Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли поступить в магистратуру?

Можно ли поступить в магистратуру на истфак (археология), если бакалавриат ты оканчивал не на истфаке?) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кононец Элина
Хз но зачеееееееем, зачеееееем вам это?
Кононец Элина
Хз но зачеееееееем, зачеееееем вам это?
СсылкаПожаловаться
Зачем? Хммм... Хочу в науку. Я задрот, вот честно. Я бы с радостью сидел и изучал что-то, причём не вставая с места (ну только если по малой нужде), вот.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Хммм... Хочу в науку. Я задрот, вот честно. Я бы с радостью сидел и изучал что-то, причём не вставая с места (ну только если по малой нужде), вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а большую че значит под себя ???7
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а большую че значит под себя ???7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах, не)
Аноним
Зачем? Хммм... Хочу в науку. Я задрот, вот честно. Я бы с радостью сидел и изучал что-то, причём не вставая с места (ну только если по малой нужде), вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого где был, гражданин задрот?) Ну, до истфака?
АнонимВ ответ на /
/
А до этого где был, гражданин задрот?) Ну, до истфака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лингвистический)
Аноним
Лингвистический)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В МГУ пишут, что можно.))
Курага ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Лингвистический)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вам где-то встречалось информация, почему стрельбу с двух рук называют "по-македонски"? Не могу найти ответ)))
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Хммм... Хочу в науку. Я задрот, вот честно. Я бы с радостью сидел и изучал что-то, причём не вставая с места (ну только если по малой нужде), вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж у меня бакалавр историк - археолог или типа того, ездил на раскопки всякие в экспедиции, но ять на это семью то не прокормишь.
Кононец Элина
Муж у меня бакалавр историк - археолог или типа того, ездил на раскопки всякие в экспедиции, но ять на это семью то не прокормишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень интересно :)
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это очень интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно то да, он во всех каморках музеев был. Он по оружию с ума сходит. Изучал всё.
Вот только не проживешь ты на такую зп
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Хммм... Хочу в науку. Я задрот, вот честно. Я бы с радостью сидел и изучал что-то, причём не вставая с места (ну только если по малой нужде), вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо неприятно, наукой что, только эти вот, на буквы з, занимаются? (( если вы ленивый, то вам нигде не будет комфортно.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Прямо неприятно, наукой что, только эти вот, на буквы з, занимаются? (( если вы ленивый, то вам нигде не будет комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но человек, занимающийся наукой, должен быть довольно-таки усердным и усидчивым, ибо работы у них - завал (у меня отец занимается наукой, так он рассказывал мне о том, как сильно устаёт). Я такой же) Если сяду что-либо изучать, то меня уже за уши не оттащишь)
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но человек, занимающийся наукой, должен быть довольно-таки усердным и усидчивым, ибо работы у них - завал (у меня отец занимается наукой, так он рассказывал мне о том, как сильно устаёт). Я такой же) Если сяду что-либо изучать, то меня уже за уши не оттащишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете отца з...?- я не могу говорить такие слова, и почему вы себя так называете? Как вы чего-либо сможете добиться, если так к себе относитесь?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы считаете отца з...?- я не могу говорить такие слова, и почему вы себя так называете? Как вы чего-либо сможете добиться, если так к себе относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, самооценка у меня так себе
Александр Сергеевич
Индиана Джонс ?
Anna AvonarThiS
А вуз ответить не возжелал...? Или хотя бы гуголь...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А вуз ответить не возжелал...? Или хотя бы гуголь...?
СсылкаПожаловаться
Гуголь пишет какую-то фигню и не даёт конкретных ответов на поставленный вопрос))
РегинлейвВ ответ на Аноним
Аноним
Гуголь пишет какую-то фигню и не даёт конкретных ответов на поставленный вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так звони на факультет, в любом приличном вузе все контактные телефоны на сайте есть.
Сэм ФишерВ ответ на Регинлейв
Регинлейв
Так звони на факультет, в любом приличном вузе все контактные телефоны на сайте есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему трудно
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ему трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему не трудно, он всё сделает завтра же)
Захария
можно поступать в магистратуру не на ту специализацию,на которую поступал,учился,закончил бакалавриат
АнонимВ ответ на Захария
Захария
можно поступать в магистратуру не на ту специализацию,на которую поступал,учился,закончил бакалавриат
СсылкаПожаловаться
Ох, спасибо! Вы вселили в меня надежду и веру)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, спасибо! Вы вселили в меня надежду и веру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи)
АННА АНИНА 1
чё ты аааааааарррррреееееееешьььььььь ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем