakoy test, est test na 20 Mlu , mojno uvidet polojitelniy resulat na 10 nde posle ovulyazii, drugie testi na 50 mlu tolko posle 14 dney kak minimum posle ovulyazii.
Шерстяная кошка
В первый день после задержки.
Юрчик Татьяна
в первую беременность делала на первый день задержки самый дешевый тест-сразу отчетливо две полоски. Во вторую делала,когда еще и задержки не было-сама почувствовала.Результат-тот же.
Луна****
подскажите каким тестами лучше пользоваться...,я сдела 2 разных теста и оба показали отсутствие беременности.., но риск есть.:(((
Виктория !!!
Сдать кровь на хорионический гонадотропин
Maylin Frost
Я сделала на второй день после задержки. Слабая вторая полоска была. Всего делала 4 с разницей в день. Вот думаю еще в конце недели сделать, чтобы уже удостовериться и успокоиться.
Оксана
а у меня вообще все было очень интересно. Я не могла 6,5 лет забеременеть. Плюнула на все, уехала из города, строилась на новую работу. Задержки никакой не было, не тошнило, ни каких признаков не было, но тесты я делала регулярно (у меня истеричность была на фоне того, что я не могу забеременеть), и ни один тест не показал мне что я давно уже беременна и не просто, я была беременна двойней. И об этом я узнала, когда пришла в очередной раз на прием к своему врачу, которая сразу же послала меня на УЗИ. Срок уже был почти что четыре месяца!!! И всю беременность я отходила хорошо. А теперь снова хочу ляльку, и вот уже два года не получается, и опять у меня в голове тараканы бегать начинают....
катюфка
15 недель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем