Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спустя почти 6 лет после развода

бм позвонил сыну, а тот его не узнал. Так бм устроил мне истерику, что это я виновата, настроила против. А то, что он сам все эти годы никак не проявлялся, так это так-некогда ему было-свою жизнь в новой семье устраивал. Короче-всегда виновата бж!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Элина
Забыть его даано пора.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Забыть его даано пора.
СсылкаПожаловаться
Так это не я позвонила, а бм. Мы то, как раз уже давно его благополучно забыли)
Мария Полякова
Вообще пофиг должно быть)
МАРИ ФАРТ.
Да ну их на фиг, умников, слов нет, одни ма ты
Делф
У меня у брата такая ситуация, дочка его знает, но сторонится(((
Miledi
Ко@ел он.
Лея
Ну он то Алики платил, думал через кассовый чек его голос. Ещё передается :)
Татьяна
Сын взрослый?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сын взрослый?
СсылкаПожаловаться
15
Puss-Puss
А-то... ) Всегда виновата...


Юлия-яВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
А-то... ) Всегда виновата...


СсылкаПожаловаться

Виола
И что стукнуло мужику в голову позвонить спустя столько лет, если до этого не интересовался жизнью своего ребёнка??
АнонимВ ответ на Виола
Виола
И что стукнуло мужику в голову позвонить спустя столько лет, если до этого не интересовался жизнью своего ребёнка??
СсылкаПожаловаться
А кто ж его знает? За шквалом обвинений я и уточнять не стала, просто отключила телефон и в чс)
зефиринка
Я не поняла... Вы что , сейчас после его слов и через столько лет спустя.... после его
поступка ..... и ещё приняли его слова так эмоционально......Ну!, Вы даёте!, а чё не послала его с первых слов ...... в баню
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я не поняла... Вы что , сейчас после его слов и через столько лет спустя.... после его
поступка ..... и ещё приняли его слова так эмоционально......Ну!, Вы даёте!, а чё не послала его с первых слов ...... в баню
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли) Я стебаюсь) Смешно. Конечно же в чс сразу.
марианна
А они 6 лет не общались.. папа с сыном?
АнонимВ ответ на марианна
марианна
А они 6 лет не общались.. папа с сыном?
СсылкаПожаловаться
Да. В первые полгода после его ухода были пару звонков сыну. Потом там ребенок родился. Все. Так что с 9 летнего возраста сын естественно забыл его голос даже.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А мой бм когда впервые позвонил, сын от неожиданности обратился к нему на Вы и обратился к нему "отец" )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А мой бм когда впервые позвонил, сын от неожиданности обратился к нему на Вы и обратился к нему "отец" )
СсылкаПожаловаться
А бм, когда до него дошло, что его сын не узнал-вообще представился сыну по ФИО. Нет, чтобы просто сказать -"Привет сын-папа звонит". Привет, Сергей-как дела?. А Сергей-А кто это? БМ-Догадайся! .....Когда сын рассказывал про их разговор, я чуть со стула не упала!
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
А бм, когда до него дошло, что его сын не узнал-вообще представился сыну по ФИО. Нет, чтобы просто сказать -"Привет сын-папа звонит". Привет, Сергей-как дела?. А Сергей-А кто это? БМ-Догадайся! .....Когда сын рассказывал про их разговор, я чуть со стула не упала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что от сына хотел?
Наталия ШвецоваВ ответ на Аноним
Аноним
А бм, когда до него дошло, что его сын не узнал-вообще представился сыну по ФИО. Нет, чтобы просто сказать -"Привет сын-папа звонит". Привет, Сергей-как дела?. А Сергей-А кто это? БМ-Догадайся! .....Когда сын рассказывал про их разговор, я чуть со стула не упала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мой бывший позвонил, я его сама не узнала. Обиделся, правда без истерик.
Василена
Вас это так волнует? Можно было вообще внимания не обратить.
Лада
А кто виноват?
Он же не может быть виноватым априори.
ЗараЗа
Жалко мужика.
Делф
Теперь это будет, как заноза буравить всю его жизнь..Пить начнет и умрет Как ОСин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем