Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнение

Дорогие форумчане, нужен ваш совет! Нынешний молодой человек(нам по 30) не покупает мне ничего, не то что я хочу тянуть с него подарки или деньги, нет- я просто хочу знаков внимания, типа конфет и цветов, на бриллианты и шубы не рассчитываю. Знаю, что до этого он был женат 4 года и все эти года его жена не работала и при этом он все оплачивал и давал на парикмахера такие деньги, которые можно на 2-3 прически потратить, а не одну. Встречаемся 2 месяца, т.е. тот самый конфетно-букетный период, но кроме мороженого и оплаты ланча ничего не было. Выгляжу хорошо, ношу красивое дорогое белье, косметика и тд, т.е. это не то что я простушка...вопрос такой- как сделать так, чтобы ценили и видели во мне предмет ухаживаний, в не что-то само собой разумеющееся? Почему одним девушкам- все, а другим-ничего? От одного и того же мужчины. Как это изменить? В начале отношений говорила, что люблю цветы и шоколад. Спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
950
****
Не буду советовать!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Была б рада если это подстава:)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Была б рада если это подстава:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся...это и есть подстава
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
радуйся...это и есть подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура!!
Ивановна
Значит вы ведете себя так что и конфет жалко дарить, пересмотрите свое отношение к молодому человеку
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Значит вы ведете себя так что и конфет жалко дарить, пересмотрите свое отношение к молодому человеку
СсылкаПожаловаться
Да вроде все в угоду- и млая, и одета красиво, и не матерюсь...с чего б...ожет все-таки простовата?
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде все в угоду- и млая, и одета красиво, и не матерюсь...с чего б...ожет все-таки простовата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повидиму да в самом начале повели себя не так, сейчас придется сильно постараться и не факт что получится
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Повидиму да в самом начале повели себя не так, сейчас придется сильно постараться и не факт что получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы могли бы привести пример? Очень нужен, пожалуйста!
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы могли бы привести пример? Очень нужен, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно привести в пример
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Что именно привести в пример
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как исправить положение вещей. Цену, так сказать, себе набить.
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как исправить положение вещей. Цену, так сказать, себе набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросить это чудо и найти нормального, это будет лучше всего а если вы ему нужна то сам придет и там уже сами будете решать оно вам надо
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Бросить это чудо и найти нормального, это будет лучше всего а если вы ему нужна то сам придет и там уже сами будете решать оно вам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот хорошая это идея, сама думаю. Ну а с другой стороны, исправить бы это попробовать.
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот хорошая это идея, сама думаю. Ну а с другой стороны, исправить бы это попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю время упущено, как то вы повели себя не так. Неужели он даже цветочка занюханного не подарил
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Думаю время упущено, как то вы повели себя не так. Неужели он даже цветочка занюханного не подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цветочка нет, а вот кафе оплатил, кино и еще поехал купил мороженого вечером поздно когда я езала к нему и сказала что хочу мороженого...
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Цветочка нет, а вот кафе оплатил, кино и еще поехал купил мороженого вечером поздно когда я езала к нему и сказала что хочу мороженого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мдя, и где только вы таких находите
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Мдя, и где только вы таких находите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, не говорите, еще и не такие встречались!
ЧайкаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Мдя, и где только вы таких находите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они кругом, замаскировались под порядочных по началу. А у них в голове одно кончалово да подешевле..
АнонимВ ответ на Чайка
Чайка
Они кругом, замаскировались под порядочных по началу. А у них в голове одно кончалово да подешевле..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самое главное ж, обидно что поначалу распрощаться не могли на ночь глядя, а теперь -"работа". Как только получил девушку, все, можно отдыхать. Да и даже если говорит, что серьезные намерения, для этого еще надо заработать такие отношения...
ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое главное ж, обидно что поначалу распрощаться не могли на ночь глядя, а теперь -"работа". Как только получил девушку, все, можно отдыхать. Да и даже если говорит, что серьезные намерения, для этого еще надо заработать такие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, это дешевый хам, капризная девочка с какими-то принципами.
Я бы послала такого куда подальше, свобода и здоровье дороже какой-то там зажравшейся рожи..
АнонимВ ответ на Чайка
Чайка
О, это дешевый хам, капризная девочка с какими-то принципами.
Я бы послала такого куда подальше, свобода и здоровье дороже какой-то там зажравшейся рожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Честно говоря, после встречания с разными "кандидатами" у меня уже просто расстройство... Им всем лишь бы одного, хотя я сразу обознаяиваю цель знакомства.
Тигрица АмурскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, после встречания с разными "кандидатами" у меня уже просто расстройство... Им всем лишь бы одного, хотя я сразу обознаяиваю цель знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нечаянно нажала жалобу, извините
АленаВ ответ на Чайка
Чайка
О, это дешевый хам, капризная девочка с какими-то принципами.
Я бы послала такого куда подальше, свобода и здоровье дороже какой-то там зажравшейся рожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Абсолютно согласна
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое главное ж, обидно что поначалу распрощаться не могли на ночь глядя, а теперь -"работа". Как только получил девушку, все, можно отдыхать. Да и даже если говорит, что серьезные намерения, для этого еще надо заработать такие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ваш ведет себя вот точь-в-точь как мой бывший! Он тоже был женат, и своей жене он все покупал и ухаживал как положено. Я постоянно проводила параллели не в свою пользу. Потом поняла, что не испытывает он ко мне тех чувст, что были у него к жене и...бросила его. Потому что лично я считаю, что конфеты/цветы/подарки должны быть со стороны мужчины.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
ваш ведет себя вот точь-в-точь как мой бывший! Он тоже был женат, и своей жене он все покупал и ухаживал как положено. Я постоянно проводила параллели не в свою пользу. Потом поняла, что не испытывает он ко мне тех чувст, что были у него к жене и...бросила его. Потому что лично я считаю, что конфеты/цветы/подарки должны быть со стороны мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы озвучили мои мысли!!! Прямо в точкц... Вот чем я (и Вы) хуже тез бывших? Почему им, при их дурацком (как он сам говорил) характере, и подарки, и обеспечение, значит, чем-то мы хуже, и это больно:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем