Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнение кошки с собакой женщины с мужчиной

Так было всегда.Мы мужчины как собаки чтобы подрать кошку-женщину должны много набегатся и принести ей рыбку и потом она даст себя подрать а нет уйдет гордой походкой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Красный круг
Межвидовое порево... однако
Tatsiana VerbiloВ ответ на Красный круг
Красный круг
Межвидовое порево... однако
СсылкаПожаловаться
Да , капец полный....
Красный кругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да , капец полный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-т мне кажется, месяцок-другой сюда лучше не заходить, психи, озаботы, извраты, темы зашкаливают просто.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Красный круг
Красный круг
Чё-т мне кажется, месяцок-другой сюда лучше не заходить, психи, озаботы, извраты, темы зашкаливают просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) потом будет "алкогольный вброс" на новогодние )), потом весеннее обострение и летние "утомлённые солнцем ";))), круговорот неадекватов на форуме )
Прокрастинаторша 80 уровня
Собака - кошку? Хм..
Lodomeria
Извращенец)
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Извращенец)
СсылкаПожаловаться
Дурак обыкновенный. До извращенца не дотягивает
Лыжи из Парижу* ?
Дурак обыкновенный. До извращенца не дотягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, кто хуже)))
Светлана Иванова
Когда это собаки кошкам рыбку носили??...
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Когда это собаки кошкам рыбку носили??...
СсылкаПожаловаться
Перед тем, как драли. Внимательнее надо тему читать))
Светлана ИвановаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Перед тем, как драли. Внимательнее надо тему читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да видела) но чет это совсем против законов природы) собаки всегда кошек гоняли, с целью покалечить или убить)
Светлана Иванова
Да видела) но чет это совсем против законов природы) собаки всегда кошек гоняли, с целью покалечить или убить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это ты зря) Мы в Сибири взяли одновременно котенка и щенка. Котенок был постарше, почти подросток, и стал сразу считать себя в ответе за собаку. Всё время воровал, где мог, продукты и кормили этого здоровенного уже кобеля))
Светлана ИвановаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, это ты зря) Мы в Сибири взяли одновременно котенка и щенка. Котенок был постарше, почти подросток, и стал сразу считать себя в ответе за собаку. Всё время воровал, где мог, продукты и кормили этого здоровенного уже кобеля))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно, что разных примеров много) и собака котят выкармливала, и наоборот, кошка щенка. Но это у человека под боком, в комфортных условиях и с едой, которую добывать не надо) по природе же не так)
Светлана Иванова
Да понятно, что разных примеров много) и собака котят выкармливала, и наоборот, кошка щенка. Но это у человека под боком, в комфортных условиях и с едой, которую добывать не надо) по природе же не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Что-то я не поняла,кто кого дерет?..и рыба здесь каким боком?...
Светлана
Я жила с собакой....драть он меня не собирался....у собак свои причуды...с котиком лучше жить....он ласковый...
Кристина
я офигеваю от интернет-философов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем