Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнение

Дорогие форумчане, нужен ваш совет! Нынешний молодой человек(нам по 30) не покупает мне ничего, не то что я хочу тянуть с него подарки или деньги, нет- я просто хочу знаков внимания, типа конфет и цветов, на бриллианты и шубы не рассчитываю. Знаю, что до этого он был женат 4 года и все эти года его жена не работала и при этом он все оплачивал и давал на парикмахера такие деньги, которые можно на 2-3 прически потратить, а не одну. Встречаемся 2 месяца, т.е. тот самый конфетно-букетный период, но кроме мороженого и оплаты ланча ничего не было. Выгляжу хорошо, ношу красивое дорогое белье, косметика и тд, т.е. это не то что я простушка...вопрос такой- как сделать так, чтобы ценили и видели во мне предмет ухаживаний, в не что-то само собой разумеющееся? Почему одним девушкам- все, а другим-ничего? От одного и того же мужчины. Как это изменить? В начале отношений говорила, что люблю цветы и шоколад. Спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
950
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Это ужасно... Ужасно осознавать, что отдаешь чувства, а ызамен- пренебрежение... Мой тоже с друзьями не знакомит, я понимаю, может, еще рано, но даже в планах нет. Чем-то мне ваша история напоминает мою. Хотя еще самое начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Просто заканчивайте всё это! Дальше будет хуже, разочарование вас поглотит и со временем перерастет в пустоту внутри. Зачем тратить время в надежде на то, чего не будет? Вы же интуитивно уже знаете всё?
ВатрушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ужасно... Ужасно осознавать, что отдаешь чувства, а ызамен- пренебрежение... Мой тоже с друзьями не знакомит, я понимаю, может, еще рано, но даже в планах нет. Чем-то мне ваша история напоминает мою. Хотя еще самое начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так перестаньте их отдавать. Можете с ним расстаться, а лучше просто начинайте с ним играть.
Kassiya_1В ответ на Иванова
Иванова
ваш ведет себя вот точь-в-точь как мой бывший! Он тоже был женат, и своей жене он все покупал и ухаживал как положено. Я постоянно проводила параллели не в свою пользу. Потом поняла, что не испытывает он ко мне тех чувст, что были у него к жене и...бросила его. Потому что лично я считаю, что конфеты/цветы/подарки должны быть со стороны мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иванова, вы совершенно правы!!!
ЕлочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое главное ж, обидно что поначалу распрощаться не могли на ночь глядя, а теперь -"работа". Как только получил девушку, все, можно отдыхать. Да и даже если говорит, что серьезные намерения, для этого еще надо заработать такие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может он "на молоке обжегся, а теперь на воду дует"? Как думаете? Жена его доила, а сейчас он вас проверяет на корыстность. Или сделайте сюрприз ему, если нормальный, то захочет сделать что-то хорошее для вас. А вы можете подсказать, очень аккуратно, что может доставить вам удовольствие. Вы женщина, будьте гибче. И не слушайте неразумных советов про бросай его"
Валерия МВ ответ на Елочка
Елочка
Может он "на молоке обжегся, а теперь на воду дует"? Как думаете? Жена его доила, а сейчас он вас проверяет на корыстность. Или сделайте сюрприз ему, если нормальный, то захочет сделать что-то хорошее для вас. А вы можете подсказать, очень аккуратно, что может доставить вам удовольствие. Вы женщина, будьте гибче. И не слушайте неразумных советов про бросай его"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Плюсуюсь.
Елочка
Может он "на молоке обжегся, а теперь на воду дует"? Как думаете? Жена его доила, а сейчас он вас проверяет на корыстность. Или сделайте сюрприз ему, если нормальный, то захочет сделать что-то хорошее для вас. А вы можете подсказать, очень аккуратно, что может доставить вам удовольствие. Вы женщина, будьте гибче. И не слушайте неразумных советов про бросай его"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не прокатит. Либо они дарят подарки с самого начала либо нет. А проверки эти на корысть могут и 20 лет длиться.
ВатрушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое главное ж, обидно что поначалу распрощаться не могли на ночь глядя, а теперь -"работа". Как только получил девушку, все, можно отдыхать. Да и даже если говорит, что серьезные намерения, для этого еще надо заработать такие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не поняла, что значит " заработать такие отношения" и кто их должен " зарабатывать"?
ВатрушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое главное ж, обидно что поначалу распрощаться не могли на ночь глядя, а теперь -"работа". Как только получил девушку, все, можно отдыхать. Да и даже если говорит, что серьезные намерения, для этого еще надо заработать такие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Как только получил девушку, все, можно отдыхать" вы сами всё поняли.
Аноним
Самое главное ж, обидно что поначалу распрощаться не могли на ночь глядя, а теперь -"работа". Как только получил девушку, все, можно отдыхать. Да и даже если говорит, что серьезные намерения, для этого еще надо заработать такие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да просто будьте для него заняты. Займитесь своей жизнью. Не зацикливайтесь на нем.
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Цветочка нет, а вот кафе оплатил, кино и еще поехал купил мороженого вечером поздно когда я езала к нему и сказала что хочу мороженого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто покупайте себе все сами, а на него и на отношения не тратьте ни копейки. То есть, если он не платит за кино, значит вы в кино просто не идете, если не оплачивает такси, значит, на свидание к нему Вы не едете. На свиданиях покупаете мороженное только себе. Все это делаете легко с непринужденной улыбкой и без недовольного выражения лица. Ему самому станет противно от таких отношений и дискомфортно от таких встреч. Если не станет, то расходитесь, если дискомфортно Вам: он просто не умеет этого делать.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Цветочка нет, а вот кафе оплатил, кино и еще поехал купил мороженого вечером поздно когда я езала к нему и сказала что хочу мороженого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я встречалась с парнем, цветы не дарил, сказал не любит их и не понимает. Я ответила, что я тоже не люблю цветы
, когда хотела покупала сама себе, он видел это. Прошел год или около, он принес букет алых роз))))) На самом деле, бывший муж так заваливал цветами аж тошнило, но пил и вел себя безрассудно. Дело не в цветах... Никакое время не упущено, слушайте свое сердце и будьте счастливы!
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
Цветочка нет, а вот кафе оплатил, кино и еще поехал купил мороженого вечером поздно когда я езала к нему и сказала что хочу мороженого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, чего тебе ещё надо-то? Что бы на задних лапках в зубках всё это принёс? Встречаетесь 2 месяца, с чего бы подарки-то каждый день ждать? Ты ему как, галстук от Версаче, кольцо с брульянтом уже подарила? Нет??? Не ценишь, не ценишь.... Сейчас мужики на вес золота, добиваться надо... Ты-то знаешь, что он любит?
Тебе от мужика-то чего надо? любовь и понимание (а понимание явно есть) или дурацкие шоколадки и веники за 1,5 тыщи, которые через два дня завянут. Да и потом - посмотреть ещё, что ты за фрукт такой, что тебя ценить надо.
змееловВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
Ну, чего тебе ещё надо-то? Что бы на задних лапках в зубках всё это принёс? Встречаетесь 2 месяца, с чего бы подарки-то каждый день ждать? Ты ему как, галстук от Версаче, кольцо с брульянтом уже подарила? Нет??? Не ценишь, не ценишь.... Сейчас мужики на вес золота, добиваться надо... Ты-то знаешь, что он любит?
Тебе от мужика-то чего надо? любовь и понимание (а понимание явно есть) или дурацкие шоколадки и веники за 1,5 тыщи, которые через два дня завянут. Да и потом - посмотреть ещё, что ты за фрукт такой, что тебя ценить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...правильно написали, идёт период знакомства - два месяца, всего ничего...а он уже по уши обязан...дамы скороспелые пошли и сразу такие диагнозы ставят - диву даёшься....
КамчаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Цветочка нет, а вот кафе оплатил, кино и еще поехал купил мороженого вечером поздно когда я езала к нему и сказала что хочу мороженого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот цветочка нет.Который стоит 100 рублей.Но кафе,кино,да еще не поленился из - за Вашего каприза съездить за мороженым.Подороже цветочка будет.Не находите?Плюньте на стереотипы - цветы и конфеты.Это в советское время было признаком ухаживания.
Ирина ШеховцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как исправить положение вещей. Цену, так сказать, себе набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да гордость надо проявлять, где то отказать в встрече, где то пол дня трубку не брать, ну а где то и прямо сказать...
Ирина Шеховцева
Да гордость надо проявлять, где то отказать в встрече, где то пол дня трубку не брать, ну а где то и прямо сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю, да как бы не спугнуть, мужик пугливый сейчас пошел.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, да как бы не спугнуть, мужик пугливый сейчас пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никогда!!! не спугнете, если он серьезно в вас заинтересован!!! наоборот - это будет проверкой, не жалейте если отсеется много!
как я себя веду с одним- и плакать и смеяться можно. Посылаю, не крашусь, ругаюсь, показываю все свои меркантильные и подлые стороны - не уходит и все тут.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
никогда!!! не спугнете, если он серьезно в вас заинтересован!!! наоборот - это будет проверкой, не жалейте если отсеется много!
как я себя веду с одним- и плакать и смеяться можно. Посылаю, не крашусь, ругаюсь, показываю все свои меркантильные и подлые стороны - не уходит и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где ж вы такого хорошего нашли????:)
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Где ж вы такого хорошего нашли????:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой случайно . хороший, действительно. его чувства невзаимны. жизнь несправедлива.
Елена )))В ответ на Бабочка
Бабочка
ой случайно . хороший, действительно. его чувства невзаимны. жизнь несправедлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот почему всегда так
АЛЁНА ***В ответ на Бабочка
Бабочка
никогда!!! не спугнете, если он серьезно в вас заинтересован!!! наоборот - это будет проверкой, не жалейте если отсеется много!
как я себя веду с одним- и плакать и смеяться можно. Посылаю, не крашусь, ругаюсь, показываю все свои меркантильные и подлые стороны - не уходит и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееееееееее это тоже не выход такого поведения. Вот и у меня так было: и ругалась и посылала и т.д. В начале терпел, любил, не отпускал, а потом надоело ему это всё, бросил, женился на нелюбимой, а я теперь плачу и локти кусаю, какой дурой была. Так, что всё индивидуально и самое главное -знать меру.
БабочкаВ ответ на АЛЁНА ***
АЛЁНА ***
Нееееееееее это тоже не выход такого поведения. Вот и у меня так было: и ругалась и посылала и т.д. В начале терпел, любил, не отпускал, а потом надоело ему это всё, бросил, женился на нелюбимой, а я теперь плачу и локти кусаю, какой дурой была. Так, что всё индивидуально и самое главное -знать меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, я знаю что хочу и какой мне нужен. Это не нужен.
АЛЁНА ***В ответ на Бабочка
Бабочка
нет, я знаю что хочу и какой мне нужен. Это не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже так думала. По началу, аж противен был, но постепенно своим отношением сердечко моё оттаяло. А когда я в него влюбилась, то уже поздно было. И в сравнении с другими он самый, самый, (как оказывается). Но поезд уже ушёл, а я так и не встретила такого похожего. Есть м/ч, но это абсолютно не то. Сегодня с ним расстаёмся. С тем вообще ни в какое сравнение. Так что надо ценить то, что сейчас даётся, а то потом может и не быть.
БабочкаВ ответ на АЛЁНА ***
АЛЁНА ***
Я тоже так думала. По началу, аж противен был, но постепенно своим отношением сердечко моё оттаяло. А когда я в него влюбилась, то уже поздно было. И в сравнении с другими он самый, самый, (как оказывается). Но поезд уже ушёл, а я так и не встретила такого похожего. Есть м/ч, но это абсолютно не то. Сегодня с ним расстаёмся. С тем вообще ни в какое сравнение. Так что надо ценить то, что сейчас даётся, а то потом может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой фиг его знает как будет черз -5-10 лет. Щас мне ПРОТИВНЫ его касания. Можно, я не буду ценить их через силу а потом блевать?
АЛЁНА ***В ответ на Бабочка
Бабочка
ой фиг его знает как будет черз -5-10 лет. Щас мне ПРОТИВНЫ его касания. Можно, я не буду ценить их через силу а потом блевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оооооооооооо ну у Вас очень круто. Нееееее, мне по кайфу Его прикосновения были. Тогда бросайте его, что ж такое терпеть то? Я б такое тоже не ценила, а стала свободно жить. Я никогда не встречалась с мужчиной, которой был бы противен до такой степени. Решать, конечно, Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем